перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Как будто о ногу разбили кирпич!» Дети скинули пакет с водой на случайную прохожую — женщина стала инвалидом

Гость
10 июня 2023, 17:53
Не понимаю, пусть родители платят. Если они извергов воспитали. Платят до конца жизни своей или ее. Если переживут ее, пусть подросшие дети платят. Тогда точно подобных случаев не будет. Став родителями, они лучше свои детям шеи свернут, чем работать на лекарства для чужого человека всю оставшуюся жизнь.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июня 2023, 19:24
Гость, +++++ !
Гость
10 июня 2023, 17:39
У детей есть родители-деньгозарабатыватели. По гроб.
Гость
10 июня 2023, 17:34
а родители?
Гость
10 июня 2023, 19:57
По Закону ответственность за преступления , совершенный несовершеннолетними, несут их РОДИТЕЛИ! А про "не имели умысла..." - просто читать СМЕШНО! Когда человек сбрасывает груз с высоты 9-го этажа НА ТРОТУАР - он ОБЯЗАН предвидеть тяжкие последствия! Это - аксиома.
Гость
10 июня 2023, 19:39
уголовное дело все равно возбуждается.а уж суд определяет степень ответственности или перекладывает с "малышей" на их родителей! Менты позорные взятку взяли или просто лень матушка.
Гость
10 июня 2023, 20:12
Вот не пойму: чего в России народ так " не любит" полицейских?.... Те - "всегда на страже законности и наших интересов".....
Гость
10 июня 2023, 20:55
Гость
10 июня 2023, 20:12
Вот не пойму: чего в России народ так " не любит" полицейских?.... Те - "всегда на страже законности и наших интересов".....
Как говорил покойный Задорнов Миша - по одному,люди как люди,есть о чем поговорить,а как соберутся больше 2х,что сразу происходит с ними...
Гость
10 июня 2023, 18:30
Через суд обязать родителей оплатить лечение и моральный ущерб. А так, это мелкое хулиганство , статья 201 КоАП штраф 1000 руб. Только суд, полиция тут не поможет
Гость
10 июня 2023, 20:10
Маловероятно, что здесь имеет место "мелкое хулиганство"! Человек СТАЛ ИНВАЛИДОМ! Надо подавать в СУД исковое заявление. И на полицейских - ТОЖЕ! За "преступное бездействие". И - в УСБ полиции: коррупционный след здесь слишком ЯВНО просматривается...
Гость
10 июня 2023, 20:18
а попали бы в голову, то сломали позвонки, полная инвалидность. Надо привлекать родителей, они были в курсе, что их чада занимаются опасными ,,шутками,,
Гость
11 июня 2023, 07:14
В следующий раз захотят кирпич кинуть, это уже верняк будет.😎
Гость
10 июня 2023, 18:40
У меня всё тот же один вопрос, к юристам на сайте: А что там в проклятой Америке, сделали бы с этими "шалунишками", и их родителями, Закон и Право Соединённых Штатов Америки? У нас что, мне всё досконально понятно. Если это не дочь президента..
Гость
11 июня 2023, 11:27
При чем здесь "не было умысла" ? За пречинение вреда здоровью без умысла тоже наказывают.
Гость
10 июня 2023, 17:53
Мы в капитализме, все измеряется деньгами. Платить и каяться всю жизнь.
Гость
10 июня 2023, 20:00
Естественно, "не просто так".... Это ж - ПОНЯТНО! Человека сделали ИНВАЛИДОМ!
Гость
10 июня 2023, 20:15
недомыслие хуже умысла
Гость
10 июня 2023, 20:27
во времена коммунизма тоже бросали ,,воду,, но не в пласт мешках, а наливали в презик 2-3 литра, презик безопасный, в виду большой эластичности, даже попадая в голову он мгновенно рвался без ударной нагрузки, просто обливая водой. А п/мешок работает как дубина, может шею сломать
Гость
10 июня 2023, 20:53
Дружок, коммунизма еще не было на земле. А так, да, бывало. Еще яйца кидали. Сейчас даже не верится. Тогда время было золотое, сегодня яйца золотые. Сейчас родители за такие проделки сами своих чад выкинут.
Гость
11 июня 2023, 07:18
Тогда пластиковые пакеты были в дефиците, а презы - дырявые, поэтому и рождаемость неуклонно росла.
Гость
10 июня 2023, 22:13
У нас закон приняли расчудесный. С должника нельзя много высчитывать, ему нужно оставлять минималку. Таким образом мне должник за уголовное преступление выплачивает уже 13 лет по 5 копеек(500тыс.)
Гость
11 июня 2023, 11:28
Осторожно, дети.
Гость
30 октября 2023, 14:02
Дети знают: детям ничего не будет, они же дети. Больше ничего знать и не нужно.