RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Вместо спасибо — косые взгляды». Крик души бойца, который ушел добровольцем на СВО и не может вернуться

15 мая 2023, 11:37
"Я патриот своей страны, поэтому оказался на Украине". Кажется, в этой фразе есть какой-то подвох..
Гость
15 мая 2023, 21:55
Украинские патриоты все давно сидят на пособиях в Европе.
Гость
16 мая 2023, 12:24
Гость
16 мая 2023, 12:24
Украинские патриоты все давно сидят на пособиях в Европе.
А пособия им платят из денег, которые привезли в Европу дети и внуки властьпридержащих соседней страны. У одного любителя порассматривать всякое в лупу там целый внук, например.
Гость
15 мая 2023, 12:21
Пошел на специальную военную операцию добровольцем из идеологических соображений. Решил сыграть в покер с мошенниками...
Гость
15 мая 2023, 13:05
Гость, примерно так
Гость
15 мая 2023, 11:55
Интересный какой: жаловаться не хочет, обследоваться не хочет. Тут только по негодности по состоянию здоровья увольняться. Упирать на прединсультное состояние. В конце концов, в отпуск же их отпускают. Можно дома обследоваться с нагрузочными тестами. Если действительно все так плохо, с результатами - в военкомат на медкомиссию.
Гость
17 сентября 2023, 22:47
А иы уверен, что отпускают в отпуск? Год служит кое кто, а отпуск и не предвидется
Гость
15 мая 2023, 20:29
Какой-то набор слов без раздумий, без мысли, одни плакатные "скрепы" из телевизора. А своим умом он не пробовал жить?
Гость
15 мая 2023, 22:39
А там разве есть адекватные люди? (Для примера, есть там хоть один родственник любого известного человека? Нет? Там одни лохи!
Гость
15 мая 2023, 13:46
"Назвался груздем полезай в кузов"
Гость
15 мая 2023, 14:00
а чего он ожидал ?
Гость
15 мая 2023, 11:36
Не, ребятки. Патриотизм - это не погасить за полгода ипотеку и вернуться. Патриотизм - это геройски умереть за вождя, защищая бизнес-интересы его дружбанов. Но об этом вам не скажут ни по телеку, ни в военкомате.
Гость
15 мая 2023, 13:53
Ну так почему заморозку ипотеки не продляют автоматом до конца СВО ?
Гость
15 мая 2023, 21:16
А что раньше здоровье было и куда делся патриотизм? Или просто как и большинство "патриотов" бабла срубить не хило захотел?
Гость
15 мая 2023, 11:23
а когда вернется - тут на него все порядочные люди будут смотреть еще более косо.
Гость
15 мая 2023, 13:06
Гость, узбеки то?
Гость
15 мая 2023, 13:22
Гость
15 мая 2023, 13:22
Гость, узбеки то?
И таджики с туркменами.
Гость
15 мая 2023, 13:33
Гость
15 мая 2023, 13:33
И таджики с туркменами.
Гость, ну если только. бурятов нет уже совсем скоро будет
Гость
15 мая 2023, 21:19
Не может он поверить кому? Тем кто обещал киев за месяц взять всё по плану? Или тем кто обещал блицкриг и встречу с цветами и хлебом с солью освободителей?
Гость
15 мая 2023, 22:01
Кто обещал? Украинские фейкомёты?
Гость
16 мая 2023, 10:08
Гость
16 мая 2023, 10:08
Кто обещал? Украинские фейкомёты?
да не, наш родной, единственный и незаменимый.
Гость
16 мая 2023, 12:22
Гость
16 мая 2023, 12:22
Кто обещал? Украинские фейкомёты?
Рита Боброян обещала, например. Забыл уже?
Гость
15 мая 2023, 12:01
Патриотизм за деньги он такой
Гость
15 мая 2023, 12:33
Из статьи Льва Толстого «Христианство и патриотизм» "Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм. Патриотизм есть рабство. "
Гость
15 мая 2023, 21:20
Там таких "наивных" половина
Гость
15 мая 2023, 12:00
Телевизор зло
Гость
15 мая 2023, 22:37
Да ладно, кто ж его отпустит? Так бы все кто хотел собрались бы и уехали. (И тотделоб было!). Уехать от туда живым можно только инвалидом, колекой. Без Руи, там ноги, или без того и другого , ну и др. жизненно важных органов. А зачем он поехал то? Что это за патриотизм такой? (В Германии в 1941 тоже патриотизм двигал людей в Украину.
Гость
15 мая 2023, 12:07
Статья про тюменца без имени и фамилии ради комментариев от жителей Украины и переселенцев в Грузию и Казахстан?
Гость
15 мая 2023, 14:25
Завидовать не хорошо
Гость
15 мая 2023, 21:58
Да на этом сайте сидит-воюет половина украинцев, увильнувших от мобилизации.
Гость
15 мая 2023, 13:40
нет бы поддержать человека, вы опять начинаете критиковать!!!
Гость
15 мая 2023, 13:45
Мы его туда не посылали.
Гость
15 мая 2023, 11:52
Не уже ли мама не говорила ?Что в азартные игры опасно играть с государством
Гость
15 мая 2023, 22:54
Есть один вариант у него закрыть ипотеку, но он ему явно не понравится.Правда ему будет уже все равно
Гость
16 мая 2023, 01:17
Странный человек. То, что не хотят продлевать ему заморозку кредит - это "не логично". А когда слушал пропаганду по официозному ТВ, типа "боевых комаров" и прочего, никакой нелогичности не заметил? Ты не патриот, а другое рифмующееся слово на букву И. А теперь готовься к обратной дороге в рефрежераторе... А лучше - пусть гуглит "хочу жить")))
Гость
16 мая 2023, 10:59
Очередной вброс чистой воды, из знакомых все кто по контракту ушли и вернулись, и опять ушли только по своему желанию
Гость
15 мая 2023, 11:51
Он думает, что мы на него косо смотреть не будем?
Гость
15 мая 2023, 18:54
Мы--не будем, молодец парень
Гость
15 мая 2023, 13:58
он в армии, служил до этого? кто служил, тот в цирке, не смеётся, и такими вопросами не задаётся, выход один, вперёд ногами..., а конец спецоперации ,под вопросом.....
Гость
15 мая 2023, 13:58
дезертир однозначно
Гость
15 мая 2023, 14:06
Тут надо понимать, что после, государство возьмет на себя финансовые обязательства по реабилитации, пожизненным выплатам и льготам для участников операции и их семей. И раздувать численность за счет замены "уставших" на других это накладно. Хотя понятно, что люди устают и психологически выматываются находясь постоянно в стрессовой ситуации.