перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Госдуму внесли закон о «детях специальной военной операции»

17 февраля 2023, 21:32
А много ли еврейских детей участвуют в СВО?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 февраля 2023, 21:44
А много ли парней Борща в ней участвует?
17 февраля 2023, 22:00
сколько бреда в одной статье.
Гость
17 февраля 2023, 22:58
Путин поднял вопрос о поддержке семей членов ЧВК ...,а ничего так,что ЧВК по Конституции РФ запрещены, и наёмничество подлежит уголовной ответственности? Что происходит? Законы РФ уже не действуют? Похоже на агонию власти
Гость
17 февраля 2023, 23:15
Пройдёт совсем немного времени и всё (почти всё, или вернее сказать, многое) встанет на свои места. Придет этот безногий (или безрукий) бывший боец ЧВК, или даже не важно чего в банк, попросит, чтоб квартиру не забирали. Не может он беспомощный платить, работать не может. А ему ответит молодой креативный сотрудник: к сожалению ни чем не можем помочь. Квартиру забираем. "Мы вас туда не посылали! "
Гость
18 февраля 2023, 10:02
Гость
17 февраля 2023, 23:15
Пройдёт совсем немного времени и всё (почти всё, или вернее сказать, многое) встанет на свои места. Придет этот безногий (или безрукий) бывший боец ЧВК, или даже не важно чего в банк, попросит, чтоб квартиру не забирали. Не может он беспомощный платить, работать не может. А ему ответит молодой креативный сотрудник: к сожалению ни чем не можем помочь. Квартиру забираем. "Мы вас туда не посылали! "
И это правильно и отлично. Именно так и будет. Ни где в мире диктатура ещё небыла двигателем прогресса.
Гость
18 февраля 2023, 13:23
Гость
18 февраля 2023, 10:02
И это правильно и отлично. Именно так и будет. Ни где в мире диктатура ещё небыла двигателем прогресса.
В Сингапуре вообще то была. В послевоенной Южной Корее и довоенной гитлеровской Германии. Да и сталинский СССР шагнул от сохи к ядерной бомбе, о чем нам постоянно напоминают.
Гость
17 февраля 2023, 23:06
Странная вой... Странное "всё по плану"... Как поставляли газ, нефть, металлы, удобрения и т.д. в "недружественные страны", так и поставляют?! Диверсия или госизмена?!
Гость
17 февраля 2023, 23:18
Дискредитация страны даже в глазах союзников
Гость
17 февраля 2023, 23:09
Так чья это СВО наша или США? До сих пор нет четкого определения кто наш враг и с кем мы конкретно воюем, всё вокруг, да около... и всё ещё называют СВО!
Гость
18 февраля 2023, 12:49
Загляните в платежки за ЖКУ. Там враги указаны.
Гость
17 февраля 2023, 22:31
Читаешь законы и диву даешься Ни один закон в этой стране не работает Кроме одного уничтожение русской нации то есть геноцид И последнее оглядываясь назад на 60 лет Эти же люди так сказать в кавычках бредили Лениным Сталиным И были партийными работниками ЦК КПСС
Гость
17 февраля 2023, 23:20
Законы о фейках, дискредитации, диверсии и госизмене не распространяются на обнуленных незаменимых неподсудных кремлевских сидельцев
Гость
17 февраля 2023, 23:28
Скоро уже годовщина СВО! Будет ли по этому случаю парад, салют, шоу, приглашение союзников на празднества или всё не по плану
Гость
17 февраля 2023, 23:30
Где фейковые контрсанкции, замерзшая голодная европа, красные линии и прочая кузькина мать для США
Гость
18 февраля 2023, 10:04
Болото ждет крах , почище 90х.
Гость
18 февраля 2023, 12:31
«дети специальной военной операции» Дожили, блин. А кто-то в 2011 году обещал стабильность.
Гость
18 февраля 2023, 17:11
Все эти дети пополнят дом ребенка и детдом. Думаете что те кто вернется и комв повезёт будут в уважении ? Ошибаетесь - Мы их презирать будем.