«Мафиозные организации», паспорт Евросоюза и отказ в ВНЖ. Россиянки массово едут рожать в Аргентину
15 февраля 2023, 11:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
15 февраля 2023, 11:18
Молодцы какие, пособия по рождению всех лишить, как мексиканцы толпой ломятся, дальше то что, лишь бы паспорт был что ли
Гость
15 февраля 2023, 11:36
У-у-у, целых 22 тысяч лишить! Безусловно, эта грозная мера многих заставит передумать.
Гость
15 февраля 2023, 12:46
Гость
15 февраля 2023, 11:36
У-у-у, целых 22 тысяч лишить! Безусловно, эта грозная мера многих заставит передумать.
Ну так не получайте. Вы же все тпебуете, дай, дай.
Гость
15 февраля 2023, 13:35
Гость
15 февраля 2023, 12:46
Ну так не получайте. Вы же все тпебуете, дай, дай.
Угу, очереди требующих стоят у посольства, номерки на руках записывают? При стоимости перелета до Буэнос-Айреса в 70-100 тысяч.
Гость
15 февраля 2023, 12:43
А статистику этой "массовости" можно? 10 или 20 полетело рожать?
Гость
15 февраля 2023, 13:13
Почти угадали, только ошиблись на пару порядков.
"По данным главы миграционного ведомства, за год в страну въехало более десяти тысяч беременных россиянок, которые после рождения ребенка получают право подать по ускоренной процедуре на гражданство".
При рождаемости в Самарской области за прошлый год ~23 тысячи.
Гость
15 февраля 2023, 16:56
Да хоть куда - лишь бы из этой помойки и от диктатора подальше. Желательно навсегда. И забыть как страшный сон эту страну.
Гость
15 февраля 2023, 11:29
Это хорошо, что еще есть активная молодежь, которая пытается что-то предпринимать, а не покорно загибаться под властью местных капиталистов.
Гость
15 февраля 2023, 16:31
активно сдриснуть чтоли?
Гость
15 февраля 2023, 18:09
И что они предприняли?
Гость
15 февраля 2023, 11:42
Едут рожать еще и в Мексику и Коста-Рику. Для получения второго гражданства ребенка. Богатые рожали в США. Сейчас все сложнее вырваться из страны строго режима, против который объединилось много стран.
Гость
15 февраля 2023, 16:31
ванильки, которые лишились мака, тьфу... смотреть противно
Гость
15 февраля 2023, 19:22
Гость
15 февраля 2023, 16:31
ванильки, которые лишились мака, тьфу... смотреть противно
Переживут. Ты для них не менее тошнотворен, будь уверен.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
766мм 96%«Мафиозные организации», паспорт Евросоюза и отказ в ВНЖ. Россиянки массово едут рожать в Аргентину