RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Новости СВО за 21 мая

Гость
21 мая 2023, 21:31
дядя вова мы с тобой
Гость
21 мая 2023, 22:38
МЫ - это олигархи, министры, генералы, депутаты, чиновники, местные князьки, последователи зомбоящика ждуны и терпилы
Гость
21 мая 2023, 22:53
Гость
21 мая 2023, 22:53
МЫ - это олигархи, министры, генералы, депутаты, чиновники, местные князьки, последователи зомбоящика ждуны и терпилы
перечислено всё население территории колонии )))
Гость
21 мая 2023, 22:58
Гость
21 мая 2023, 22:58
МЫ - это олигархи, министры, генералы, депутаты, чиновники, местные князьки, последователи зомбоящика ждуны и терпилы
Так это и есть всё население
Гость
21 мая 2023, 22:21
2-ая по силе армия мира 8 месяцев брала в лоб маленький город не имеющий стратегической значимости и это в стране где кругом поля и степи для тактического охвата и окружения населенных пунктов, и это при том что ещё не отбиты назад территории потерянные в сентябре за несколько дней - дискредитация ВС РФ или диверсия и госизмена?
Гость
22 мая 2023, 09:55
сможешь лучше и быстрей? Вперёд, покажи, научи.
Гость
22 мая 2023, 17:10
Гость
22 мая 2023, 17:10
сможешь лучше и быстрей? Вперёд, покажи, научи.
я умный, я даже пробовать не стану.
Гость
22 мая 2023, 22:59
Гость
22 мая 2023, 22:59
я умный, я даже пробовать не стану.
А придется.
Гость
21 мая 2023, 21:25
дядя вова киев наш
Гость
21 мая 2023, 22:12
а парад в киеве будет
Гость
21 мая 2023, 22:54
Гость
21 мая 2023, 22:54
а парад в киеве будет
И салют тоже...
Гость
21 мая 2023, 22:58
Когда начиналась эта СВО в Харькове, который рядом в 50 км от нашей границы и который не смогли взять в оперативное окружение, большинство рускоязычного населения сначала поддерживало "освобождение", а теперь спустя более года "всё по плану", уже нет - чего добились, какие теперь цели?
Гость
22 мая 2023, 00:52
Цель - деколонизация россии, свободу Татарстану!
Гость
21 мая 2023, 22:40
"Со слов Пригожина, выходит, что лучшие в своем деле – «вагнера», вторые – ВСУ, а наши государственные ВС РФ, позвольте поинтересоваться? Где вторая армия в мире? О системном кризисе в российской армии может свидетельствовать предложение экс-главы «Роскосмоса» Дмитрия Рогозина, который теперь продвигает фейковую популистскую идею создание некой Добровольческой ударной армии"
Гость
21 мая 2023, 22:50
Потеря стратегической инициативы и времени на фоне усиления, милитаризации и нацификации ВСУ
Гость
21 мая 2023, 22:40
Президент Украины Владимир Зеленский отверг утверждения, что российская армия после нескольких месяцев ожесточённых боёв полностью заняла Бахмут. "Мы держимся, мы продолжаем бороться", - заявил Зеленский на пресс-конференции в Хиросиме, в рамках саммита G7. "Я чётко понимаю, что происходит в Бахмуте, но я не могу привести подробностей о тактике наших военных...я не буду делиться их местоположением. Бахмут на сегодняшний день не оккупирован Российской Федерацией. Нет ни двух, ни трёх интерпретаций этих слов", - подчеркнул Зеленский.
Гость
22 мая 2023, 09:57
Мыкола, читай эти мантры своим соотечественникам. Они в них ещё пока верят и грезят мечтами стать прислугой польскому пану.
Гость
22 мая 2023, 16:46
Гость
22 мая 2023, 16:46
Мыкола, читай эти мантры своим соотечественникам. Они в них ещё пока верят и грезят мечтами стать прислугой польскому пану.
Будеш наказан 100%. Дождись.
Гость
22 мая 2023, 18:19
Гость
22 мая 2023, 18:19
Будеш наказан 100%. Дождись.
Мягкий знак в принципе презираешь или мамка с папкой просто не научили? 😜 Еще одного делали? 😂
Гость
21 мая 2023, 22:14
освобождаемые не хотели освобождаться до последнего
Гость
21 мая 2023, 22:13
ZA вторую по силе армию мира воюет ЧВК?!
Гость
22 мая 2023, 09:56
Хотите увидеть загадочную улыбку Моны Лизы не посещая Лувр? Спросите у путина куда девалась наша российская суперармия...
Гость
22 мая 2023, 13:51
Гость
22 мая 2023, 13:51
Хотите увидеть загадочную улыбку Моны Лизы не посещая Лувр? Спросите у путина куда девалась наша российская суперармия...
А кто по вашему удерживает освобождённые районы в херсонской, запорожской, харьковской, донецкой и луганских областях? Тоже ЧВК?
Гость
21 мая 2023, 22:43
Бахмут - районный центр в Донецкой области. По оценкам западных стран, обе стороны понесли в боях за него тяжёлые потери. Город сильно разрушен. При этом, как неоднократно отмечали и украинские, и западные аналитики, и сам Пригожин, взятие города не имеет стратегического значения - к западу от него расположены новые рубежи обороны украинской армии, в том числе на подступах к Константиновке, Славянску и Краматорску.
22 мая 2023, 10:10
у нас главное не результат главное - процесс
Гость
21 мая 2023, 22:48
Пирова победа и потеря времени на развалинах никому теперь не нужного населенного пункта коих там сотни ещё, а ВСУ тем временем тренируются, накачиваются вооружением и наемниками НАТО, - даже ко дню победы символично не смогли взять из-за постоянной диверсии в снабжении и обеспечении, прикрытии флангов от контрударов и начертания фейковых жирных красных линий - вредительство, халатность и дискредитация или госизмена?
Гость
21 мая 2023, 23:00
Просто бизнес кланово-олигархической коррумпированной власти и ничего личного
Гость
21 мая 2023, 22:35
"Да, «музыканты» действительно смогли взять штурмом в лоб Соледар, Артемовск и несколько малых населенных пунктов. Но какой ценой это было сделано, и что конкретно это дало? Да, есть конкретный военный успех и определенное продвижение вперед. Пригожин всему миру доказал, что его ЧВК умеет воевать. А что насчет российской армии?"
Гость
22 мая 2023, 00:23
Преемники должны подрасти во времена рецессии.
Гость
22 мая 2023, 13:10
А какое стратегическое значение имеет этот город?
Гость
22 мая 2023, 13:30
Что вы натворили 🐕. Вам же восстанавливать полюбому прилется, столько людей без жилья оставили. Бог ещё покарает вас.
Гость
22 мая 2023, 16:48
Все вы 80% ответите.
Гость
22 мая 2023, 20:54
Сейчас этот Бахмут нужен, там камня на камне неосталось ? В чём ваша гордость ? Тысячи жизней молодых парней с обоих сторон . Это военное преступление , господа. И за это виновник должен ответить. Идите обьясните детям за что погиб их отец ?
Гость
22 мая 2023, 06:28
В районе села Железный порт на Херсонщине, был сбит российский истребитель Су-35. Он заходил на передний рубеж для сброса корректируемых авиабомб на передний край Херсонской области.
Гость
22 мая 2023, 07:19
Гость, фейк
Гость
22 мая 2023, 18:21
Сам видел? 😜 Или одна бабка по секрету сказала? 😂
Гость
21 мая 2023, 21:31
в одессе сало станет Кадыров жарить солнцепеком
Гость