перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Минобороны предложили ставить на воинский учет без явки в военкомат: новости СВО за 4 июня

Гость
5 июня 2023, 06:44
Если повестки хотят вручать виртуально, то СО тоже надо проводить в сети интернет. Мобилизовать геймеров, и пусть рубяся на танчиках. Желающие могут присоединится. "Наполеоны" должны проходить лечение под строгим надзором врачей. А простой народ в реальной жизни должен жить, любить, размножаться и дружить. Объявляю конец . Всем разойтись по домам.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 июня 2023, 00:35
Если ставить на учёт без явки, тогда и призывать надо дистанционно.
Гость
5 июня 2023, 11:49
Да многие и воевать готовы не вставая с дивана. За себя скажу - вааще не готов. Вобле - нет!
Гость
4 июня 2023, 22:01
"Новая Таволжанка, Шебекинский городской округ, Белгородская область, Россия. Пограничники с мест пишут: «Нужна всеобщая помощь МО. Не только артиллерией, но и броней и авиацией. Ситуация очень тяжёлая» - где "вторая по силе армия мира прошедшая обновление, реформу и укомплектованная всем самым необходимым" которая даже ещё и не начинала типа воевать по-настоящему!? Диверсия, предательство, дискредитация, госизмена и враньё!
Гость
4 июня 2023, 22:08
Она здесь, ребята!! Мы идём к вам на помощь...!!! Принимайте нас: «Жертвоприношение. Часть 2: Последняя гастроль» (версия 18+) | Путинизм как он есть #19
Гость
4 июня 2023, 22:37
Второй по силе армии мира очень не хватает сильных, то есть умных, генералов ...
Гость
4 июня 2023, 22:49
Гость
4 июня 2023, 22:37
Второй по силе армии мира очень не хватает сильных, то есть умных, генералов ...
Второй в Украине?)
Гость
4 июня 2023, 22:11
Как-то странно слышать постоянные новости из Белгородской области после 15 месяцев сво.
Гость
4 июня 2023, 23:08
Почему странно? Что не видно ещё что всё не плану?
Гость
5 июня 2023, 11:50
Из Белгородской народной республики.
Гость
4 июня 2023, 23:10
А какие главные цели СВО озвучивались, кто помнит? И каков результат?
Гость
4 июня 2023, 23:38
Противоположный результат, но то план.
Гость
5 июня 2023, 06:29
А дела видимо совсем плохи....
Гость
5 июня 2023, 11:48
Да, Мыкола, у вас дела совсем плохи
Гость
5 июня 2023, 08:00
И служить без явки тоже сделайте тогда 🤣. Власть антинародна.
Гость
4 июня 2023, 21:52
Дураков нет
Гость
4 июня 2023, 22:01
А , кто их спрашивает?
Гость
4 июня 2023, 21:53
Немцы наши друзья Свобода Равенство Братство Все границы открыты
Гость
4 июня 2023, 23:14
Да у каждого второго из нашей "патриотической" "элиты" родственники проживают в "недружественных странах" на "заработанные" тут деньги и не собираются сюда возвращаться
Гость
5 июня 2023, 07:24
как такое случается?
Гость
5 июня 2023, 17:08
Неее 🤣 незаманите 🖕🖕🖕. Ставьте на какой хотите учёт но я своего сына давно спрятал в нормальной стране и непущу за дворцы и преступников. Откровенно 🖕 на ваши приблуды хитрые.
Гость
4 июня 2023, 23:53
За Сталина За Ленина За Бориску Ельцина Вперед Уряяяяяяяяяя