RU63
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Самаре
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

5 м/c,

с-з.

753мм 52%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,96
EUR 88,91
перейти к публикации
105 комментариев к публикации

«Муж носит с собой гранату, чтобы не попасть в плен живым»: жена самарского генерала — о поездках на передовую и о жизни после Макеевки

10 мая 2023, 09:00
Гость
Гость
3 февраля 2024, 20:37
Хватит пиариться....Это очень не красиво, как вы и сами. Вы 100 процентов хотите пройти во власть....Это будет тога беда для Самары...как подружка Лапушкиной...
280222664

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2023, 10:17
Что ж мы за люди то такие_ глумимся над святым, над состраданием. Многим, пишущим здесь, прямая дорога в серпентарий, От вашего яда будет какая то польза. Люди, будьте человечнее!
Walter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2023, 02:01
Очень интересно, здесь открывается совершенно другой мир мыслей.
Гость
14 мая 2023, 01:44
Ручная граната вместо тюремного заключения? Неужели леди еще не поняла, что обмен пленными с обеих сторон работает? Молодые люди! Оставайтесь живыми!
Гость
12 мая 2023, 19:50
Колотовкиной не верю, к сожалению! Она своей "деятельностью" затмевает то, над чем реально надо работать и делать для СВО. Проблем, которые там есть она не помогает решить. Только пиарят её в СМИ....
Афанасий Борщов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 08:13
Какое "русское" лицо. Пугачёва ждёт в гости.
Гость
11 мая 2023, 23:02
Почему жена генерала сегодня без шубы? Шуба очень красивая, шубу надо выгуливать.
Гость
11 мая 2023, 22:10
А мне она нравится. Помогает чем может.
Гость
16 мая 2023, 03:25
Помогает чем, и дальше дома разгонять
Гость
11 мая 2023, 19:33
Колотовкина не уходит с передовиц этого издания. Спасибо
Гость
11 мая 2023, 18:58
а почему на фотке без шубы?
Гость
11 мая 2023, 20:18
Гость, моль съела, пока на фоне развалин фотосессию проводила.
Гость
11 мая 2023, 18:56
а разве можно носить гранату при себе???
Гость
11 мая 2023, 18:56
Это статья! За решётку его
Гость
12 мая 2023, 10:25
Гость
11 мая 2023, 18:56
Это статья! За решётку его
Сначала за нарушение устава разжаловать, потом за нарушение техники безопасности штрафануть, потом списать на него пару-тройку взрывов с конфискацией, а уж потом можно и за решетку.
Гость
16 мая 2023, 03:19
Дуракам закон не писан.
Гость
11 мая 2023, 18:49
Все по Гоголю: Унтер-офицерская вдова опять сама себя высекла!
Гость
11 мая 2023, 16:42
Плохи дела, раз генералы с гранатами в кармане ходят, чтобы в плен не попасть! )))
Гость
11 мая 2023, 14:50
В молодости наверное красивая была девушка
Гость
11 мая 2023, 16:31
Гость, ежедневно посещала офицерское кафе в поисках генерала?
Гость
11 мая 2023, 13:45
На каком сво она и куда ездит на нем?
Гость
11 мая 2023, 16:31
Гость, пиар…
Гость
11 мая 2023, 10:27
на развалинах любит фоткаться. в Самаре тоже может захотеть пофоткаться..
Гость
11 мая 2023, 10:40
а она и так тут тусит с гранатой
Гость
16 мая 2023, 03:17
Сфоткаем и в Самаре. Всему своё время.
Гость
11 мая 2023, 10:24
Кривляка
Гость
11 мая 2023, 10:23
За мужика ответишь!
Гость
11 мая 2023, 10:10
Накаченные губы и прочие импланты могут взорваться?
Гость
11 мая 2023, 16:33
Гость, а як же! Если бикфордов шнур подсоединить куда надо.
Гость
11 мая 2023, 08:00
Сколько негатива к женщине.Говорит и делает,как понимает.Сделацте лучше,если критикует.Если даже нескольким людям помогла-спасибо.Кто из ,,писателей,, критиков тут лучше помог?
Гость
11 мая 2023, 16:34
Гость, ну рассмешил мои тапочки, чудак человек!
Гость
11 мая 2023, 16:59
Ключевое слово - "если". А в этом есть сомнения
Гость
11 мая 2023, 07:22
Может ей на работу устроится. Пользу как-то приносить. Можно научить её мести двор. Или пасудомойкой в больницу. Как раз по её способностям
Гость
11 мая 2023, 16:35
Гость, вы шо, она от одного вида раненного бойца в обморок упадет. А от вида веника тошнота появится.
Гость
11 мая 2023, 05:18
хорошенькая. освободишься, дай знать
Гость
11 мая 2023, 16:58
Периодически освобождается - когда генерал в Москву мотается или поближе к фронту (на самом фромте, конечно, вряд ли появляется). Так что звони девушке, не стесняйся - когда-нибудь угадаешь подходящее время!
Гость
10 мая 2023, 22:51
главное бойцы на белых скатертях обедают и постоянно книжки читают , а воюют когда ?
Гость
10 мая 2023, 22:46
Её бы мером Самары , вместо злой тётеньки
Гость
11 мая 2023, 10:50
взорвет всех по дурости
Гость
11 мая 2023, 16:36
Гость
11 мая 2023, 10:50
взорвет всех по дурости
Гость, интересно, а где она прячет гранату?
Гость
11 мая 2023, 17:01
Гость
11 мая 2023, 16:36
Гость, интересно, а где она прячет гранату?
"Там")). Ей это сделать намного легче, чем ее мужу!
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

10 мая 2023, 21:48
Колотовкина что -нибудь да отчебучит, скучно видать ей
Гость
11 мая 2023, 10:04
Не завидуй. Тоже женисть на генерале будут у тебя слуги и куча свободного времени.
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

11 мая 2023, 11:45
Гость
11 мая 2023, 10:04
Не завидуй. Тоже женисть на генерале будут у тебя слуги и куча свободного времени.
Придумают себе глупый шаблон "не завидуй" и пишут на каждый коммент, по себе людей не судят, проходи мимо
Гость
10 мая 2023, 21:18
Екатерина, а в постель тоже берет с собой? А то вдруг враги тихонько дверь вскроют и обоих повяжут - даже не успеете сказать мяу! И куда он ее себе там вешает?))) Вернее, куда собственно вешает - можете не рассказывать, мы сами догадались, вариант только один))). Ну а потом, так сказать, уже в процессе? Так ведь и чеку нечаянно можно вытащить! Расскажите нам, и со всеми деталями - это очень важно!
alesan.t

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

10 мая 2023, 20:41
Плевать!
Гость
10 мая 2023, 20:22
Опять эта носатая тетенька пиарится на СВО?
alesan.t

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

10 мая 2023, 20:47
Ну если ее никто не пиарит приходится ей самой себе как то помогать.
Гость
10 мая 2023, 20:03
Бегущий генерал в мирное время вызывает смех, а в военное время панику)
Гость
10 мая 2023, 17:40
Раньше офицер носил пистоле с одним патроном, чтобы не попасть в плен. Теперь носят гранатометы…
Гость
10 мая 2023, 17:33
Простушка, которой не хочется верить в ее искренности. Только жажда власти…
Гость
10 мая 2023, 17:16
Мужчиной именуют представителя мужского пола. Мужик – просторечное название мужчины. Слово «мужик» зачастую носит негативный, пренебрежительный или насмешливый характер. В историческом контексте термин «мужик» символизирует русского крестьянина или же выходца из низших сословий
Гость
10 мая 2023, 17:35
Гость, есть понятие настоящий мужик.
Гость
10 мая 2023, 22:29
Гость
10 мая 2023, 17:35
Гость, есть понятие настоящий мужик.
В той среде, где он провел 9 лет, свое понятие "мужик". а вот мадам восхищаться им не дальновидно, как бы скоро открещиваться не пришлось от своих слов
Гость
11 мая 2023, 10:56
Гость
10 мая 2023, 17:35
Гость, есть понятие настоящий мужик.
Это такой небритый и не мытый?
Добpыня Никитич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 мая 2023, 17:02
Самое главное иконы во всех блиндажах есть. Опять товарищ Гундяев обскакал Шойгу с Пригожиным
Гость
10 мая 2023, 14:14
Неинтересно, Катя. Про рваные колготки было пикантнее
Гость
10 мая 2023, 13:39
А шашку и боевого коня он тоже носит с собой?
Гость
10 мая 2023, 13:13
гранаты и ПВО надо раздать всем гражданам. НАТО могут напасть на каждого из нас, а не только на генералов.
Китайский поработитель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2023, 12:53
Угадайте, как ее зовут! Бу....
Гость
10 мая 2023, 13:00
Её не зовут. Она сама приходит.
Афанасий Борщов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2023, 09:53
Наверное всё-таки жи.....
Гость
10 мая 2023, 12:17
Фотография на фоне развалин это уже слишком….ладно хоть не селфи.
Гость
10 мая 2023, 12:11
Утомила
Гость
10 мая 2023, 12:06
По новым законам всем комментаторам по 10 лет за дискредитацию.
Гость
10 мая 2023, 12:13
Тебе орден за раскрытие
КОБ Сталинец большевик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2023, 20:49
Гость, не всем, а только поливающим помоями нашу армию, коих тут предостаточно
Гость
11 мая 2023, 20:23
Гость, не всем, а только поливающим помоями нашу армию, коих тут предостаточно
КОБ Сталинец большевик, здесь только о красивой женщине женоненавистники пишут.
Гость
10 мая 2023, 12:00
А что он там делает?
Гость
10 мая 2023, 11:57
Её теперь дима наградит
Гость
10 мая 2023, 11:36
Генералы не бегают и не взрываются.
alesan.t

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

10 мая 2023, 20:45
Они тупо сидят в креслах в тылу и получают бонусы пенсии и медальки за счет народа.
Гость
10 мая 2023, 11:31
И зачем ему себя взрывать? Чего он так боится-то? И главное кого? Честное слово, даже смешно.
Гость
10 мая 2023, 15:54
Пусть)
КОБ Сталинец большевик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2023, 20:48
Гость, в плен к нацистам лучше не попадать, чего уж тут неясного?!
Гость
11 мая 2023, 03:17
Гость, в плен к нацистам лучше не попадать, чего уж тут неясного?!
Вы имеете ввиду российский плен?)
Гость
10 мая 2023, 11:19
Сегодня в салоне 67 автобуса было грязно и сильно пахло мочой. Почему нельзя выводить на рейсы чистые автобусы, у нас что, в Ключах не люди живут?
275396708

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2023, 12:18
это потому, что Колотовкина на нём не ездит
Гость
10 мая 2023, 18:40
10 мая 2023, 12:18
это потому, что Колотовкина на нём не ездит
275396708, а если бы ездила, пахло бы порохом?
Гость
10 мая 2023, 11:13
и тут Остапа понесло
Гость
10 мая 2023, 10:58
Катя, объясните мне как бывшему военному. Зачем генералы и высшие офицеры РА на СВО, носят в своих карманах гранаты? Вы сказали: "чтобы в случае окружения, услышав: "руки вверх!" Рвануть чеку гранаты, и взорваться....И неважно при этом, вместе с врагами, или самостоятельно. Почему им при этом, благоразумно поднять руки, и сдаться в плен. Так же, как это делали во 2- мировой, попадавшие в плен к воинам РККА, высшие офицеры Вермахта, генералы Паулюс, Кейтель, и др. Ведь они потом после окончания СВО(специально не пишу дословно, название того, что было в период 1939-1945г.г. иначе модерация забанит пост.) Ведь это же понятно и им в первую очередь, что в плену их неизменно обменяют, и выдадут назад в РФ. так как уже неоднократно попадавшие в плен к ВСУ наши доблестные лётчики, были все до единого выданы обратно, обменяны на пленных бойцов ВСУ. Катя, объясните это своему любимому мужу, генералу. Зачем же он так опрометчиво, и необдуманно, как какой то зелёный мальчишка лейтенант, готов и хочет покинуть вас! Взорвав себя..😢😢😢
Гость
10 мая 2023, 11:10
Катя. Ну Неужели он, боевой генерал, не раз видевший смерть на поле боя воочию, так боится наших доблестных чекистов. По сути то, коммерсантов, московских кабинетных парней, так никогда и не служивших в Армии. А просто, когда пришло время, окончилось их насыщенное детство, когда они детьми ещё, исколесили весь мир, многие окончившие престижные Швейцарские калладжи, и после такого их созревания, в престижной московской семье, поступивших по протекции влиятельных родителей(в большинстве тоже высших чинов ФСБ) их дети тоже поступают в училище ФСБ. И ставших после этого настоящими вершителями судеб, прокураторами, для боевых седовласых генералов и офицеров, трясущихся как осиновые листы, в кабинетах допросов, Перед доводящими их до инфарктов, умненькими смышлёнными московскими парнями, одевшими форму ФСБ. Да даже если они в гражданской одежде, но с грозным удостоверением в внутреннем кармане, с вытесненными золотыми буквами ФСБ, на чистой коже обложки. Неужели страх перед этими 30-летними, мужественными парнями, восседающими в кабинетах из красного дерева, он больше, чем боевая обстановка на фронте, со свистящими у виска пулями и осколками? Катя, объясните мне..😳
275396708

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2023, 12:20
потому что он понимает - если его и обменяют, то тут (по последнему указу президента) дадут пожизненное за измену Родине
Гость
10 мая 2023, 19:12
таки военный? Зачем граната? Какой же вы офицер. 7 ноября 1943 года Ну и чудеса творятся! Всего мы ожидали, только не этого! Вновь прибывшие немецкие солдаты, с лошадьми, обозом занявшие школу, заполнившие улицы местечка,—оказались наши соотечественники, прибывшие прямо из России! Набрали их немцы из военнопленных... считаются «добровольцами» но к так называемой армии Власова (РОА) отношения не тлеют. Они, конечно, от местного населения узнали, что тут есть русские, и приходят к нам. Приходят неловкие, несмелые, не очень знающие, как говорить с нами. Так нелепо, странно видеть этих русских людей в немецкой форме, а сказать прямо, как же это так? Понимаете ли, что врагу России служить —нельзя... Нельзя! Из дневника Деникина.
Гость
10 мая 2023, 10:40
Гордая какая на развалинах стоит
Гость
10 мая 2023, 10:38
Займись делом
Гость
10 мая 2023, 10:38
Что это за дама? Откуда она? Почему ее назначили спикером по гуманитарным делам, кто то может объяснить…?
Гость
10 мая 2023, 17:44
Гость, станешь мужем генеральши, будешь иметь все что хочешь.
Гость
16 мая 2023, 12:50
Гость
10 мая 2023, 17:44
Гость, станешь мужем генеральши, будешь иметь все что хочешь.
Чтобы стать женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта и проехать по гарнизонам. Не поливайте грязью незаслуженно.
Гость