Самарец рассказал, как он смог выжить в первые дни СВО
16 февраля 2023, 07:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
89
Гость
16 февраля 2023, 14:29
Почему не берут интервью у вернувшихся с СВО деревенских мужиков, оставшихся без ног или без рук? Ну, или у их жён.
Гость
16 февраля 2023, 18:39
А они ничего не скажут - ибо им популярно объяснили, что 3 млн, полученные за ранение, будут отобраны за любые высказывания, которые не понравятся властям
Если смелый - иди, бери! Вряд ли уйдешь целым, пакостник!
А что они ему сделают?
Гость
16 февраля 2023, 10:35
— Сколько ты пробыл на СВО? Расскажи о твоих буднях.
— Почти месяц. В первые дни нам не довозили гуманитарку
Какую гуманитарку в первые дни?
Гость
16 февраля 2023, 11:16
Ну такая, знаете - плановая гуманитарка. Когда за три дня прочихаться не удалось.
Гость
16 февраля 2023, 19:57
Гость
16 февраля 2023, 11:16
Ну такая, знаете - плановая гуманитарка. Когда за три дня прочихаться не удалось.
еще и теплые вещи пришлось искать. стесняюсь спросить, где нашли
Гость
16 февраля 2023, 09:59
Выражение, за ленточку, пошло с Афганистана, там ленточкой называли реку, здесь о какой ленточке речь?
Гость
16 февраля 2023, 11:15
Говорят, сами не понимают чего. Где-то услышали.
Гость
16 февраля 2023, 12:16
Чё ты несешь ? Ты был там ? У нас говорили : Сходили за речку. Потаму, что Пянж течет то по их , то по нашей территории. Не пори чушь - ей больно. Афганец нашелся.
Гость
16 февраля 2023, 17:04
Гость
16 февраля 2023, 12:16
Чё ты несешь ? Ты был там ? У нас говорили : Сходили за речку. Потаму, что Пянж течет то по их , то по нашей территории. Не пори чушь - ей больно. Афганец нашелся.
Предпочитаю ходить на речку. В крайнем случае - за Волгу.
Гость
16 февраля 2023, 12:09
"Когда ты видишь это в телевизоре, это одно. А побывав там и узнав подробности, чувствуешь всё иначе"
ну чё, ты почувствовал когда понял, что цветами вас встречать не будут??
что вообще чувствуешь когда приехал и разрушил налаженную жизнь людей?? когда уничтожил их дома, их надежды??
когда "освободил" их от привычной жизни??
Гость
16 февраля 2023, 16:04
Если не понимаешь ничего, то и нечего языком попусту чесать! Америка непросто так натравливали окраинцеа на Россию! Сейчас Америка воюет с Россией руками украинцев. А Донбасс бомбили много лет?! Это нормально по-, твоему?! Если бы не ввели войска, сейчас бы в России это было бы!!!
Гость
16 февраля 2023, 16:54
Гость
16 февраля 2023, 16:04
Если не понимаешь ничего, то и нечего языком попусту чесать! Америка непросто так натравливали окраинцеа на Россию! Сейчас Америка воюет с Россией руками украинцев. А Донбасс бомбили много лет?! Это нормально по-, твоему?! Если бы не ввели войска, сейчас бы в России это было бы!!!
Это концентрация бреда из зомбоящика или такой сарказм?
Гость
16 февраля 2023, 17:05
Гость
16 февраля 2023, 16:04
Если не понимаешь ничего, то и нечего языком попусту чесать! Америка непросто так натравливали окраинцеа на Россию! Сейчас Америка воюет с Россией руками украинцев. А Донбасс бомбили много лет?! Это нормально по-, твоему?! Если бы не ввели войска, сейчас бы в России это было бы!!!
Не просто, а как? Сложно? Ты телевизор-то прикрути, коптит.
Гость
17 февраля 2023, 08:08
Ты кого там и от кого защищал??!!!
Гость
16 февраля 2023, 07:21
"Жизнь переоценена"?
"Мы в рай, а они сдохнут"?
Гость
16 февраля 2023, 12:17
Совершенно верно...
Гость
16 февраля 2023, 12:20
Народ защищающий свою родину - непобедим. И это не вы.
Гость
16 февраля 2023, 15:55
Слава Героям России!!!
Гость
16 февраля 2023, 18:02
Гость
16 февраля 2023, 15:55
Слава Героям России!!!
Ура.
Гость
16 февраля 2023, 22:07
Окраина не родина, а спятившие задворки бывшей империи.
Нехорошо так отзываться о самарцах, у которых хватило денег купить жилье только на окраине - в Кошелевке или Южке!
Что и там есть Южки и Кошелевки? Хотя чему удивляться - был "братским" народом! А стать самарцем - да запросто! Под беженца закосил - и гони куда хочешь. Вот только не надо писать пакости - вычаслят!
Нехорошо так отзываться о самарцах, у которых хватило денег купить жилье только на окраине - в Кошелевке или Южке!
И там есть такое - Южка и Кошелевка! Хотя чему удивляться - хоть и бывшие, но "братья"! Все равно вычислят, как бы вы юда не попали!
Гость
16 февраля 2023, 18:12
Навоевались и спят 🤫
Гость
17 февраля 2023, 11:01
Этому просто повезло. А вот представьте. Приходит безногий в банк и говорит, чтоб не отбирали квартиру, не может он платить ипотеку поку. Ну а ему: ничего личного, закон есть закон, бане на то и банк, что не может ну и традиционное "мы вас туда не посылали! " Итог. Квартиру отобрали. Жена бросила. Улица. Попрошайка. Можем повторить! Хотите? Ок! Вперёд!
Гость
17 февраля 2023, 15:03
Ну ты насочинял, фантазия бьет ключом
Гость
17 февраля 2023, 15:29
ох как ципсо прорвало
Гость
20 февраля 2023, 06:23
"Приходит безногий" ну ты юморист.
Гость
17 февраля 2023, 08:07
ПОзор!
Гость
17 февраля 2023, 09:11
боты, вы почему с опозданием включаетесь?
Халтурщики ! Поувольнять вас надо за такое отношение к работе...
Гость
16 февраля 2023, 10:39
Действительно ситуация не похожая на 1941-45г. Тогда нацисты уже успели разрушить города и истребить гражданское население, поэтому красноармейцы для них были "богами" последней надеждой на спасение. А сегодня ребята гибнут там, чтобы наши дома не были разрушены, дети и жены живы и мы этого не ценим, т.к. не вовлечены горем во все это! Это не правильно.
Да-да, пускай выздоравливает к суду - в Гааге или Мариуполе
Гость
16 февраля 2023, 22:17
Гость
16 февраля 2023, 16:56
Да-да, пускай выздоравливает к суду - в Гааге или Мариуполе
Опять хуторские цэевропейцы пугают Россию Гаагой. Гогочут как сумасшедшие: "Гаага! Га-га-га! Да Россия давно уже на неё трижды высморкалась.
Гость
17 февраля 2023, 07:27
Гость
16 февраля 2023, 22:17
Опять хуторские цэевропейцы пугают Россию Гаагой. Гогочут как сумасшедшие: "Гаага! Га-га-га! Да Россия давно уже на неё трижды высморкалась.
И пальцы об штаны вытерла? Фу, как некультурно, платок носить надо.
Гость
16 февраля 2023, 21:15
Здоровья всем нашим ребятам и скорейшего возвращения домой.
Гость
17 февраля 2023, 03:27
Лучше - прилёта очередных "химер", как они со своим знанием английского это называют)))
Гость
17 февраля 2023, 15:32
Гость
17 февраля 2023, 03:27
Лучше - прилёта очередных "химер", как они со своим знанием английского это называют)))
ципсо прознало про пермский сайт 😁
Гость
16 февраля 2023, 11:13
Да про какую "ленточку" тут всё время пишут? Такую черненькую, которую на рамку вешают поверх фотографии?
Тогда надо писать не "за ленточку", а "под ленточку".
Гость
16 февраля 2023, 12:19
Ленточки будут только у акупантов.
Гость
17 февраля 2023, 00:17
Ну, колено-то еще наверняка может восстановится.
Гость
18 февраля 2023, 17:33
Я не понял, так мы попадём в Рай? Или попадём, но не мы, или не в Рай?
Гость
19 февраля 2023, 21:17
ложь в той аварии погибла дочь моего кресного,ее парень захотел дрифтануть и попал под камаз хватит уже
Гость
16 февраля 2023, 16:09
Статья хорошая! Побольше бы говорить и писать о наших ребятах!!! Гордимся ГЕРОЯМИ России!!!
Гость
16 февраля 2023, 19:56
Можно было бы парту назвать, но увы
Гость
18 февраля 2023, 01:35
Гость
16 февраля 2023, 19:56
Можно было бы парту назвать, но увы
Не переживай, его после госпиталя вернут, как миленького.
Гость
16 февраля 2023, 09:09
Все как в СССР. Едешь в Украину и не знаешь с кем столкнешься,то ли с нормальными людьми ,то ли с приверженцами бендеры.Мне повезло.всегда и даже отгоняли отъявленных хамов. Так что мне не приходилось вступать в конфликт.а встречались люди ,которые помогали
Гость
16 февраля 2023, 11:17
Куда-то ты не туда поехал, дед.
Гость
16 февраля 2023, 11:53
Да, тогда и сахар был слаще
Гость
16 февраля 2023, 19:59
Действительно странно. Особенно если на танке ехать
Гость
16 февраля 2023, 09:29
за ленточку? за красный ценник? менеджеры
Гость
16 февраля 2023, 15:54
Гость! Наши парни и защищают Россию! Слава Героям России!!!
Гость
16 февраля 2023, 17:06
Гость? Какой ещё гость, незваный?
Гость
16 февраля 2023, 23:15
Выздоравливай братишка, всех благ.
Гость
16 февраля 2023, 19:05
Отличная статья! Ребята—ГЕРОИ!!! Очень понравился момент про Георгиевскую ленточку, как-то на душе тепло стало. Люди поддерживаю, как могут. Это дорогого стоит.
Гость
16 февраля 2023, 21:59
На таких героях держалась Россия, Слава вам ребята и да будет с вами бог!
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
6 м/c,
южн.
770мм 66%Самарец рассказал, как он смог выжить в первые дни СВО