Депутаты снова рассмотрят закон о рассылке повесток по почте. Доберутся и до «Госуслуг»?
8 апреля 2023, 10:00
Гость
8 апреля 2023, 12:32
Ну что, теперь почта еще и призывом будет заниматься...
Депутаты совсем сбрендили? Ответственность за человеческие жизни поручать тому, кто не отвечает даже за посылки с алиэкспресс и письма налоговой!
Гость
8 апреля 2023, 18:50
Сбрендили 🤣 ? Да они никогда умными то и небыли.
Гость
8 апреля 2023, 14:58
А веревку с мылом свои приносить или выдадут?
А может вообще не ждать повесток и сразу бежать в военкомат или лучше в Грузию?
Гость
8 апреля 2023, 23:34
Только сегодня приятельница с мужем приехали из Грузии, коморку из 10квм, снимали за 60 тысяч в месяц, вернулись обратно, Они на СВО не подходят по возрасту, им просто надо было съездить в Грузию. Вот так там цены подскочили.
Гость
8 апреля 2023, 12:56
нужно удалять профиль с госуслуг ))
Гость
8 апреля 2023, 14:50
наплявать, наплявать,
не поедем никудать
Гость
8 апреля 2023, 18:48
Мои никуда непойдут. точка. Может так ясно станет ?
Гость
8 апреля 2023, 20:42
Это прогрессивно.При существующих штатах призывные комиссии не смогут вручить повестки всем вызываемым.Родину защищать нужно и точка.
Гость
9 апреля 2023, 00:11
Если разом призвать в армию всех членов Единой России, то на защиту Родины их точно хватит. И даже останется на внутренние войска и на стройбаты.
Гость
9 апреля 2023, 01:47
Всех депутатов вместе с их семьями следует добровольно отправить на восстановление экономики возвращенных территорий. Кроме депутатов отКПРФ, им предстоит большая работа по выметанию всего мусора, накопившегося в стране.
Гость
12 апреля 2023, 09:37
Гость, КПРФ является инициатором специальной военной операции.
Гость
9 апреля 2023, 08:12
Сыну Пескова, Медведева или зятьям путина пришлют?
Гость
12 апреля 2023, 09:36
Гость, у них обостренный геморрой- призыву не подлежат.
Гость
12 апреля 2023, 09:35
А у меня нет интернета,есть только кнопочный телефон.
Гость
8 апреля 2023, 10:24
почти три метра высотою установили памятник на новодевечьем кладбище
в москве владимиру вольфовичу жириновскому
Сейчас-7°C
облачно, снег
ощущается как -14
6 м/c,
с-в.
772мм 87%Депутаты снова рассмотрят закон о рассылке повесток по почте. Доберутся и до «Госуслуг»?