RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Владимир Кара-Мурза* приговорен к 25 годам колонии строгого режима

Гость
17 апреля 2023, 20:24
Не знаю ни Мурзы, ни Навального, ни прочих перекрестившихся в патриотов кремлевских либерастов, но точно знаю, что многие из действующей кланово-олигархической коррумпированной власти своей диверсией, дискредитацией, враньём, фейками и госизменой направленной против народа, армии и страны давно заслуживают пожизненного заключений с конфискацией имущества или высшей меры наказания (что не желательно, очень быстро для них)
Гость
17 апреля 2023, 22:27
А Воров ограбивших страну, ты знаешь пофамильно? Назови хотя бы парочку.. Тогда и тебя идентифицируем..
Гость
17 апреля 2023, 22:54
Гость
17 апреля 2023, 22:54
А Воров ограбивших страну, ты знаешь пофамильно? Назови хотя бы парочку.. Тогда и тебя идентифицируем..
Путин, Патрушев, ковальчуки, Роттемберги и т.д. - список длинный будет. Достаточно?
Гость
17 апреля 2023, 23:26
Гость
17 апреля 2023, 23:26
Путин, Патрушев, ковальчуки, Роттемберги и т.д. - список длинный будет. Достаточно?
😜😂😁👍🔥
Гость
17 апреля 2023, 19:20
За дело. Какое гуманное у нас государство, в демократической стране, за госизмену, сидел бы, на электрическом стуле.
Гость
17 апреля 2023, 20:01
Какую госизмену, он гражданин великобритании, поэтому и срок такой 25 лет, как шпиону. Да два его отравления, это просто классика британии.
Гость
18 апреля 2023, 09:23
Гость
18 апреля 2023, 09:23
Какую госизмену, он гражданин великобритании, поэтому и срок такой 25 лет, как шпиону. Да два его отравления, это просто классика британии.
Так вот почему послы Великобритании и США примчались на оглашение приговора
Гость
17 апреля 2023, 20:03
Понятно за что - один из немногих людей ,которые осмеливаются публично говорить правду
Гость
17 апреля 2023, 20:59
Вы забыли трагично округлить глаза. Не расстраивайтесь. Британский парламент будет регулярно посылать ему передачи.
Гость
18 апреля 2023, 16:22
Ну да, консультировал иностранную разведку за 30 тыс. долларов в месяц.
Гость
18 апреля 2023, 06:54
Володька 25 лет не протянет. Даже с его деньгами и возможностями
Гость
18 апреля 2023, 08:21
Гость, ты тоже, на мамкину пенсию столько не протянешь!
17 апреля 2023, 19:10
Как жестоко и как печально.
Гость
17 апреля 2023, 18:56
Через 25 лет не будет путина, и не только. О каких 25 лет тогда можно говорить?