RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Склоняем головы перед памятью всех, чью жизнь отняла война»: в Москве прошел главный парад Победы

9 мая 2023, 11:24
Я думаю, что мистер П говорит ужасную чушь.
Гость
9 мая 2023, 11:41
Тогда слушайте что говорит мистер Зе!!!
Гость
9 мая 2023, 14:12
Гость
9 мая 2023, 14:12
Тогда слушайте что говорит мистер Зе!!!
Два сапога пара. Еще варианты есть в вашей памяти?
Гость
9 мая 2023, 15:37
Не льсти себе.
9 мая 2023, 10:56
Давайте перестанем мыслить категориями победителей и проигравших. Давайте работать вместе и праздновать с равенством и уважением. Да, Германия объединена. Но меньше, чем раньше? Ну и что. Главное, что люди счастливы. Государство служит народу. Не люди должны служить государству. Король Фридрих II называл себя "первым слугой государства".
Гость
9 мая 2023, 11:11
Если Вы забыли, праздник называется День Победы. А какая Победа без победителей и проигравших?
9 мая 2023, 11:19
Гость
9 мая 2023, 11:19
Если Вы забыли, праздник называется День Победы. А какая Победа без победителей и проигравших?
Именно это я и имею в виду. Давайте перестанем мыслить старыми категориями. Эта победа союзников была необходимой и хорошей - но спустя 78 лет люди все еще мыслят такими категориями. Соответственно, она не осталась великой патриотической спецоперацией.
9 мая 2023, 11:59
Только небольшая часть: 14 795 самолетов 7 056 танков 8 218 зенитных орудий 131 633 пулемета 105 охотников за подводными лодками 197 торпедных катеров 15,417 миллионов пар сапог
Гость
9 мая 2023, 20:05
И пуговицы - не сосчитать.
9 мая 2023, 11:52
Смелый человек, я слышал вчера. Он - президент моей жены и полупрезидент наших детей.
Гость
9 мая 2023, 11:09
Что праздновать? День скорби и стыда. Столько людей погибло! Такую Победу не смогли сохранить!
9 мая 2023, 11:38
Я содрогаюсь, когда думаю о миллионах людей, потерявших свои жизни. Как немец, я очень рад победе союзников.
Гость
9 мая 2023, 11:44
9 мая 2023, 11:44
Я содрогаюсь, когда думаю о миллионах людей, потерявших свои жизни. Как немец, я очень рад победе союзников.
Победе США??? а они,кого то победили???!!!
9 мая 2023, 11:53
Гость
9 мая 2023, 11:53
Победе США??? а они,кого то победили???!!!
Да. Американцы также помогли уничтожить бывшего брата Сталина по оружию.
Гость
9 мая 2023, 10:47
Кто победитель? Германия объединилась. СССР развалили. Мало того, осколки СССР воюют между собой.
Гость
10 мая 2023, 10:14
США победили пока...
Гость
9 мая 2023, 14:13
И вот мы опять докатились до того, с чего начинались 37-ой и ВОВ. Какая трагедия...
Гость
10 мая 2023, 10:08
Так нечего было у себя революцию печенек в 2014 устраивать.