RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Военное положение, мобилизация и потери сторон: всё, о чем говорил президент на встрече с военкорами

Гость
13 июня 2023, 23:58
Неужели этому бреду кто-то верит? В окно посмотрите сограждане и на улице выйдите, посмотрите вокруг и задумайтесь... Еще ничего не понимаете... Или уже что-то доходит до извилин?
Гость
14 июня 2023, 00:12
А что "за окном"? Энергетика работает, банки работают, транспорт работает, бюджет и налоговая система работают, поля все засажены, все "бюджетные" сферы(здравоохранение, образование, полиция, и т.д.)работают. Не "идеально" работают, конечно", но и не остановились и даже небольшой прирост умудряются давать , при всех "санкциях". А как некоторым хотелось, что б все остановилось и Россия поползла на коленях с просьбой о помиловании?!
Гость
14 июня 2023, 00:41
Гость
14 июня 2023, 00:41
А что "за окном"? Энергетика работает, банки работают, транспорт работает, бюджет и налоговая система работают, поля все засажены, все "бюджетные" сферы(здравоохранение, образование, полиция, и т.д.)работают. Не "идеально" работают, конечно", но и не остановились и даже небольшой прирост умудряются давать , при всех "санкциях". А как некоторым хотелось, что б все остановилось и Россия поползла на коленях с просьбой о помиловании?!
Работает, но с перебоями. А точнее, всё разваливается год от года! Вы давно в местной поликлинике были или в местной больнице лежали? Ну как вам там? А дороги какие были весной в Самаре видели? И вот такие городские "дороги", каждый год у нас! Трубы теплотрасс стабильно рвутся и асфальт постоянно проваливается! Все последние 20 с лишним лет, только одни обещания, да лозунги. Уже устали от этих обещаний! Устали слушать эту ложь! 😡😡😡
Гость
14 июня 2023, 00:59
Гость
14 июня 2023, 00:59
Работает, но с перебоями. А точнее, всё разваливается год от года! Вы давно в местной поликлинике были или в местной больнице лежали? Ну как вам там? А дороги какие были весной в Самаре видели? И вот такие городские "дороги", каждый год у нас! Трубы теплотрасс стабильно рвутся и асфальт постоянно проваливается! Все последние 20 с лишним лет, только одни обещания, да лозунги. Уже устали от этих обещаний! Устали слушать эту ложь! 😡😡😡
Конечно, есть недостатки.Но надежда некоторых была не на "с перебоями", а на коллапс, полную остановку, на катастрофу! Не вышло. Причем сработал и административный ресурс, в том числе.
Гость
14 июня 2023, 09:18
Опять мыколки да релоканты набежали гадить в камменты...
Гость
14 июня 2023, 09:27
Ну так поднажми, товарищ!
Гость
13 июня 2023, 23:40
На отдых пусть уходит, в свой рай. Его уже там итальянский друг Сильвио ждёт!
Гость
13 июня 2023, 23:54
Уйдет он или нет, решать не нам, но и тот ,кто придет на его место не должен такой огромной стране позволять лизать любые интимные места всяким американским марионеткам, унижаться перед странами, величиной с одну область России! И не важно , есть у нас Мерседесы или Самсунги...
Гость
14 июня 2023, 10:18
Гость
14 июня 2023, 10:18
Уйдет он или нет, решать не нам, но и тот ,кто придет на его место не должен такой огромной стране позволять лизать любые интимные места всяким американским марионеткам, унижаться перед странами, величиной с одну область России! И не важно , есть у нас Мерседесы или Самсунги...
А вам что решать осталось, кстати?
Гость
14 июня 2023, 10:12
В послании Азарова говорилось, что у нас в Самаре скоро свои беспилотники будут собирать. Все, что соберут, надо туда отправлять. И для бойцов и с сюрпризом для Киева
Гость
14 июня 2023, 10:24
Главное, не перепутать.
Гость
13 июня 2023, 21:58
Могла страна имеющая армию в 50 раз меньше готовить нападение на ядерную державу? Какими умственными способностями облажают люди, которые в это верят?
Гость
13 июня 2023, 22:48
Глупости не пишите! Конечно не готовились нападать, но разместить базы врагов на территории Украина были готовы. Откройте, например, Беловежские соглашения(можно открыть и другие документы) и вы увидите, что "территориальная неприкосновенность" там пункт ПОСЛЕДНИЙ! Украина обещала внеблоковость, нейтральность, сотрудничество, безопасность русских и других "неукраинцев" и т.д. Почитайте. Украина нарушила ВСЕ пункты соглашения, стравила народ по национальному принципу, поэтому украинские граждане (Крым, Донбасс,Луганск) шарахнулся от Украины! И началась конфронтация... Россия НЕ МОГЛА промолчать.
Гость
13 июня 2023, 23:07
Гость
13 июня 2023, 23:07
Глупости не пишите! Конечно не готовились нападать, но разместить базы врагов на территории Украина были готовы. Откройте, например, Беловежские соглашения(можно открыть и другие документы) и вы увидите, что "территориальная неприкосновенность" там пункт ПОСЛЕДНИЙ! Украина обещала внеблоковость, нейтральность, сотрудничество, безопасность русских и других "неукраинцев" и т.д. Почитайте. Украина нарушила ВСЕ пункты соглашения, стравила народ по национальному принципу, поэтому украинские граждане (Крым, Донбасс,Луганск) шарахнулся от Украины! И началась конфронтация... Россия НЕ МОГЛА промолчать.
А откройте, для разнообразия, Будапештский меморандум. Тоже, знаете ли, чтиво на ночь увлекательное.
Гость
13 июня 2023, 23:27
Не поверите, верят. 🤦🏼‍♀️
Гость
14 июня 2023, 00:19
про танки хорошо сказал! молодец!
Гость
14 июня 2023, 17:26
Главное сейчас сплотиться и продолжать поддерживать наших ребят. Самарская область в этом преуспела и много грузов уходит в помощь фронту, губернатор лично сопровождает передает лично в руки.
Гость
13 июня 2023, 22:15
Украина ещё в 1990году выживала Русское население из Страны. Наша врспитательница уехала с мужем на Украину. через полгода они вернулись назад. Мы любили её и были рады что она вернулась в наш садик работать. Мы спросили почему они не остались там жить. Она нам сказала, что там не возможно жить потому что Русских там очень не любят. Так что национализм развивали в стране с тех лет и выросло поколение на Украине Русских на Голяку. Наша Страна проспала этот период. Все хорошо прекрасная маркиза. все хорошо ,все хорошо. Вот вам и хорошо!?
Гость
13 июня 2023, 22:22
Вот ты и попался, американский шпиён! Русские так безграмотно не пишут, они отлично знают свой язык. Или ты немецкий?
Гость
14 июня 2023, 10:19
Это вы ещё в средней азии не жили в те года, а то бы рассказали нам, как кто кого выживал.
Гость
14 июня 2023, 10:37
Гость
14 июня 2023, 10:37
Это вы ещё в средней азии не жили в те года, а то бы рассказали нам, как кто кого выживал.
Зачем средняя азия, давайте лучше про самую патриотичную российскую республику поговорим. Как там любили русских в 90-е, как их там любят сейчас, и сколько их там осталось. ну и сколько туда дани уходит ежегодно.
Гость
13 июня 2023, 22:54
Опять же, лучше бы он ничего не говорил. Уже всю его речь растащили на цитаты для смеха или удивления. Кому как больше нравится.
Гость
13 июня 2023, 23:42
Есть у Крылова басня "Слон и моська", наверно давно не читали? Путин может говорить то, что считает нужным, а Ваше дело говорить "КУ!" и трясти колокольчиком в носу. Да и правильно он все сказал...
Гость
14 июня 2023, 10:23
Гость
14 июня 2023, 10:23
Есть у Крылова басня "Слон и моська", наверно давно не читали? Путин может говорить то, что считает нужным, а Ваше дело говорить "КУ!" и трясти колокольчиком в носу. Да и правильно он все сказал...
Какая-то психология у вас... Мягко говоря, девятнадцатого века. Года эдак до 1861-го.
Гость
14 июня 2023, 10:38
Гость
14 июня 2023, 10:38
Есть у Крылова басня "Слон и моська", наверно давно не читали? Путин может говорить то, что считает нужным, а Ваше дело говорить "КУ!" и трясти колокольчиком в носу. Да и правильно он все сказал...
Тщательнее лижи. 15 рублей за просто так не дают. Отрабатывай, старайся.
Гость
13 июня 2023, 23:11
По комментариям видно, что злопыхателей много. Но , Президент (любой: Путин, Си Цзиньпин, Реджеп Тайип Эрдоган, Анджей Дуда и т.д.) ОБЯЗАН предпринять любые меры, чтоб обеспечить безопасность страны! Это прописные истины, но , почему то все забывают. Сколько лет Путин пытался "утрясти" вопрос договорами? Уговаривал, привлекал "нейтральные", страны, ООН и т.п. БЕСПОЛЕЗНО! Даже простого человека столько дразнить, оскорблять, унижать и то не выдержит, а тут ядерная держава. Игрушки то хреновые...
Гость
14 июня 2023, 00:37
А что не вспоминаете министра обороны Сердюкова и его помощницу Васильеву, с миллиардами утерянных денег, клипы , картины и ночные вылазки в бутики.
Гость
14 июня 2023, 00:48
Гость
14 июня 2023, 00:48
А что не вспоминаете министра обороны Сердюкова и его помощницу Васильеву, с миллиардами утерянных денег, клипы , картины и ночные вылазки в бутики.
А Вы точно все знаете про эту "историю"? Или Вы знаете только то, что Вам захотели рассказать? Я, например, не собираюсь не осуждать, ни защищать - уж слишком мало дали информации, которую десятикратно повторили в прессе, без документов, без доказательств. "Вы слышали Иван Петрович выиграл в лотерею машину Волгу?" "Слышал, но не Иван Петрович, а Иван Иваныч и не в лотерею, а в преферанс и не машину Волгу, а сто рублей и не выиграл, а проиграл"...
Гость
14 июня 2023, 09:10
Гость
14 июня 2023, 09:10
А Вы точно все знаете про эту "историю"? Или Вы знаете только то, что Вам захотели рассказать? Я, например, не собираюсь не осуждать, ни защищать - уж слишком мало дали информации, которую десятикратно повторили в прессе, без документов, без доказательств. "Вы слышали Иван Петрович выиграл в лотерею машину Волгу?" "Слышал, но не Иван Петрович, а Иван Иваныч и не в лотерею, а в преферанс и не машину Волгу, а сто рублей и не выиграл, а проиграл"...
А тебе и не надо, это уже давно сделал настоящий суд.
Гость
13 июня 2023, 22:07
Фактически он провёл "прямую линию", через Коцов - населению. Очень хорошие вести с фронта получил, в зелёной папочке. В таком прекрасном расположении духа, давно его не видели!
Гость
14 июня 2023, 00:45
И чему же он радуется? Может ему Кобзон с Жириновский приглашение в гости прислали?
Гость
13 июня 2023, 23:17
мямлить и я могу.
Гость
13 июня 2023, 23:56
Ну вот когда выберут Вас Президентом, можете...
Гость
13 июня 2023, 22:09
Они меняются, но они не меняются. Как гласит одна водосточная мудрость: будьте, как вода. Вода меняется, но остается собой. Не имея формы, вода может принять любую форму: в чашке — форму чашки, в вазе — форму вазы, в унитаз... Ну вы поняли принцип.
Гость
14 июня 2023, 17:19
У меня нет прпзидента. А у вас незнаю. Каждый в силу своей чести выбирает будущее и настоящее.
Гость
14 июня 2023, 17:20
Он бредит 100%.
Гость
14 июня 2023, 01:10
Врёт и глазом не моргнёт. И врёт же постоянно! 🤬
Гость
14 июня 2023, 10:02
И интереснее всего в этом вранье то, -- сказал Воланд, -- что оно -- вранье от первого до последнего слова.