перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Яблоко» предложило амнистировать осужденных за фейки о ВС РФ — в Госдуме предложили закрыть «Яблоко»

Гость
8 марта 2023, 13:30
Яблоко давно уже сгнило... Явлинский и Рыбаков на столько оторваны от реальности, что не понимают, почему на всех выборах набирают меньше 1% голосов. Рыбакова послушаешь - так по его проповедям надо давно было сдаться...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 марта 2023, 19:33
Да уж, некоторые, как эта партия «Яблоко», только одним своим существованием, уже оскорбляют здравый смысл. Дегенератов ни что уже не перевоспитает.
Гость
8 марта 2023, 19:41
Да уж, некоторые, как эта партия «Яблоко», только одним своим существованием, уже оскорбляют здравый смысл. Деградировавших либералов ни чего уже не перевоспитает.
Гость
7 марта 2023, 21:33
Эх яблочко куды ты котишься в лапы к вове попадёшь не в о р о т и ш ь с я
Гость
7 марта 2023, 21:58
А нечего гадить в стране, которая воюет. Когда льется кровь, сытым либералам лучше помолчать.
Гость
7 марта 2023, 22:56
Гость
7 марта 2023, 21:58
А нечего гадить в стране, которая воюет. Когда льется кровь, сытым либералам лучше помолчать.
Сытые не либералы (кто это вообще и кто этим прикрывается), а ОПГ "всё по плану"
Гость
7 марта 2023, 22:58
Гость
7 марта 2023, 21:58
А нечего гадить в стране, которая воюет. Когда льется кровь, сытым либералам лучше помолчать.
Очень удобно валить всё на каких то выдуманных "либералов"
Гость
8 марта 2023, 08:54
Спите. Дальше.
Гость
8 марта 2023, 09:05
Думе уже пора обязать всех россиян явно обозначать свои политические симпатии. Например, носить значки "Я очень люблю ПЖ". Тому, кто не будет носить такой значок, пожизненный эцих с гвоздями.
Гость
8 марта 2023, 09:28
Осталось ликвидировать всё!
Гость
7 марта 2023, 21:44
Царство неподсудных надзаконных бандосов при власти и ждунов терпил в народе - с 90-х дискредитация, диверсия и госизмена по отношению к народу, армии и стране!
Гость
7 марта 2023, 23:08
"Черное золото идёт в Китай, Индию по ценам, значительно выше введенного на Западе потолка. Однако власть позволяют компаниям выводить сверхприбыли...", - тоже наверное либералы или навальные виноваты?!
Гость
8 марта 2023, 01:11
Дума становится похожа на бешенного зверя. Кусает все, что шевелится.
Гость
8 марта 2023, 08:19
Чем ближе крах империи...