перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Блогер Илья Варламов попал в список иноагентов

23 марта 2023, 21:08
23 марта 2023, 21:22
всех приличных людей записывают в иноагенты. Власть думает, что так кому-то заткнет рот. Как будто у людей нет своих глаз. Достаточно из дома на улицу выйти и посмотреть, как Россия с колен поднимается уже 20 лет. Всё в грязи в прямом и переносном смысле.
Гость
23 марта 2023, 22:26
Грязь в глазах смотрящего. Протри глаза!
24 марта 2023, 07:45
Скоро и вас подобных очернителей это ждё😠😱😫
Гость
24 марта 2023, 08:33
Гость
23 марта 2023, 22:26
Грязь в глазах смотрящего. Протри глаза!
Метро тоже в глазах смотрящего?
23 марта 2023, 21:55
Так вроде не пятница еще. Куда торопятся ? )
Гость
24 марта 2023, 11:31
Пятница! 👍👍👍
Гость
24 марта 2023, 08:08
на завод пусть идет
Гость
24 марта 2023, 08:35
А там уже тобой занято.
Гость
23 марта 2023, 23:02
Ну все отсвистелся урбанист кучерявый.
Гость
24 марта 2023, 07:39
Пусть идет на завод работать там сейчас не хватает рабочих, а то помрет с голодухи
Гость
24 марта 2023, 08:32
Какой страны Варламов агент? Ни один не ответит мент. Ни один не расскажет кент. Если я - иностранный агент, то какой страны я агент? Там, где душно от грешного, и где тошно от пошлого, где спасают не розовые очки, а задор и напор наглецов, мы агенты России Будущего в России Кромешного Прошлого.
Гость
24 марта 2023, 08:38
Не будет рэволютции...Да, адепты?
Гость
24 марта 2023, 08:54
Царь снова закапризничал.. 23 марта все билборды Москвы и информационные панели в метро, были отображена надпись: "ЖДИТЕ ВАЖНОГО СООБЩЕНИЯ, 23 МАРТА, ЭТО СЛУЧИТСЯ". Целый день все москвичи были в напряжении, до самых 24:00, но ничего не произошло, никто ничего не объявил. Но из осведомлённых Из источников из Кремля, прошла информация. Что якобы, царь готов был объявить кандидатом в президенты на выборах 24 года - Михаила Мишустина. А сам он таким образом, снимался с бессрочного правления. Но в самый последний момент, царь как всегда, проявил свой характер. Отменив в самый последний момент, своё решение. Видимо потому, что как обычно, ему стало известно - что об этом стало известно другим. Он так всегда делает, если становится известно то, что хотел чтобы было сюрпризом и неожиданностью. Вот такие мы..Царь, просто царь. Очень приятно.
Гость
23 марта 2023, 22:25
Отцвёл одуванчик. Где же он теперь харчеваться станет?
Гость
23 марта 2023, 22:11
Никакой он не "иноагент". Он, стандартный гебешный агент. Такой же как Яша Казаков.(Яков "Кедми")москвич, эмигрант первой волны в Израиль.(в конце 70х годов) Просто на Лубянке, включили операцию "прикрытие".