RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Самаре начался парад Победы

9 мая 2023, 11:09
почти вся автомобильная техника - регион 76, почему?
Гость
9 мая 2023, 18:32
угнали
Гость
9 мая 2023, 10:36
Там наверное все окалели от холода.Бедолаги.
Гость
9 мая 2023, 11:36
Многих не пускали даже со стороны посмотреть. Привели детей подростков, оторвав их от телефонов ...а нам в ответ идите по телевизору смотрите. Вот и все ...момент патриотического воспитания пропущен...по телевизору, что смотреть-рекламы ? Дети не смотрят тв. Сейчас тв то не у всех , кто работает разве смотрят телевизоры? Я ушла, и даже от обиды расплакалась, сидя на какой-то остановке...полицейские в основном адекватные те что мужчины, а женщины, простите, с толстые задом ,как курицы, грубые и очень не тактичные...хотя я вежливо и разговаривала и слушала все, что мне говорили...причём многие на моих глазах шли без пропуска и без приглашений...их пропускали...но видимо местная внешность и внешность азиатского ,восточного типа- критичны для тех, кто победил нацизм ,но не национализм...очень огорчена ушла, с мыслью о том, что не в том государстве я живу или не за тех голосовала...хотя и мои деды шли грудью защищать народ ... всех с праздником! Желаю всем мирного неба!
Гость
9 мая 2023, 16:54
Гость, согласна с Вами, что момент воспитания патриотизма для детей, пришедших с родителями на Парад в этом году, упущен! Очень обидно за такую недальновидность ( Сейчас за каждую душу нужно радеть. Дай Бог, чтобы у наших детей и внуков были такие же ценности как у нас. Иначе беда. Примеры мы видим.
Гость
9 мая 2023, 16:58
Гость, согласна с Вами. Момент для воспитания детей, пришедших на Парад с родителями в этом году, упущен. И в следующем году они вряд ли придут на 9 мая....
9 мая 2023, 18:32
Вы впервые? Ваша внешность тут ни при чем, не приплетайте, да, туда не пускают без пропусков, не надо говорить, что проходили просто так, там паспорт предъявить надо, а дети быстро устают, им становится не интересно, капризничают, плачут, сегодня мерзли, стоит ли туда водить детей, это не цирк
Гость
9 мая 2023, 10:10
Серп и молот на "знамени победы" еле-еле заметен. Так получилось случайно, да?
Гость
9 мая 2023, 11:10
На брюках "стрелок" нет, ремень не горизонтально, а по диагонали, глаза не "едят" командира, а "шарят" по сторонам... А несут знамя. Слабо.
Гость
9 мая 2023, 14:28
Зачем эта победу нужен?