перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«На органы порезали или в притон забрали». 22-летняя россиянка отправилась работать в стартап на Филиппинах и пропала

12 мая 2023, 10:53
"решила остановиться у подруги-филиппинки, но не сообщила родным адрес, телефон или хотя бы имя своей знакомой"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 мая 2023, 09:35
Ей в Тель-Авив нужно, а не на Филиппины.
Гость
12 мая 2023, 09:33
Куда вы все претесь, живите у себя на Родине, незаменимые вы такие... Спуститесь с небес на землю и снимите розовые очки, везде вас ждут, ну ну.... Все ни к о никого не найдёт, это другая страна.
12 мая 2023, 10:22
Истину глаголишь.... А если у неё первая группа крови, да ещё резус фактор отрицательный, 99% на запчасти ушла....
Гость
12 мая 2023, 10:43
12 мая 2023, 10:22
Истину глаголишь.... А если у неё первая группа крови, да ещё резус фактор отрицательный, 99% на запчасти ушла....
а если желтухой переболела, ораны не подойдут?
Гость
12 мая 2023, 09:59
А чем консульство не угодило? Надо было сказать, что она стала полярной летчицей или в отряд космонавтов записалась? Ответили вероятный исход, с учетом местного колорита. А, вообще от истории попахивает то ли фейком, то ли слабоумием. Мифическая подруга, сайт с одним подписчиком, ИИ стартапы в нищей стране. Ну как-то же они общались - не телепатически же - где исходники? И вообще, если это мафия/органы/бордели/рабство, то должна быть серия, поток некий. Цепь аналогичных случаев в одно время. Согласитесь, что выцеливать фальшивым стартапом одну единственную и неповторимую "красавицу" из бауманки так же эффективно и вероятно, как ловить в Клязьме Ихтиандра на удочку. А если она в противоположную сторону рванула от мамашки?
Гость
12 мая 2023, 11:01
Ага, а себя на Родине или посадят ни за что или умирать отправят. Прямо красотища.
Гость
12 мая 2023, 12:18
в публичном доме работает.
Гость
12 мая 2023, 18:31
Одна поперлась неведомо куда не зная языка и местных дикарей
Гость
12 мая 2023, 10:22
Может она просто сбежала от контроля родителей. Развлекается и отдыхает.
Гость
12 мая 2023, 11:55
Симпатичная. Была..
Гость