Страна и мир Погибшие в спецоперации на Украине Спецоперация на Украине «Пали смертью храбрых»: в Самарской области простились с погибшими в СВО бойцами

«Пали смертью храбрых»: в Самарской области простились с погибшими в СВО бойцами

Подробности сообщили в администрации

Память мужчин почтили минутой молчания

Во вторник, 7 марта, жители автограда проводили в последний путь погибших в СВО тольяттинцев. Максим Селютин и Алексей Борискин были добровольцами. Проститься с мужчинами пришли их родные, близкие, друзья и сослуживцы.

— Сегодня мы прощаемся с нашими земляками, по-настоящему мужественными людьми. Бойцы Максим Селютин и Алексей Борискин пали смертью храбрых. Очень больно и горько терять таких замечательных ребят, истинных патриотов. Мы никогда не забудем их имен. Вечная память павшим, — подчеркнул глава администрации Центрального района Евгений Гришин.

Бойцов похоронили со всеми воинскими почестями.

Уважаемые читатели! Если ваши родные тоже пострадали в СВО и вы хотите об этом рассказать — можно анонимно — свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

3 марта самарцы проводили в последний путь погибшего в СВО бывшего депутата Советского района Дениса Штейна. Он был бойцом ЧВК «Вагнер». 13 февраля тольяттинцы простились с гвардии старшим сержантом Павлом Поляковым, а 6 февраля с его земляком — Вячеславом Орловым. В конце февраля жители Кинельского района похоронили бойцов Ивана Калентьева и Сергея Павленко.

В конце января проводили в последний путь бойца ЧВК «Вагнер» Ивана Захарова из Безенчукского района и сержанта Сергея Кожевникова из автограда. 9 января земле предали тело Анатолия Константинова. Он был в числе многих бойцов, попавших под обстрел ВСУ в Макеевке. Кроме того, в Волжском районе проводили в последний путь 50-летнего Владимира Петрова. Он был добровольцем и получил смертельное ранение, помогая раненым товарищам выйти из-под минометного огня.

Редакция 63.RU выражает соболезнования родным и близким погибших военных.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления