перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Самарец рассказал, как он смог выжить в первые дни СВО

16 февраля 2023, 07:00
Гость
Гость
19 февраля 2023, 21:17
ложь в той аварии погибла дочь моего кресного,ее парень захотел дрифтануть и попал под камаз хватит уже
Гость
18 февраля 2023, 17:33
Я не понял, так мы попадём в Рай? Или попадём, но не мы, или не в Рай?
Гость
17 февраля 2023, 11:01
Этому просто повезло. А вот представьте. Приходит безногий в банк и говорит, чтоб не отбирали квартиру, не может он платить ипотеку поку. Ну а ему: ничего личного, закон есть закон, бане на то и банк, что не может ну и традиционное "мы вас туда не посылали! " Итог. Квартиру отобрали. Жена бросила. Улица. Попрошайка. Можем повторить! Хотите? Ок! Вперёд!
Гость
17 февраля 2023, 15:03
Ну ты насочинял, фантазия бьет ключом
Гость
17 февраля 2023, 15:29
ох как ципсо прорвало
Гость
20 февраля 2023, 06:23
"Приходит безногий" ну ты юморист.
Гость
17 февраля 2023, 09:11
боты, вы почему с опозданием включаетесь? Халтурщики ! Поувольнять вас надо за такое отношение к работе...
Гость
17 февраля 2023, 08:08
Ты кого там и от кого защищал??!!!
Гость
17 февраля 2023, 08:07
ПОзор!
Гость
17 февраля 2023, 00:17
Ну, колено-то еще наверняка может восстановится.
Гость
16 февраля 2023, 23:15
Выздоравливай братишка, всех благ.
Гость
16 февраля 2023, 21:59
На таких героях держалась Россия, Слава вам ребята и да будет с вами бог!
Гость
16 февраля 2023, 21:15
Здоровья всем нашим ребятам и скорейшего возвращения домой.
Гость
17 февраля 2023, 03:27
Лучше - прилёта очередных "химер", как они со своим знанием английского это называют)))
Гость
17 февраля 2023, 15:32
Гость
17 февраля 2023, 03:27
Лучше - прилёта очередных "химер", как они со своим знанием английского это называют)))
ципсо прознало про пермский сайт 😁
Гость
16 февраля 2023, 19:05
Отличная статья! Ребята—ГЕРОИ!!! Очень понравился момент про Георгиевскую ленточку, как-то на душе тепло стало. Люди поддерживаю, как могут. Это дорогого стоит.
Гость
16 февраля 2023, 18:12
Навоевались и спят 🤫
Гость
16 февраля 2023, 16:09
Статья хорошая! Побольше бы говорить и писать о наших ребятах!!! Гордимся ГЕРОЯМИ России!!!
Гость
16 февраля 2023, 19:56
Можно было бы парту назвать, но увы
Гость
18 февраля 2023, 01:35
Гость
16 февраля 2023, 19:56
Можно было бы парту назвать, но увы
Не переживай, его после госпиталя вернут, как миленького.
Гость
16 февраля 2023, 15:57
Отличная статья!!! Низкий поклон нашим ребятам за мужество!!! СЛАВА ГЕРОЯМ РОССИИ!!! Алексею скорейшего выздоровления!
Гость
16 февраля 2023, 16:56
Да-да, пускай выздоравливает к суду - в Гааге или Мариуполе
Гость
16 февраля 2023, 22:17
Гость
16 февраля 2023, 16:56
Да-да, пускай выздоравливает к суду - в Гааге или Мариуполе
Опять хуторские цэевропейцы пугают Россию Гаагой. Гогочут как сумасшедшие: "Гаага! Га-га-га! Да Россия давно уже на неё трижды высморкалась.
Гость
17 февраля 2023, 07:27
Гость
16 февраля 2023, 22:17
Опять хуторские цэевропейцы пугают Россию Гаагой. Гогочут как сумасшедшие: "Гаага! Га-га-га! Да Россия давно уже на неё трижды высморкалась.
И пальцы об штаны вытерла? Фу, как некультурно, платок носить надо.
Гость
16 февраля 2023, 15:54
Гость! Наши парни и защищают Россию! Слава Героям России!!!
Гость
16 февраля 2023, 17:06
Гость? Какой ещё гость, незваный?
Гость
16 февраля 2023, 14:29
Почему не берут интервью у вернувшихся с СВО деревенских мужиков, оставшихся без ног или без рук? Ну, или у их жён.
Гость
16 февраля 2023, 18:39
А они ничего не скажут - ибо им популярно объяснили, что 3 млн, полученные за ранение, будут отобраны за любые высказывания, которые не понравятся властям
На Полевой!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 февраля 2023, 22:33
Если смелый - иди, бери! Вряд ли уйдешь целым, пакостник!
Гость
20 февраля 2023, 11:20
17 февраля 2023, 22:33
Если смелый - иди, бери! Вряд ли уйдешь целым, пакостник!
А что они ему сделают?
На Полевой!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 февраля 2023, 13:49
Опять анонимщики взахлеб поносят! Интересно, сколь из них с окраины? Или все?
Гость
16 февраля 2023, 18:53
Нехорошо так отзываться о самарцах, у которых хватило денег купить жилье только на окраине - в Кошелевке или Южке!
На Полевой!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 февраля 2023, 21:19
Гость
16 февраля 2023, 18:53
Нехорошо так отзываться о самарцах, у которых хватило денег купить жилье только на окраине - в Кошелевке или Южке!
Что и там есть Южки и Кошелевки? Хотя чему удивляться - был "братским" народом! А стать самарцем - да запросто! Под беженца закосил - и гони куда хочешь. Вот только не надо писать пакости - вычаслят!
На Полевой!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 февраля 2023, 23:02
Гость
16 февраля 2023, 18:53
Нехорошо так отзываться о самарцах, у которых хватило денег купить жилье только на окраине - в Кошелевке или Южке!
И там есть такое - Южка и Кошелевка! Хотя чему удивляться - хоть и бывшие, но "братья"! Все равно вычислят, как бы вы юда не попали!
Гость
16 февраля 2023, 12:20
Народ защищающий свою родину - непобедим. И это не вы.
Гость
16 февраля 2023, 15:55
Слава Героям России!!!
Гость
16 февраля 2023, 18:02
Гость
16 февраля 2023, 15:55
Слава Героям России!!!
Ура.
Гость
16 февраля 2023, 22:07
Окраина не родина, а спятившие задворки бывшей империи.
Гость
16 февраля 2023, 12:19
Ленточки будут только у акупантов.
Гость
16 февраля 2023, 12:09
"Когда ты видишь это в телевизоре, это одно. А побывав там и узнав подробности, чувствуешь всё иначе" ну чё, ты почувствовал когда понял, что цветами вас встречать не будут?? что вообще чувствуешь когда приехал и разрушил налаженную жизнь людей?? когда уничтожил их дома, их надежды?? когда "освободил" их от привычной жизни??
Гость
16 февраля 2023, 16:04
Если не понимаешь ничего, то и нечего языком попусту чесать! Америка непросто так натравливали окраинцеа на Россию! Сейчас Америка воюет с Россией руками украинцев. А Донбасс бомбили много лет?! Это нормально по-, твоему?! Если бы не ввели войска, сейчас бы в России это было бы!!!
Гость
16 февраля 2023, 16:54
Гость
16 февраля 2023, 16:04
Если не понимаешь ничего, то и нечего языком попусту чесать! Америка непросто так натравливали окраинцеа на Россию! Сейчас Америка воюет с Россией руками украинцев. А Донбасс бомбили много лет?! Это нормально по-, твоему?! Если бы не ввели войска, сейчас бы в России это было бы!!!
Это концентрация бреда из зомбоящика или такой сарказм?
Гость
16 февраля 2023, 17:05
Гость
16 февраля 2023, 16:04
Если не понимаешь ничего, то и нечего языком попусту чесать! Америка непросто так натравливали окраинцеа на Россию! Сейчас Америка воюет с Россией руками украинцев. А Донбасс бомбили много лет?! Это нормально по-, твоему?! Если бы не ввели войска, сейчас бы в России это было бы!!!
Не просто, а как? Сложно? Ты телевизор-то прикрути, коптит.
Гость
16 февраля 2023, 11:13
Да про какую "ленточку" тут всё время пишут? Такую черненькую, которую на рамку вешают поверх фотографии? Тогда надо писать не "за ленточку", а "под ленточку".
Гость
16 февраля 2023, 11:11
На учения? Ну и как, чему научились?
Гость
16 февраля 2023, 10:39
Действительно ситуация не похожая на 1941-45г. Тогда нацисты уже успели разрушить города и истребить гражданское население, поэтому красноармейцы для них были "богами" последней надеждой на спасение. А сегодня ребята гибнут там, чтобы наши дома не были разрушены, дети и жены живы и мы этого не ценим, т.к. не вовлечены горем во все это! Это не правильно.
Гость
16 февраля 2023, 11:17
Тяпнул уже с утра?
vlad79222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2023, 13:08
Сейчас успели Мариуполь и многие другие города разрушить. Плохая аналогия для России получается...
Гость
16 февраля 2023, 13:20
А зачем рушить чужие? Включите голову уже, год прошёл. Неужели глаза не открылись?
Гость
16 февраля 2023, 10:35
— Сколько ты пробыл на СВО? Расскажи о твоих буднях. — Почти месяц. В первые дни нам не довозили гуманитарку Какую гуманитарку в первые дни?
Гость
16 февраля 2023, 11:16
Ну такая, знаете - плановая гуманитарка. Когда за три дня прочихаться не удалось.
Гость
16 февраля 2023, 19:57
Гость
16 февраля 2023, 11:16
Ну такая, знаете - плановая гуманитарка. Когда за три дня прочихаться не удалось.
еще и теплые вещи пришлось искать. стесняюсь спросить, где нашли
Гость
16 февраля 2023, 09:59
Выражение, за ленточку, пошло с Афганистана, там ленточкой называли реку, здесь о какой ленточке речь?
Гость
16 февраля 2023, 11:15
Говорят, сами не понимают чего. Где-то услышали.
Гость
16 февраля 2023, 12:16
Чё ты несешь ? Ты был там ? У нас говорили : Сходили за речку. Потаму, что Пянж течет то по их , то по нашей территории. Не пори чушь - ей больно. Афганец нашелся.
Гость
16 февраля 2023, 17:04
Гость
16 февраля 2023, 12:16
Чё ты несешь ? Ты был там ? У нас говорили : Сходили за речку. Потаму, что Пянж течет то по их , то по нашей территории. Не пори чушь - ей больно. Афганец нашелся.
Предпочитаю ходить на речку. В крайнем случае - за Волгу.
Гость
16 февраля 2023, 09:29
за ленточку? за красный ценник? менеджеры
Гость
16 февраля 2023, 09:09
Все как в СССР. Едешь в Украину и не знаешь с кем столкнешься,то ли с нормальными людьми ,то ли с приверженцами бендеры.Мне повезло.всегда и даже отгоняли отъявленных хамов. Так что мне не приходилось вступать в конфликт.а встречались люди ,которые помогали
Гость
16 февраля 2023, 11:17
Куда-то ты не туда поехал, дед.
Гость
16 февраля 2023, 11:53
Да, тогда и сахар был слаще
Гость
16 февраля 2023, 19:59
Действительно странно. Особенно если на танке ехать
Гость
16 февраля 2023, 08:27
Ниразу неинтересно. Ухватил удачу за хвост ?
Гость
16 февраля 2023, 09:48
Не интересно - не читай. Никто ж не заставляет.
Гость
16 февраля 2023, 11:15
Гость
16 февраля 2023, 09:48
Не интересно - не читай. Никто ж не заставляет.
Чукча не читатель, чукча писатель.
Гость
16 февраля 2023, 07:28
весной киевлянам солнцепёк прогреет точно город
Гость
16 февраля 2023, 08:26
Весной ты на помойке в контейнере жить будешь уже и там тявкать.
Гость
16 февраля 2023, 09:11
Гость
16 февраля 2023, 08:26
Весной ты на помойке в контейнере жить будешь уже и там тявкать.
после вас сэрррр
Гость
16 февраля 2023, 12:19
Гость
16 февраля 2023, 08:26
Весной ты на помойке в контейнере жить будешь уже и там тявкать.
Ну-ну.. Мечтай... Мечтай...
Гость
16 февраля 2023, 07:21
"Жизнь переоценена"? "Мы в рай, а они сдохнут"?
Гость
16 февраля 2023, 12:17
Совершенно верно...
Гость