перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«С одной стороны, мучитель и убийца, а с другой — герой?» Правозащитница Ева Меркачева — о том, можно ли на СВО смыть кровью преступления

22 февраля 2023, 12:36
Сидит такая откормленная, холеная, далеко не бедная дамочка и рассуждает... Даже читать не интересно ее мнение... Правозащитница... Жаль нецензурные выражения нельзя писать...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 февраля 2023, 13:33
Она не правозащитница. И никогда ей не была. Она как Афродита..и девушка валеры максименко, сбившая на своей машине детей в Москве, и вышедшая сухой из воды и пены правосудия.. Она вместе с анкой каретниковой, девушки знающие как надо жить..
Гость
22 февраля 2023, 11:49
"Или она стала наркотики продавать, чтобы как-то выжить, потому что у нее больные дети." - это как?????? У нее больные дети, она идет продавать наркотики, чтобы умирали другие дети? Где логика? "Мне кажется, что не в природе женщины совершать преступления. Ей не надо драйва, поэтому каждый случай, когда женщина попадает за решетку, — это настоящая трагедия"
Гость
22 февраля 2023, 12:14
так то в последнее время с зон всех подряд гребли и без всякого согласия, парень за ДТП сидел, увезли и ни слуху не духу.
Гость
22 февраля 2023, 22:24
Из пальца высосал, ципсошник?
Гость
22 февраля 2023, 14:14
На Урале торжественно простились с бойцом ЧВК «Вагнер», который забил насмерть свою мать. Можете найти эту статью на e1.ru.
Гость
22 февраля 2023, 16:01
Безусловно герой. Не каждый на такое способен. Только современные герои.
Гость
22 февраля 2023, 11:55
герой конечно .
Гость
22 февраля 2023, 18:02
Убиуства кровью смыть можно , вернувшись грузом 200. Больше - НИКАК.
Гость
22 февраля 2023, 13:08
Всё это ерунда. Не нужно никого никуда вербовать ни зэков ни гражданских. Это полный лохотрон. Вот вчера сидят такие сытые и довольные хлопают своему вожаку. Но ни один из них не отправил на сво ни одного своего родственника. И вы, будите мне рассказывать, что это не лохотрон
Гость