Автор, какая вербовка?! Что за заголовок? Что за текст?! Уже месяц, или больше, как Министерство Обороны России подписало необходимые документы об объединении всех дрбровольческих формирований под своё начало!
Такие же письма приходили из РВК, и что теперь? Да пусть рассылают, кому нужно, да увидят!
Гость
24 июня 2023, 00:05
Вот да, лишь бы шороху навести и заголовок погромче)
Гость
23 июня 2023, 16:43
Слава незалежной
Гость
23 июня 2023, 17:44
Слава России!
Гость
23 июня 2023, 18:06
Гость
23 июня 2023, 17:44
Слава России!
Слава незалежной России!
Гость
23 июня 2023, 18:54
Гость, Вали в свою незалежную, чего здесь сидишь?
Гость
23 июня 2023, 16:42
У них с головами не все в порядке не обращайте аниманиеинм них
Гость
24 июня 2023, 01:16
С чего это? Нашей стране нужна помощь, потому они и предлагают вступить в их ряды
Гость
23 июня 2023, 16:12
Ну вот здесь постоянно какие-то фирмёшки рекламируются. Только сегодня про "среднеспециальное образование с гарантированным трудоустройством". И что, всему здесь написанному верить? Про каждого афериста здесь напишут!
Организация неформальная, но награды и деньги - настоящие. За кого нас держат?
Гость
23 июня 2023, 16:06
Кого вас-то? ) Мыкол с Оксанками? )
Гость
23 июня 2023, 21:34
Гость
23 июня 2023, 16:06
Кого вас-то? ) Мыкол с Оксанками? )
👍
Гость
25 июня 2023, 20:32
За людей, которые могут помочь своей родине, не вижу в вербовке ничего плохого
Гость
23 июня 2023, 15:25
Когда мне приходит ответ от местной администрации, что у них нет денег на ремонт дорог во дворе моего дома, мой ответ им на призывы идти воевать за них - у меня нет здоровья.....
Гость
23 июня 2023, 18:57
Гость, За кого за них то?Воюй за своих.
Гость
23 июня 2023, 18:58
Гость, Твой двор у тебя в собственности.Вот и делай.
Спасибо, теперь хоть будет чем подтереться в туалете
Гость
23 июня 2023, 16:06
Бедолага. Если так туго, то давай я тебе свою туалетную бумагу б/у отдам?
Гость
23 июня 2023, 19:00
Гость, Что, на туалетную бумагу денег нет?Скинемся, не вопрос.
Гость
25 июня 2023, 22:27
Печально, что у вас такое отношение к призыву помощи своей страны. В телике тупить ведь интереснее, когда могли бы что нибудь полезное для страны сделать
Гость
23 июня 2023, 15:19
Стара Загора 15мкрн - приходило такое приглашение. Порвали и выкинули)))
Гость
23 июня 2023, 15:27
Гость, порвали!? Теперь зализывай! Смотри не расчёсывай!
Гость
23 июня 2023, 15:38
надо было сохранить как историческое свидетельство для потомков. а то кто знает что дальше будет. сейчас что угодно может пропасть из информационного поля и как не бывало! помните такого губернатора как меркушкин? были брошюрки с пояснениями действий команды созидания, о том как все прекрасно укрупняется и выполняется. а сейчас как будто и не было такого человека
Достижения
Свой среди своих