перейти к публикации
32 комментария к публикации

К чему готовится Россия? Эксперты о том, — зачем в стране ввели систему прогноза массовых беспорядков

Гость
16 февраля 2023, 11:29
Они думают и вкладывают средства не в улучшение жизни людей, а как подавить бунт недовольных. Не страна, а лагерь строго режима.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 февраля 2023, 11:43
Опередили! 👍
Гость
16 февраля 2023, 11:31
Странные "эксперты". Зачем в стране ввели прогноз массовых беспорядков? Особенно если вспомнить про устройство полицейского государства. Чтобы не было массовых беспорядков. Как обычно размазали все, а такой очевидный ответ никто не дал. Могу сразу намекнуть "экспертам" про то как работают ст. 30, 212 УК РФ (там до 15 лет)...
Гость
16 февраля 2023, 16:05
Уважаемый, подобная экспертиза есть ВО ВСЕХ СТРАНАХ МИРА. Это и правильно и понятно. Без этого - никак нельзя. Но вот про ГОСТ на эти случаи - это я слышу впервые.... Как говорят философы:" Переход количественных изменений - в КАЧЕСТВЕННЫЕ." (Один из законов ДИАЛЕКТИКИ).
Гость
16 февраля 2023, 16:08
Гость
16 февраля 2023, 16:05
Уважаемый, подобная экспертиза есть ВО ВСЕХ СТРАНАХ МИРА. Это и правильно и понятно. Без этого - никак нельзя. Но вот про ГОСТ на эти случаи - это я слышу впервые.... Как говорят философы:" Переход количественных изменений - в КАЧЕСТВЕННЫЕ." (Один из законов ДИАЛЕКТИКИ).
Про ГОСТ- явно чувствуется советская закваска, ко всему подходить основательно. 😂 Правда, ГОСТ прогноза беспорядков вряд ли был в СССР.
Гость
16 февраля 2023, 16:44
Гость
16 февраля 2023, 16:05
Уважаемый, подобная экспертиза есть ВО ВСЕХ СТРАНАХ МИРА. Это и правильно и понятно. Без этого - никак нельзя. Но вот про ГОСТ на эти случаи - это я слышу впервые.... Как говорят философы:" Переход количественных изменений - в КАЧЕСТВЕННЫЕ." (Один из законов ДИАЛЕКТИКИ).
В демократических странах есть главной механизм, сильно снижающий вероятность (пусть и не до нуля) таких негативных событий: честные выборы в условиях конкурентности политической среды. В сегодняшней России же остаётся полагаться только на полицейщину
Гость
16 февраля 2023, 12:00
А разве в мировой Истории есть такие случаи.. Когда правитель проигравшей стороны, по Прежневу останется на троне? Напишите комментарии, кто хорошо знает историю..
Гость
16 февраля 2023, 12:17
Из новейшей истории - Саддаму Хусейну в 1991 году американцы неслабо так дали жару. Разгромили иракскую армию и выкинули ее из Кувейта. Хусейн остался у власти. Ельцин тоже никуда не делся, после поражения российских войск в Чечне. Как и Саакашвили -после поражения в 2008. Ну а если глубже в историю закопаться, там таких примеров тоже накопать можно.
Гость
16 февраля 2023, 16:26
Гость
16 февраля 2023, 12:17
Из новейшей истории - Саддаму Хусейну в 1991 году американцы неслабо так дали жару. Разгромили иракскую армию и выкинули ее из Кувейта. Хусейн остался у власти. Ельцин тоже никуда не делся, после поражения российских войск в Чечне. Как и Саакашвили -после поражения в 2008. Ну а если глубже в историю закопаться, там таких примеров тоже накопать можно.
Что, нравится быть пораженцем?
Гость
16 февраля 2023, 17:01
Гость
16 февраля 2023, 16:26
Что, нравится быть пораженцем?
Нравится, не нравится - терпи, моя красавица.
Гость
16 февраля 2023, 11:50
Зато народ на собственной шкуре ощутит для чего существует полиция капиталистического гос-ва, а то ему же большевики 70 лет "врали"! 😂
Гость
16 февраля 2023, 17:03
Где вы капитализм нашли, товарищ большевик?
Гость
16 февраля 2023, 19:16
Гость
16 февраля 2023, 17:03
Где вы капитализм нашли, товарищ большевик?
Господи, опять! Да поменяйте уже методички о якобы отсутствии капитализма в России!
Гость
16 февраля 2023, 14:37
Бздят 🤣. Прааильно делают. Только это их уже неспасёт.
Гость
16 февраля 2023, 16:06
"Плевать" на "НИХ"... А с НАМИ что будет????
Гость
17 февраля 2023, 08:40
Гость
16 февраля 2023, 16:06
"Плевать" на "НИХ"... А с НАМИ что будет????
Будете с голубями драться за крошки у бачков.
Гость
16 февраля 2023, 14:57
Какие ещё беспорядки?
Гость
16 февраля 2023, 16:09
"Прогнозируемые".... Видимо, "Программа развития общества" такова, что без "беспорядков" - никак не обойдётся? ... Очень жаль...
Гость
16 февраля 2023, 17:02
Гость
16 февраля 2023, 16:09
"Прогнозируемые".... Видимо, "Программа развития общества" такова, что без "беспорядков" - никак не обойдётся? ... Очень жаль...
Ох уж эти прогнозисты, такого напрогнозировали... А оно и не сбылось!
Гость
16 февраля 2023, 14:18
У нас диктатура пролетариата! О каких беспорядках может идти речь?
Гость
16 февраля 2023, 14:50
Россиянин , вы 30 в гибернации? 😂 Диктатуры пролетариата давно нет.
Гость
16 февраля 2023, 17:02
Гость
16 февраля 2023, 14:50
Россиянин , вы 30 в гибернации? 😂 Диктатуры пролетариата давно нет.
А что есть?
Гость
16 февраля 2023, 19:02
Гость
16 февраля 2023, 17:02
А что есть?
Диктатура буржуазии. На Западе диктатуру буржуазии называют демократией.
Гость
16 февраля 2023, 11:18
К обещанному раю и запорожцу в каждой семье....щобы на 6 соток ездить.
Гость
16 февраля 2023, 11:18
Ну раз уж гост на срочное захоронение тысяч трупов внедрен и действует, вполне логично двигаться дальше в том же направлении. ура, товарищщи. кстати, никто не напомнит, у какой партии в предвыборных обещаниях были озвучены такие вот разработки?
Гость
16 февраля 2023, 11:47
Каким же надо быть непорядочным человеком, что бы в таких условиях идти в органы подавления!
Гость
16 февраля 2023, 11:56
Пощады небудет.😡
Гость
16 февраля 2023, 14:35
А как же во Франции?
Гость
16 февраля 2023, 15:22
Какая коррупция на первом месте?! Тут всё сгнило. С головы. Какие- то компьютерные программы.. У нас любую сторону жизни возьми, любую! - одни минуса и против народа! Да он теперь никогда власть не отдаст, со всех сторон - верёвка, слишком много бед натворил.
Гость
16 февраля 2023, 19:25
Потуже затяните пояса ждуны и терпилы - денег нет, но вы держитесь!
Гость
16 февраля 2023, 20:36
Ну конечно, так, проще, зачем улучшать жизнь, можно просто защититься от недовольных. только гражданин всегда обязан гос-ству, а гос-арство ничего гражданину не должно!!!