Страна и мир Майские выходные — 2023 В Самаре отменили шествие «Бессмертного полка»

В Самаре отменили шествие «Бессмертного полка»

Но жителям предложат альтернативу

Такой формат шествия сочли небезопасным | Источник: Роман ДанилкинТакой формат шествия сочли небезопасным | Источник: Роман Данилкин
Такой формат шествия сочли небезопасным
Источник:

Акцию «Бессмертный полк» в Самаре будут проводить в новом формате. Традиционное шествие отменили. Об этом сообщили в региональном правительстве.

— Из соображений безопасности в этом году принято решение не проводить шествие «Бессмертного полка» в очном режиме. Однако для акции были разработаны и продуманы новые и более универсальные форматы, — сообщили в правительстве.

А вот традиционный военный парад на площади Куйбышева 9 мая точно будет. Запланированы и другие мероприятия. Посмотрите список.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
35
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления