RU63
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Самаре
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

5 м/c,

сев.

757мм 49%
Подробнее
6 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Путин назвал одну из ключевых задач России: новости СВО за 16 июня

16 июня 2023, 21:05
Гость
Гость
17 июня 2023, 19:53
Ну, основные цели не поменялись, а изменение кратковременных задач это вполне нормальная тема
Гость
17 июня 2023, 19:45
Странно видеть, что вместо хотя бы минимального осмысления информации в посте, большая часть коментаторов просто практикуется в низкосортном юморе
Гость
17 июня 2023, 18:24
Болото гопоты.
Гость
17 июня 2023, 18:22
Сусанин блин.
Гость
17 июня 2023, 18:21
Называтель называть.
Гость
17 июня 2023, 19:55
Я понимаю, что можно быть в чем-то несогласным с властью, но неужели уже так тяжело формулировать выражения длиннее двух слов?)
Гость
17 июня 2023, 15:24
Президент Путин назвал денацификацию одной из ключевых задач России. Это свидетельствует о стремлении к мирному разрешению конфликта и созданию стабильной, безопасной среды!
Гость
17 июня 2023, 15:23
Важно отметить, что российские власти начали выплаты компенсаций пострадавшим от разрушения Каховской ГЭС. Это показывает заботу о гражданах и готовность помочь тем, кто пострадал в результате этой трагедии.
Гость
17 июня 2023, 15:21
Украинский беспилотник, вызвавший пожар в Курской области, позволяет привлечь внимание к проблеме безопасности и необходимости соблюдать международные нормы при использовании таких устройств.
Гость
17 июня 2023, 15:18
Решительные действия российских властей по выплате компенсаций пострадавшим от разрушения Каховской ГЭС свидетельствуют о заботе о гражданах и готовности оказать помощь в трудные времена. Это демонстрирует ответственность и социальную защищенность государства.
Гость
17 июня 2023, 15:18
Назначение Владимира Путина денацификации Украины как ключевой задачи России подчеркивает наше стремление к сохранению мира. Это важный шаг в обеспечении безопасности и стабильности в регионе.
Гость
17 июня 2023, 14:46
По факту всё происходящее это спецоперация США с 2010 года которую они и не скрывали впрочем от наших спецслужб. И после всего этого такая подготовка к СВУ и мобилизации удручает?!
Гость
18 июня 2023, 09:15
Чушь собачья и зомбирование. Скабеевой насмотрелся ? 🤣
Гость
17 июня 2023, 14:44
С кем мы воюем? С США и НАТО - бывшими и нынешними бизнес партнерами нашей кланово-олигархической власти?
Гость
17 июня 2023, 14:42
Что из ключевых задач, озвученных цезарем ещё 24.02.22 - денацификация, демилитаризация, уменьшение обстрелов ЛДНР и защита мирного населения, уже выполнены спустя почти полтора года СВО всё по плану?
Гость
17 июня 2023, 14:39
лишь бы нас китайцы с дядюшкой Си не решили спасти декоррупцифицировать
Гость
17 июня 2023, 14:38
Преступная халатность, диверсия и госизмена так готовиться к вой... с 2014, и никто из них ни за что не отвечает по закону!?
Гость
17 июня 2023, 14:37
до СВО каждый день олигархов показывали в сми и их доходы, а теперь где они все, не показывают дабы не злить холопов
Гость
17 июня 2023, 14:36
дядя вова мы с тобой, а ты с нами?
Гость
17 июня 2023, 14:34
СВО всё по плану тогда и вой... сейчас совершенно разные "мероприятия"
Гость
17 июня 2023, 14:33
мысли как блохи скачут по обстоятельствам
Гость
17 июня 2023, 09:12
Когда его нестанет, мы будем петь голосами, своих детей.
Гость
17 июня 2023, 06:48
Такими темпами это на долго.
Гость
17 июня 2023, 05:17
Потери не назвал... ))))) Почему президет рф решает что и как должно быть в украине... Так и китай сможет решать что и как будет в рф...
Гость
17 июня 2023, 09:12
Совершенно верно.
Walter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2023, 00:30
Ну, это обозначение относится ко всем, кто выступает против г-на П. из М..
Walter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2023, 00:29
В настоящее время Россия ведет расследование в отношении нескольких ученых, работавших над проектом "Киншал". Предположительно, скорость полета ракет значительно ниже, чем заявлялось ранее.
Ippolit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2023, 22:54
У президента, что не новая неделя , то новый план.... Интересно, что ему колят медики?...
Walter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2023, 00:24
Разве нет уютного дома престарелых?
Гость
17 июня 2023, 09:53
Неужели ботокс? Нет, только не это! Только не ботокс!!
Гость
16 июня 2023, 21:35
дядя володя мы на всё давно уже готовы
Гость
17 июня 2023, 08:52
Так уже по 5 лет без пенсии с носа. Без хамона пармезана сёмги молочки машин.
Гость
16 июня 2023, 21:24
И что это загадочное слово "денацификация" означает?
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июня 2023, 21:39
Гость, все предприятия отберут у олигархов и отдадут народу.
Гость
16 июня 2023, 22:10
16 июня 2023, 21:39
Гость, все предприятия отберут у олигархов и отдадут народу.
Мечтать не вредно, кто-же отдаст
Гость
17 июня 2023, 07:20
Дефекация
Гость
16 июня 2023, 21:16
Задачу боевую выполним и перевыполним с таким то президентом!
Гость
17 июня 2023, 09:11
Усни, выполнитель. Выполнил уже 🤣.
Гость