RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Сильные, ленивые и токсичные: какими видят русских (и почему о нас так думают)

Гость
9 февраля 2023, 14:21
Автор статьи не задумался об авторстве таких запросов? А это подрастающая мелкота вот так думает о своих согражданах. Это им в головы вложили литлбиги, варламовы, макаревичи и прочие "правильные" русские. А вот теперь вопрос родителям - а вы почему ленивые, злые, некрасивые и терпеливые? И почему таких детей воспитываете?😁
Гость
9 февраля 2023, 15:24
Почему в вариантах ответов нет "Тупые"?
Гость
9 февраля 2023, 15:49
Это ясно и так
Гость
9 февраля 2023, 19:36
Полностью согласен с заголовком - так и есть.
Гость
10 февраля 2023, 16:09
Ощущение, что интервью берут у чат-ботов. Никакого смысла, много слов.
Гость
10 февраля 2023, 16:12
У нормального человека нет времени и желания спрашивать у Яндекса на русском про русских :) Так что делайте выводы кто и о чем тут пишет.
Гость
10 февраля 2023, 16:11
Ха! А почему нет исследование какими считают европейцев или американцев русские? Или никто не заказал этот материал еще?
Гость
9 февраля 2023, 12:35
Из статьи не вполне понятно, кого её авторы относят к русским, и кого опрашивают об отношении к русским. Многие (если не большинство) из якутов, чувашей и т.д. считают себя русскими. Многие из немцев, ингерманландцев, украинцев и т.д., живущих в РФ, гордятся тем, что они "выше" приземлённых русских. За то, чтобы отношение к русским было "таким, как надо", страны Запада целеустремлённо и щедро платят. "Успешные" результаты платежей отчётливо видны на Донбассе - уже 9 лет видны, но, правда, не авторам статьи видны.
Гость
9 февраля 2023, 18:39
Больше баек с Соловьев-ТВ.
Гость
9 февраля 2023, 15:14
Русских очень мало(((...И сейчас их убивает мордвин... Помолитесь за русских!
Гость
9 февраля 2023, 15:29
"Русский", - такой нации нет в России! Это сборное название, многих народностей.(Есть - славянин.) А "русские" это есть - мордва, чуваши, вепсы, марийцы, удмурты. Это есть общее название - русский.
Гость
9 февраля 2023, 15:36
Гость
9 февраля 2023, 15:36
"Русский", - такой нации нет в России! Это сборное название, многих народностей.(Есть - славянин.) А "русские" это есть - мордва, чуваши, вепсы, марийцы, удмурты. Это есть общее название - русский.
вы укры финов,уже давно ли стали русскими???😂
Гость
10 февраля 2023, 00:11
Со времён Ельцина понятие "русские" было заменено на "россияне", и оно более правильное. Ведь и в США "американцы" - -это смесь разнородных национальностей и рас
10 февраля 2023, 00:18
Гость, что за чушь ! Русский-это национальность , а россиян -это гражданин России .