Страна и мир Погибшие в спецоперации на Украине Спецоперация на Украине «Воспитывался в многодетной семье»: в Самарской области простились с погибшим в СВО бойцом

«Воспитывался в многодетной семье»: в Самарской области простились с погибшим в СВО бойцом

Мужчине было всего 39 лет

Александра Ефимова посмертно наградили орденом Мужества

В Самарской области похоронили жителя Безенчукского района, который погиб в зоне действия СВО.

— Ефимов Александр Владимирович родился 8 июля 1983 года. Погиб при исполнении служебного долга на Украине. Воспитывался в многодетной семье, где был окружен заботой старшего брата и трех старших сестер. С 2002 года по 2004 год проходил службу в Российской армии. По характеру Александр был доброжелательным, трудолюбивым, веселым. Среди молодежи, односельчан пользовался уважением, — сообщил глава Безенчукского района Владимир Аникин.

По словам чиновника, Александра Ефимова посмертно наградили орденом Мужества.

Орден Мужества — государственная награда Российской Федерации. Учрежден Указом президента Российской Федерации от 2 марта 1994 года № 442 «О государственных наградах Российской Федерации».

Во вторник, 7 марта, в последний путь проводили и двух погибших в СВО тольяттинцев. Максим Селютин и Алексей Борискин были добровольцами. А 3 марта самарцы попрощались и с погибшим в СВО бывшим депутатом Советского района Денисом Штейном. Он был бойцом ЧВК «Вагнер».

Редакция 63.RU выражает соболезнования родным и близким погибших военных.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления