RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Тщательно охраняют: в Самару пригнали военную технику для парада

4 мая 2023, 19:22
В трех словах: Жестокий реакционный империализм.
Гость
4 мая 2023, 20:47
+ 100500! Беда России. Когда то была бедой Великобритании, Римской империи, и т.д. Но когда то беда уходит.
Гость
4 мая 2023, 21:14
Сокращенно ЖРИ? Круто!
Гость
4 мая 2023, 18:14
Ничего интересного. Сплошное старьё, хлам и утиль привезли. Комплексы Искандер без ракет, эвакуационно транспортировочные машины, да армейские грузовики.
Гость
4 мая 2023, 20:52
Техника старьё позднего СССР, к празднику не имеет вообще никакого отношения
Гость
4 мая 2023, 14:17
Дирижабль задействован для охраны с воздуха? ПВО на крышах стоят, ну или хотя бы сотрудники с сачками для ловли дронов?
Гость
4 мая 2023, 15:14
РЭБ, которая направляет дроны на флаги!
Гость
4 мая 2023, 21:14
Гость
4 мая 2023, 21:14
РЭБ, которая направляет дроны на флаги!
Чьи фланги? На кремль?
Гость
4 мая 2023, 17:22
7 ноября 1941 года, после парада на Красной площади, боевая техника и войска сразу отправились на фронт. Сейчас тоже в район боевых действий пойдут?
Гость
4 мая 2023, 18:06
ну хоть не из фанеры, как было в школьном спортзале
Гость
4 мая 2023, 14:19
Назло врагам? Вопрос можно. А почему у нас так много врагов? Предвосхищаю ответ: Потому что мы такие большие и богатые. А почему Монголия и Китай, тоже большие, а врагов у них меньше?
Гость
4 мая 2023, 14:52
Вот же вы глупенький!
Гость
4 мая 2023, 15:07
Гость
4 мая 2023, 15:07
Вот же вы глупенький!
Вы, умная.. Вот и объясните, в трёх словах. Очень хочу послушать, и обучиться у вас.
Гость
4 мая 2023, 20:34
Гость, Не делай добра, не получишь зла.
Гость
4 мая 2023, 18:08
А не подпускают близко потому что это все муляжи. Присмотритесь: у Т-34 пушка не имеет в стволе нарезов. Очевидно, и все остальное тоже такая же бутафория.
Гость
5 мая 2023, 03:42
Да это даже не Т-34.Самоделка,какая то.
Гость
5 мая 2023, 10:05
Про этот самодельный Т-34 уже не один репортаж выходил, умник.
Гость
4 мая 2023, 18:25
на третьем фото у танка ствол деревянный?! На стволе из металла нарезы есть,которые видны невооружённым глазом.
Гость
5 мая 2023, 20:48
Технику специально проверяют с собаками чтобы она была "небоевая"
Гость
4 мая 2023, 20:42
С парада сразу на фронт?
Гость
5 мая 2023, 05:06
Боятся))) И правильно делают - но дроны всё равно прилетят...
Гость
5 мая 2023, 17:31
В СССР вообще не проводили парады на 9 мая не только в Самаре но вообще нигде. Было всего три исключения по случаю юбилея. Теперь же за мой счёт в каждом городе наровят побряцать оружием. (Ну не только за мой, есть и другие честные налогоплательщики!). А чего бряцать? Ветеранов то уж нет в живых. Да им это было и не нужно . И это "можем повторить;" Что повторить? Положить в три раза больше людей чем противник? Да уж повторили, показали всему миру...
Гость
5 мая 2023, 20:50
Вчера какой то самолет или дрон кружил в районе набережной, народ разбежался в рассыпную
Гость
5 мая 2023, 20:52
Дорогая редакция расскажите как спастись от вездесущих дронов?
Гость
4 мая 2023, 15:14
Самое интересное то, что тяжелой бронетехники не увидели: САУ, танки.
Гость
4 мая 2023, 18:15
Вся реально боевая техника задействована в СВО.
Гость
4 мая 2023, 19:50
Гость
4 мая 2023, 19:50
Вся реально боевая техника задействована в СВО.
Была))
Гость
5 мая 2023, 08:18
Гость
5 мая 2023, 08:18
Вся реально боевая техника задействована в СВО.
Ну прям уже и не вся, парк военной техники все равно остается.
5 мая 2023, 00:14
Я с России к примеру, но провокаций не вижу. Вы может просто Скобелеву пересмотрели и не понимаете всего происходящего на самом деле?
Гость
5 мая 2023, 09:44
А Вы возьмите да объясните всем непонятливым, что происходит на самом деле, простым доступным языком... Но нет, проще делать таинственное выражение лица, да обвинять всех в недалёкости. Так всегда бывает, когда сказать нечего.
Гость
4 мая 2023, 21:31
Почему модератор пропускает провокационные комментарии из Украины? Или здесь уже всё можно им? Или СМИ продано Зеленскому?
4 мая 2023, 22:51
Вы хотите читать только свое собственное мнение? Тогда отправляйтесь в Северную Корею.
Гость
5 мая 2023, 03:44
Почему тут пораноики,а ?
Гость
5 мая 2023, 09:25
Какие, например?
Гость
4 мая 2023, 19:51
С наступающим! 🇺🇦
Гость
4 мая 2023, 21:15
Гость, 👍
Гость