перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«В штате, где население вооружено, тебе надо быть вежливым»: чему удивляется россиянин, переехавший в США

Гость
3 июня 2023, 19:12
Я прекрасно понимаю, почему американцам можно иметь любое личное оружие. И вы можете совершенно без опаски жить в Америке, в любом населённом пункте, где у 99% населения( и не только в сейфе) имеется минимум легальный Кольт, но в основном, гораздо более серьёзное оружие. И я очень хорошо понимаю, почему россиянам ни в коем случае нельзя на законодательном уровне, разрешить иметь личное оружие, даже если они этого сильно просят. Почему вы спросите? Я отвечу вам развёрнуто, если от вас поступит такой запрос.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 июня 2023, 22:28
Гость, почему ?
Гость
4 июня 2023, 07:34
Гость
3 июня 2023, 22:28
Гость, почему ?
До первой пьянки , и перестреляют друг друга
Гость
4 июня 2023, 07:36
Гость
4 июня 2023, 07:34
До первой пьянки , и перестреляют друг друга
👍😁😂
Гость
3 июня 2023, 19:21
СМИ: РФ. "В Кремле высказались о готовности Путина к переговорам по Украине Песков: Путин готов к контактам для достижения целей СВО иными путями".. Из заявления официального представителя Кремля Дмитрия Пескова следует, что Президент России Владимир Путин готов к диалогу, который поможет достичь целей специальной военной операции на Украине, используя иные методы, кроме боевых действий. ---------------------------------------- "Жить захочешь - не так раскорячишься"..( "Особенности национальной охоты".)
Гость
3 июня 2023, 19:45
Никто небудет с ним говорить.🤣
Гость
3 июня 2023, 22:59
Сложить оружие, собраться оставшимся в живых на хуторе подо Львовом, там, может, поговорим.
Гость
4 июня 2023, 15:22
Гость
3 июня 2023, 22:59
Сложить оружие, собраться оставшимся в живых на хуторе подо Львовом, там, может, поговорим.
Согласился на переговоры? Ему уже, пока не поздно, нужно согласиться на условия!
Гость
3 июня 2023, 20:36
Чувак спалился. Сидел в кафешке с приятелем, приятель тут же показал ему как политическое убежище оформить. Значит, действительно чувак был госдепом проплачен еще здесь.
Гость
4 июня 2023, 08:26
Подумаешь, у российского замминистра обороны Криворучко недвига в США и дети граждане США, и ничего, работает.
Гость
4 июня 2023, 15:37
Гость
4 июня 2023, 08:26
Подумаешь, у российского замминистра обороны Криворучко недвига в США и дети граждане США, и ничего, работает.
Ему можно он украинец.
Гость
4 июня 2023, 18:34
Зачем Госпдупу платить Непоймикому Иванычу? Чтобы он политическое убежище на Америке получил? Таких дармоедов там хватает местных, чтобы ещё из России завозить.
Гость
4 июня 2023, 12:40
Молодец! повезло , что получил политубежище и вовремя свалил!
Гость
4 июня 2023, 15:33
Интересно а в Самаре вербуют. СЛЕСАРЕЙ или Токаря.
Гость
4 июня 2023, 18:28
Интересно, угрожали бы эти невнятные "типы" дочке, если бы у папаши был пистолетик? И у жены? Или обкакались бы жидко.
Гость
5 июня 2023, 08:45
Угрожали бы! А папаша целовал бы их чёрные ноги.
Гость
3 июня 2023, 19:03
Да пёс с ним!
Гость
3 июня 2023, 20:02
Еле дочитал,столько повторов. Ну и мути полно. Не все так просто.
Гость
5 июня 2023, 11:35
Статистику смерти от огнестрелов по США ещё забыли привести. Там жесть с этим.