RU63
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Самаре
Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

с-з.

758мм 81%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Казахстан ограничит параллельный импорт в Россию: новости СВО за 24 марта

24 марта 2023, 21:05
Гость
280256276

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2023, 09:18
ну был Казахстан в одной упряжке с Россией в советское время и что получил в результате этой дружбы ?,Семипалатинский полигон ? а люди из за этого полигона рождаются до сих пор инвалидами и земля до сих прор заражённая ,вспомните сколько ядерных испытаний провели русские на этом полигоне ? там же была испытана термоядерная бомба , это всё похуже чем Херосима и Нагасаки
Гость
26 марта 2023, 10:19
Вот и прекрасно 👍🤣.
Гость
25 марта 2023, 11:48
Топчутся на одном месте, прославляя подвиги. А где результат? 3-4-дневный план СВО провален, с Донбаса вылезти не могут, дроны в свободном полете в России…
Гость
25 марта 2023, 10:37
Это хорошо. Воровская лавочка прикрылась.
Гость
25 марта 2023, 10:36
Вот и прекрасно. Развивайте своё 💩.
kommunist

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2023, 09:11
Все успехи импортозамещения держатся на "дружбе" с Китаем.
Гость
25 марта 2023, 10:15
Лишь бы китайцы не решили нас "спасти освободить - декоррупцифицировать" когда вдруг выяснится, что на дальнем востоке китайцев, которые "Za", проживает уже больше, чем коренных народов и русских - всё по плану...
Гость
25 марта 2023, 11:05
Дядя медвепут - Африка с тобой! "Минус двадцать миллиардов: жест доброй воли для Африки - Россия списала странам Африканского континента более 20 миллиардов долларов, а сверху намекнула на бесплатную пшеницу. Аттракцион невиданной щедрости выглядит вынужденным решением Кремля..."
Гость
25 марта 2023, 06:42
Не забываем, всё идёт по плану и закончится точно в срок
Гость
25 марта 2023, 00:12
Шойгу всегда высоко ценил служебные качества девушек.
Гость
24 марта 2023, 23:51
Позорище! Но не удивляет уже - щас договорятся как с турляндией и прочими, схема отработана - зерно, газ, нефть, удобрения, кредит задарма и т.д.
Гость
24 марта 2023, 23:05
Преступная халатность на грани с госизменой и диверсией начинать вой... не подготовившись ни экономически, ни стратегически, ни идеологически! По факту провалены все реформы, импортозамещение, гособоронзаказы, золотовалютный резерв оставили в "недружественных странах", с ворами-олигархами и чиновниками-коррупционерами не разобрались... хотя почти четверть века у бессменного царя было на всё и поддержка народа!
Гость
24 марта 2023, 23:45
И всё ЭТО на фоне обнищания основной массы населения, обогащения приближенных к власти, постоянного обмана, фейков, вранья и запредельной смертности в стране, снижения рождаемости - и виноватых нет и отвечать за всё ЭТО некому?!
Гость
24 марта 2023, 22:58
Союзник, ОДКБ, ШОС?!))) Зачем спасали в 2021 году их - скрытого врага, труса, националиста?!
Гость
25 марта 2023, 08:52
Где была Россия, когда на союзника напал Азербайджан с турками?
280256276

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2023, 09:22
помнится спасали и Афганистан , потом признали ошибкой советского правительства , вас народ просил спасать?, вы спасали попу Такаева ,а народ до сих пор недовольный ,это медвежья услуга
Гость
24 марта 2023, 22:49
Дедушку Вову скоро под конвоем уведут
Гость
24 марта 2023, 23:01
Кого из 3х? Или из "Комеди Клаб"?
Гость
25 марта 2023, 10:40
Гость
24 марта 2023, 23:01
Кого из 3х? Или из "Комеди Клаб"?
А на кого ордер выписан, того и поведут. Не переживай, не ошибутся.
Гость
25 марта 2023, 16:12
Ждем и пьём.
Гость
24 марта 2023, 22:48
Друзья познаются в биде. Древняя русская мудрость. Знаю ее с 90- х гг.
Гость
25 марта 2023, 16:15
Вот именно - в бидэ.😁
Гость
24 марта 2023, 22:18
"Казахстан для России — это «союзник» и «большой друг»,- как и Армения - друзья познаются в беде! А это не друзья,а нахлебники.
Гость
24 марта 2023, 22:08
Казахи давно нас придали!! Пора возвращать наши земли!! Уральск(Яйцк) казачий центр Оренбургского казачества!!!
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 марта 2023, 22:20
Гость, русский язык сначала выучи, возвращатель.
Гость
24 марта 2023, 23:53
Кто возвращать то пойдет? Сколько у нас населения осталось то на такую территорию - гостайна после переписи - посчитали прослезились?
Гость
26 марта 2023, 10:23
Ряженого казачества 🤣🤣🤣 ?
Гость
24 марта 2023, 21:11
дядя вова мы с тобой
Гость
24 марта 2023, 22:48
Не забудь плешь языком отполировать
Гость
24 марта 2023, 22:59
идолопоклонство? невменяемость? неадекватность?
Гость
24 марта 2023, 23:00
Не создавай себе кумира
Гость