RU63
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Самаре
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

5 м/c,

сев.

757мм 49%
Подробнее
5 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
33 комментария к публикации

У призывников заберут загранпаспорта. Законно ли это и как их вернуть

25 мая 2023, 08:00
Гость
alesan.t

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

26 мая 2023, 11:23
Если человек не может отстоять то что принадлежит ему паспорт что можно сказать об этом человеке слабак мягко говоря.
280263557

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2023, 00:07
Ну потягайся с правоохоранительной системой. Пишут какие-то "витания в облаках" на полном серьезе...
alesan.t

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

26 мая 2023, 11:22
Да пускай забирают лично я и российский переоформлять не собираюсь. Меня устраивает паспорт выданный ГОВД а паспорт мигранта оставьте себе он даром не нужен!
Гость
25 мая 2023, 15:24
Поздняк 🤣. Сын уже год в Европе живёт. Кладём 🔩 на вас. Пока.
Гость
25 мая 2023, 14:34
Бегите отсюда пока не поздно. Скоро введут смертную казнь за уклонение
Гость
25 мая 2023, 14:11
А деньги за паспорта вернут?
alesan.t

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

26 мая 2023, 11:29
Держи карман шире. Могу поспорить что у вас даже российский паспорт выдан не ГОВД и мигрантский значит вы мигрант и без национальности.
Гость
25 мая 2023, 13:52
Предлагаю у гос думы загранники забрать ??? Кто за ?)
Гость
25 мая 2023, 13:50
клоуны !!....))))
Гость
25 мая 2023, 13:49
Вы сами заставляете людей уезжать , потом на демографию жалуютесь !)))))
Гость
25 мая 2023, 13:36
Свинтят остатки, кто еще не свинтил.
Гость
25 мая 2023, 13:20
Короче, это государство объявило last call всем, кто потенциально может попасть под мобилизацию или призыв - у вас остается последний шанс воспользоваться загранпаспортом не дожидаясь повестки. Если оную получите - гейт для вас закрыт навсегда
Гость
25 мая 2023, 12:02
И кредиты тоже забирайте себе!
Гость
25 мая 2023, 11:59
По внутреннему паспорту РФ граждане России (возрастом от 14 лет и старше) могут посетить 6 стран: Белоруссию, Казахстан, Киргизию, Армению, Абхазию и Южную Осетию. Авиарейсы в эти страны из России имеют статус внутренних, без таможенного контроля.
alesan.t

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

26 мая 2023, 11:27
Ага и что там делать потом. Насмешили.
Гость
25 мая 2023, 11:43
У деревенских тоже нужно изьять паспорта, как при СССР было.
Гость
25 мая 2023, 10:15
Главное что детей чиновников и так называемую золотую молодёжь это не касается. Сейчас со всех утюгов и федеральных СМИ трезвонить что это в наших интересах
Гость
25 мая 2023, 09:59
Когда я читаю такие новости, я вспоминаю дурачков из 1991-1993 гг, к-е жаждали свободы. 😂😂😂 Сейчас эту свободу половником хлебают их дети (я надеюсь, они не успели свинтить за кордон). Вот наша семья этой свободы не хотела , но увязла в ней по самые помидоры.
Гость
25 мая 2023, 10:27
Это как раз не то чего люди ждали. Или для Вас свобода это тугой ошейник и будка? Сейчас феодализм, свобода при капитализме. Мыслите туго. Но рабу не понять. Рабу хорошо при хозяине, без него никак.
Гость
25 мая 2023, 11:56
Гость
25 мая 2023, 10:27
Это как раз не то чего люди ждали. Или для Вас свобода это тугой ошейник и будка? Сейчас феодализм, свобода при капитализме. Мыслите туго. Но рабу не понять. Рабу хорошо при хозяине, без него никак.
А чем я не свободен? Работаю где хочу, кем хочу, поехать могу куда хочу. Главное, чтобы заработанных денег на всё хватило.
Гость
25 мая 2023, 12:34
Гость
25 мая 2023, 10:27
Это как раз не то чего люди ждали. Или для Вас свобода это тугой ошейник и будка? Сейчас феодализм, свобода при капитализме. Мыслите туго. Но рабу не понять. Рабу хорошо при хозяине, без него никак.
Куда нам , рабам. Но вы хоть понимаете , что все, что происходит сейчас, это прямое следствие тех событий и что путинизм прямо происходит из ельцинизма? Не будь Ельцина, не было бы и Путина. Путин это понимает, потому отгрохал Ельцин - центр и обеспечил Ельцину и его семье безопасность. А вы, видимо, нет.
Гость
25 мая 2023, 09:58
Заберите паспорт у дочки и тестя шлангу.
Гость
25 мая 2023, 08:56
а чиновников их детей тоже будут забирать загранпаспорт или уже их дети давно за границей?
Гость
25 мая 2023, 09:30
Попробуйте изъять паспорт, например, у Медведева И. Д.
Гость
25 мая 2023, 08:53
Поздно 🤣 пить боржоми.
Гость
25 мая 2023, 08:28
Только детям госдумщиков можно по заграницам мотаться?
Гость
25 мая 2023, 08:27
Для чего? Смешно. Бегут люди, бегут из самой духоскрепной страны, вопреки всему. Подобные законы говорят, что власть ничего с этим сделать не может. Не в военкоматы бегут, как заверяла Матвиенко, а куда подальше. Полный провал идеологии путинского государства.
Гость
25 мая 2023, 09:43
Кто-то в военкомат бежит, а кто-то за границу. И те и те есть в любом государстве.
Гость
25 мая 2023, 12:43
Отнюдь. Идеология путинского государства - карать, запрещать и отбирать. И она сейчас переживает небывалый расцвет.
Гость
25 мая 2023, 08:20
Сразу бы ввели крепостное право и военную повинность в 25 лет. Не страна, а лагерь строго режима.
Гость
25 мая 2023, 09:43
А мне никто ничего не запрещает )
Гость
25 мая 2023, 09:50
Гость
25 мая 2023, 09:43
А мне никто ничего не запрещает )
Сидеть на диване и писать это ? 😂
Гость