перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Кадыров сказал, что спецоперация завершится в этом году: новости СВО за 7 февраля

8 февраля 2023, 10:08
"Кадыров сказал, что спецоперация завершится в этом году" очень удачная формулировка он сказал это в 2022 году, можно повторять каждый год

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 февраля 2023, 09:49
Скоро танки и самолеты подвезут из Европы и точно завершиться быстро.
Гость
8 февраля 2023, 14:24
Что-то все резко заднюю включили с поставками новых танков. Только старый хлам и готовы поставлять вдолг украинцам. А те, бедолаги, от гордости готовы из шаровар выпрыгивать.
8 февраля 2023, 23:39
Гость
8 февраля 2023, 14:24
Что-то все резко заднюю включили с поставками новых танков. Только старый хлам и готовы поставлять вдолг украинцам. А те, бедолаги, от гордости готовы из шаровар выпрыгивать.
Едут, едут, я видела в Польше. Не знаю новые они или старые, не разбираюсь, но на наши совсем не похожие.
10 апреля 2023, 21:52
Гость
8 февраля 2023, 14:24
Что-то все резко заднюю включили с поставками новых танков. Только старый хлам и готовы поставлять вдолг украинцам. А те, бедолаги, от гордости готовы из шаровар выпрыгивать.
Германия поставляет Leopard 2 A6. Модификация от 2001 г. Скорее не мусор. Боеприпас, получивший обозначение LKE-II, пробивает до 1000 миллиметров RHA, в зависимости от расстояния, и отвечает требованиям Бундесвера по пробитию композитной брони. Мы должны говорить о мире ....
Гость
7 февраля 2023, 21:50
Надеюсь, Путин сумеет выполнить указание Кадырова к назначенному им сроку.
Гость
8 февраля 2023, 09:49
Пусть завершится в этом году: лучше ужасный конец чем все эти ужасы без конца. Пережили крах СССР - и крах этого людоедского государства тоже как-нибудь переживем.
Гость
7 февраля 2023, 23:17
ну если академик сказал так оно и будет
Гость
8 февраля 2023, 09:56
Ну Слава Б-гу, хоть какая-то определённость.
Гость
9 февраля 2023, 15:42
Сказал Он. Да кто он такой ? Чел, произнесший фразу о своём первом убитом русском в 16 лет ? Бывший боевик, а ныне герой россии ?
Гость
7 февраля 2023, 21:55
Участники ЧВК наемники и служат, согласно контракта на своего хозяина частника. Эти люди за деньги воюют там, куда их отправят. Многие из них до сих пор в Африке. Не надо их равнять с военнослужащими РФ и добровольцами, давшими присягу России.
Гость
7 февраля 2023, 22:14
На Урале торжественно простились с бойцом ЧВК «Вагнер», который забил насмерть свою мать. Это - название статьи на e1.ru. Можете найти эту статью целиком.
Гость
8 февраля 2023, 10:24
Гость
7 февраля 2023, 22:14
На Урале торжественно простились с бойцом ЧВК «Вагнер», который забил насмерть свою мать. Это - название статьи на e1.ru. Можете найти эту статью целиком.
не знал что он погиб, он в соц сетях хвастался что с легким ранением в санатории. неужели у него был срок до 5 лет? сколько таких героев вернется в наши города
Гость
8 февраля 2023, 11:29
Гость
7 февраля 2023, 22:14
На Урале торжественно простились с бойцом ЧВК «Вагнер», который забил насмерть свою мать. Это - название статьи на e1.ru. Можете найти эту статью целиком.
Это 🔩дец. По конституции ЧВК запрещены. Кто выпустил заключенных нарушил конституцию, а значит прпступник. За это есть в ук статья. Даже в великую отечественную зэки сидели. Это беспредел и преступная шайка вся власть. И только Гаага должна восстановить справедливость.
Гость
7 февраля 2023, 21:17
Это не Кадыров решает. И даже не Путин. Ну если только американский президент кому- то на ушко нашептал. Только от него все зависит.
Гость
7 февраля 2023, 21:56
Был у нас предсказатель Жириновский. Хватит.
Гость
8 февраля 2023, 01:57
Американский президент не всё решает! В России много ядерного оружия!
11 февраля 2023, 21:21
Гость
8 февраля 2023, 01:57
Американский президент не всё решает! В России много ядерного оружия!
Да откуда Вы знаете, есть ли оно вообще ?
Гость
8 февраля 2023, 09:48
Байден назвал спецоперацию «испытанием на века» и пообещал поддерживать Украину. Президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден во время своего ежегодного обращения к конгрессу заявил, что спецоперация России на Украине стала «испытанием на века». «Российская специальная военная операция стала для Америки и всего мира настоящим испытанием», - отметил Байден. Помимо прочего, в своем выступлении глава Белого дома пообещал продолжать оказывать различную помощь Киеву. «Америка будет с вами столько, сколько нужно», - подчеркнул Байден, обращаясь к послу Украины Оксане Маркаровой.
Гость
8 февраля 2023, 14:24
Боюсь, что старик Байден век не протянет...
Гость
8 февраля 2023, 09:02
Участники СВО - миротворцы. Это я понял из статьи.
Гость
8 февраля 2023, 19:12
Так он (они) каждый месяц говорят с февраля 2022, что "следующий месяц будет решающим" и что верить теперь всем их фейкам?
Гость
7 февраля 2023, 22:22
В то время как Турция продает оружие Украине в обмен на $, чтобы убивать наших солдат, российские спасатели грузятся в самолеты, чтобы вылететь на помощь в Турцию - бизнес выгода и ничего личного для османов?!
Гость
8 февраля 2023, 10:26
смотрите ширШе. не только для османов