«Присылали видео с пытками солдат»: жена самарского генерала рассказала об атаках хейтеров
16 мая 2023, 16:40
Гость
17 мая 2023, 10:18
К делу о шубах, мозги иметь надо, в чем к народу выходить, не прийдется доказывать, что она давно куплена, типа старая.
Гость
17 мая 2023, 08:55
Такую жену - и врагов ненадо.
Гость
17 мая 2023, 08:54
Ничтожество.
Гость
17 мая 2023, 08:51
Она вообще достала везде на каналах её показывают, в каждой бочке затычка!
Гость
17 мая 2023, 07:35
Мерзкая личность.
Гость
16 мая 2023, 22:42
Здравия желаю! Вы жена генерала ! Зачем вам публичность! Будьте умнее ! Господь всеведущий! Он вразумит!
Гость
16 мая 2023, 22:10
До ада за три дня!
Гость
16 мая 2023, 22:09
Вопрос: три дня до киева и три дня ада - это разное?
Гость
16 мая 2023, 21:51
А генеральша на знакома с Законом о статусе? Она не думает о том, что нарушает его, размещая для пиара свои фотки, а еще хуже - размещая публично в городе фото жен участников СВО? Для военнослужащих установлен запрет на размещение в СМИ и Интернете информации, связанной с прохождением военной службы, в том числе и фото членов семей.
А теперь ноет, что ее кто-то атакует. А не думала, что так же могут атаковать и всех этих молодых девчонок?
Гость
16 мая 2023, 21:48
Надоела
Гость
16 мая 2023, 22:07
Лучше бы написали как сейчас дела у Царициной и у Кохно
"Каждую ракету, которую Украина послала в небо, мы вывели из строя одной из наших ракет большой дальности", - сказал представитель Министерства обороны России. Мы даже сбили шесть из них нашими печально известными сверхзвуковыми ракетами "Киншал". Другие армии могут только мечтать о такой точности".
Гость
18 мая 2023, 02:55
Мы их ракеты сбиваем своими самолётами и вертолёта ми. А крейсер Москва сразу две сбил за раз.
Гость
16 мая 2023, 19:48
Катя, как ты всех затрахала своим псевдопатриотизмом. Раньше тебя не слышно, не видно не было. Видимо поджидала свой час и под шумиху стала лезть во власть. И понеслось. Остановись, тебе же никто не верит.
Достижения
Словесный поток