«Как человек она поступила хорошо»: самарцы рассказали о концерте Пугачевой в Чернобыле
26 апреля 2023, 15:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
26 апреля 2023, 15:36
За такие деньги ,что ЕЙзаплатили ,Она и в Артемовске сейчас бы выступила.
Гость
27 апреля 2023, 13:11
Нет, она достойный человек, поэтому - только если в Бахмуте. И только для его защитников.
Гость
26 апреля, 13:36
Вот как раз бесплатно.
Гость
26 апреля 2023, 16:09
Чернобыль они тоже с Вайкуле на пару содержали?
Гость
26 апреля 2023, 16:26
ну не бесплатно она же это делала?
Гость
26 апреля 2023, 19:57
Ну уехала, да Бог с ним, на кой хаять тех кто тебя кормил - народ России. Видимо деньги и власть из любого хорошего человека сделают дракона.
Гость
26 апреля 2023, 15:59
Пугачёва - последний талант была в вашем болоте, который сберечь вы несмогли. Теперь только Шаманов будете слушать.
Гость
26 апреля 2023, 16:12
А Пугачева это жена Пугачева? 😳
Гость
26 апреля 2023, 15:22
ликвидаторы в Израиле теперь её семейку встретят
Гость
26 апреля 2023, 17:04
по ней крестовая острая отвёртка плачет
Гость
26 апреля 2023, 20:18
Великая народная артистка России и СССР. Многих пережила и здоровья и удачи ей.
Гость
27 апреля 2023, 09:27
Тема Пугачевой сейчас не актуальна!
Гость
28 апреля 2023, 13:06
Млин, автор хоть в курсе, что концерт был в посёлке ликвидаторов Зелёный Мыс, в Чернобыле её и близко не было... Радиоактивный фон там и сейчас в норме. Сейчас там особняки и турбазы... Кто не верит, наберите в гугле - Страхолесье... Про то, что она типа ликвидатор, так есть воспоминания - Леонид Плескачевский - физик-ядерщик, в момент аварии и в ходе работ по её ликвидации - заместитель руководителя Физического отдела Радиевого института - певица сначала обратилась к академику Ильину, тот ей отказал. Тогда она решила вопрос через Горбачева.
Гость
12 ноября 2023, 22:20
Выступала она в Зеленом мысе только 1 раз и в Чернобыле никогда не была
Гость
26 апреля 2023, 17:00
Пугачева Легенда! С большой буквы! Очень всегда уважал эту певицу!
Гость
26 апреля 2023, 17:28
Гость, с большой буквы Ж?
Гость
26 апреля 2023, 17:17
гонят сейчас на неё и Галкина,-типа предатели. А что мешало им остаться в России и выступать на "путингах"? Денег бы точно получили нормально . Совесть не позволила. Они потеряли больше,чем могли бы получить здесь,поддерживая.
Сейчас-3°C
облачно, снег
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
768мм 91%«Как человек она поступила хорошо»: самарцы рассказали о концерте Пугачевой в Чернобыле