перейти к новости

«Правую ногу пришлось отнять»: боец из Тольятти попал под танковый обстрел в зоне СВО

7 марта 2023, 18:31
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
7 марта 2023, 20:29
лет через 5, когда уже все будет давно кончено и не будет этого пропогандисткого бреда, у него в голове возникнет вопрос : для чего и зачем?
Гость
8 марта 2023, 13:01
вы знаете, ПОТОМ задавать "правильные " вопросы - все горазды! А как быть ТЕПЕРЬ??? Кто подскажет???
Гость
8 марта 2023, 15:40
Гость
8 марта 2023, 13:01
вы знаете, ПОТОМ задавать "правильные " вопросы - все горазды! А как быть ТЕПЕРЬ??? Кто подскажет???
Как можно реже привлекать в себе внимание государства. В идеале - уехать.
Гость
8 марта 2023, 20:23
Гость
8 марта 2023, 13:01
вы знаете, ПОТОМ задавать "правильные " вопросы - все горазды! А как быть ТЕПЕРЬ??? Кто подскажет???
Да всё просто как пирожок. Это безумие нужно прекратить. Как? Тоже просто. Украинские парни (ну по их мове, хлопцы) могут бросить оружие и уйти домой? Нет. Почему? Так они и так у себя дома, им некуда отступать. А наши парни могут вернуться? Да! Ну так пусть всё бросают и возвращаются. В 1917 также было. Штык в землю и по домам. Только тогда отдали часть территории. А сейчас этого и не нужно. Просто вывесим войска в границы 1991 г. и дело с концом. .
Гость
7 марта 2023, 20:23
Вася , мы гордимся тобой !
Гость
7 марта 2023, 18:42
дядя вова мы с тобой
Гость
7 марта 2023, 18:45
50% всех долларовых миллионеров уехали из России с марта по ноябрь 2022 года.
Гость
9 марта 2023, 09:32
Туда им и дорога
Гость
7 марта 2023, 20:49
Интересно, а кроме СВО есть новости? Почему в небытиё ушла тема пенсионного возраста, социального неравенства, почему есть много российских олигархов, а на лечение детям собирают по СМС. А что с медициной? Почему Азаров агитирует в такси ездить на отечественном авто, а сами чинуши ездят на иномарках. Давайте обсуждать то, что действительно актуально для людей, а не то, что навязано.
Это не патриотично говорить о внутренних проблемах, куда важнее темы "загнивающего запада".))
Гость
7 марта 2023, 20:51
Как сказал товарищ Пригожин: поставим протез, и будете работать на разминировании, а если вдруг потом подорветесь - ничего страшного, просто заменим поврежденный протез на новый))
Гость
13 марта 2023, 02:18
А как он туда "попал"? Провезли через госграницу в бессознательном состоянии?