перейти к публикации
62 комментария к публикации

Супруга мобилизованного из Тольятти рассказала о быте бойцов в зоне СВО

14 марта 2023, 14:51
звонить из точки , когда слышны взрывы все норм?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 марта 2023, 15:48
Совершенно безопасно! Примерно как пересылать шприц с сильнодействующим веществом.
Гость
18 марта 2023, 11:44
Так ведь не Новый год же. Надеется что никто поздравлять не будет.
Гость
14 марта 2023, 15:01
Им не хватает детей Розенцвайга, зятьёв Михельсона и других Авитесянов, все остальное дискредитация.
Гость
14 марта 2023, 16:21
Дочерей Путина, сыновей Медведева....
Гость
14 марта 2023, 18:07
А кто такой Розенцвайг? Это какой-то самарский деятель?
Гость
14 марта 2023, 20:12
Гость
14 марта 2023, 18:07
А кто такой Розенцвайг? Это какой-то самарский деятель?
Дальний родственник РодШильда )
Гость
14 марта 2023, 16:53
Так смешно, выслала посылку и тут же сообщила сумму. Так выплаты тоже выплачивают вам не малые, можно и раскошелиться, или он там забесплатно за идею пошел?
Гость
14 марта 2023, 18:21
ВНИМАНИЕ ВОЕНКОМАМ МО России! Есть два великолепных здоровых бойца! Оба гвардейцы, отслужили недавно срочную! Один воин, морской пехотинец, прошёл полную службу на о. Русский. Другой воин прошёл полную подготовку, в войсках специального назначения, спецназ. Оба молодые не более 30 лет, здоровые как быки, и главное, чертовски умны! Чего как полковник КГБ Гиркин говорит, сейчас особенно остро не хватает, на фронте! Для эффективной борьбы против Украинских националистов, нужны очень хорошие мозги. Подсказываю военкомам как их найти. Это: СЫН ИГОРЯ ИВАНОВИЧА ШУВАЛОВА, И СЫН ДМИТРИЯ АНАТОЛЬЕВИЧА МЕДВЕДЕВА. Оба парня находятся в России! Призовите их немедленно! Наша Родина в опасности!
Гость
18 марта 2023, 11:07
Если в русскую армию берут геев, то можно и сына Владимира Соловьева.
Гость
14 марта 2023, 19:00
Депутаты Госдумы приняли законы об уголовном и административном наказании за публичную дискредитацию формирований, содействующих Вооруженным силам России. За фейки о любых участниках спецоперации грозит до 15 лет колонии, за дискредитацию — до 7 лет;
Гость
18 марта 2023, 11:55
Че-то я слышал, что закон о военных преступниках не ратифицирован в россии. Типа это все фейк и и не имеет юридической силы. Или я что-то не понял.
Гость
14 марта 2023, 17:08
Мозгов.
Гость
14 марта 2023, 17:06
А почему же СВО должна снабжаться за счет добровольных подаяний, куда же девается то военное снабжение которым их должно обеспечить Министерство Обороны? ..а, вспомнил: все что им должно дать государство - прежде чем попасть к солдатам последовательно проходит через руки Шойгу, Сердюкова, Суровкина, Герасимова, Лапина и Пригожина...
Гость
14 марта 2023, 19:35
За последние 23 года всё разворовали!!!
Гость
14 марта 2023, 20:12
ZA царя и олигархов, которые уже поделили присоединенные плодородные богатые ископаемыми земли
Гость
14 марта 2023, 16:20
"Чего не хватает". Этого им никто не даст. Мозги либо есть либо их нет.
Гость
14 марта 2023, 17:12
так многие подумали
Гость
14 марта 2023, 18:05
Или совести. И достаточной смелости, чтобы отказаться соучаствовать в преступлении
Гость
14 марта 2023, 23:59
а как бы вы поступили если бы вас жена из дома на заработки в сво выгнала, а другие женщины вами не интересуются? дело не только в уме, но и в потенции. и вообще как можно хотеть спать с мужиками?
Гость
14 марта 2023, 17:06
Уралвагон в три смены производит танки, другие делают бомбардировщики, грады, солнцепеки и тонны снарядов. В трубке слышны взрывы, удивительно, да? Пусть радуется, что он в Украине, а не возле дома, как это украинцам все время переносить. Но их не жалко, жалко своего мужа.
Гость
14 марта 2023, 17:49
А вооружения все нет и нет , да ? 🤣
Гость
14 марта 2023, 18:12
Гость
14 марта 2023, 17:49
А вооружения все нет и нет , да ? 🤣
Ну как банда которая пошла на рейдерский захват и без вооружения? Но понимаешь, сейчас такое время, что ничего нельзя скрыть. Все документируется. Работают международные прокуроры, следователи. Поэтому сейчас смешной смайлик, а завтра придется отвечать.
Гость
14 марта 2023, 21:12
"В Украине..." тебя выдает, шароварная кастрюля. Чего здесь пасешься? Вас действительно, не жалко. Уже почти раздавили, а вы всё истекаете ядом.
Гость
14 марта 2023, 16:17
желание свернуть кому то шею..... появилось...
Гость
14 марта 2023, 15:03
Статья фейк и попадает под действие нового закона. Там всё есть.
Гость
14 марта 2023, 20:15
...даже чего и нет, тоже есть, так наместник Бога на земле сказал!
Гость
18 марта 2023, 11:58
Закон о военных преступников не ратифицирован в России, Песков сказал . Так что это фейк.
Гость
14 марта 2023, 17:50
Будь проклято ваше болото.
Гость
14 марта 2023, 21:14
Да, от Львова до Житомира!
Гость
14 марта 2023, 19:34
Всей страной собираем бойцам носки, трусы, теплые вещи, зажигалки, сигареты батарейки и прочее. Позор этой воровской власти!
Гость
14 марта 2023, 21:17
Ты не собираешь, ты только пакостишь. Это - не сборы неимущим, у них и так есть всё. Это акт уважения. Но тебе такого не понять.
18 марта 2023, 22:03
Гость
14 марта 2023, 21:17
Ты не собираешь, ты только пакостишь. Это - не сборы неимущим, у них и так есть всё. Это акт уважения. Но тебе такого не понять.
трусы -знак уважения?
Гость
14 марта 2023, 19:49
Солдатам особо не хватает очередного послания медвепута в светлое будущее
Гость
18 марта 2023, 11:38
Послания нет, но вы держитесь. Протрезвею пошлю, если меня не пошлют.
Гость
14 марта 2023, 21:41
Бальзам Звездочка это очень нужная вещь- всем лбы в виде звездочки перемазать и снаряды смазывать, говорят убережет не только от хвори, но и от бендеровской нечисти. Побольше этого бальзаму нужно в армию.
Гость
18 марта 2023, 11:12
При оторваных ногах и других конечностях ,,Звёздочка, помогает,прямо как бальзам на душу.
Гость
14 марта 2023, 15:48
Вот это семейка…
Гость
14 марта 2023, 17:55
Не ёрничайте, великие комментаторы и остряки от бога! Бойцу удачи!
Гость
14 марта 2023, 19:23
Не умничай здесь все и так понимают что концовка будет не веселая.
Гость
14 марта 2023, 19:41
Если он там хотя бы 6 месяцев протянет живым, то это будет большая удача!
Гость
14 марта 2023, 18:01
не хватает пивных или пластиковых бутылок и всу сидящих на бутылках
Гость
14 марта 2023, 19:47
Не хватает четкого определения кто настоящий враг, а кто лишь исполнитель!
Гость
15 марта 2023, 08:16
Конфеты говорит ? Килограмм пять?
Гость
15 марта 2023, 15:47
каждые полгода отпуск будет...
Гость
17 марта 2023, 15:22
Жена бойца выставила аватарку в миниюбке, такой палец в рот не клади ...
Гость
20 апреля 2023, 04:51
Будущего не будет в России.
Гость
27 декабря 2023, 19:58
Уважайте наших бойцов,которые защищают страну от нацистов и нечести всякой,они воюют на холоде,а вы сидите в квартирах в тепле и языками трепите.
Гость
14 марта 2023, 18:01
А за что воют то ???? За какую власть то ????
Гость
14 марта 2023, 21:20
Не пытайся понять, мозгов не хватит. Когда тебя призовут - побежишь и будешь воевать. Мозги появятся. Тогда и отпишешься.
Гость
14 марта 2023, 18:10
У нас страна не бедная, пусть всем обеспечивают. Чего не хватает сами купят, деньги им платят. Не на курорт ехали , пусть не жалуются.
Гость
14 марта 2023, 19:38
Вот и правильно. Поехали туда за большим рублём, вот пусть сами себе всё и покупают!
15 марта 2023, 10:16
Вся беда в том, что не поехали, а отправили никого не спрашивали хочешь или нет, выдернули из семьи и увезли. И кому нужны эти деньги если привезут 200-м.
Гость
14 марта 2023, 19:48
Не хватает армии всего того что и не хватало ещё год назад, воз царских обещаний и поныне там...
Гость