«Шли не для свержения власти»: Пригожин выступил впервые после мятежа
26 июня 2023, 19:52
Поделитесь своим мнением
Комментарии
48
Гость
26 июня 2023, 22:30
Купился Пригожин на слова Верховного, что все дела прекращены… теперь Батька его арестует и как военного преступника передать российским властям, но уже в роли подозреваемого.
Гость
27 июня 2023, 11:18
НЕ думаю.
Лукашенко - очень опытный политик!
Гость
26 июня 2023, 20:36
А жаль! Мы то надеялись.
Гость
26 июня 2023, 20:54
На кувалдизацию всей страны?
Гость
26 июня 2023, 20:59
Мы всегда на кого-то и на что-то надеемся
Гость
26 июня 2023, 22:11
Гость, Жаль чего?Что крови мало? Хотите революции?
Гость
26 июня 2023, 20:50
Ждуны и терпилы увидели, но никого пофигисты не поддержали, ни царя, ни смутьяна...
Гость
26 июня 2023, 21:06
Да нам пофиг на их игры. Нам детей растить надо.
Гость
27 июня 2023, 11:27
Неправда! Я - топал (тихонько, чтобы не побеспокоить соседей) ногами!
Гость
26 июня 2023, 20:57
Ничего не понимаю!
Или что-то случилось или одно из двух!
Гость
26 июня 2023, 22:09
Гость, Доброе утро.Случилось. А что не понятно?
Гость
26 июня 2023, 22:27
Купился Пригожин на слова Путина, что всё прекращено. Это как его слова, что призыва больше не будет.
Ну прям ребенок! Ну они же в шутку! Ну они не хотели никого обижать, но шли с боекомплектом, по дороге сшибая все, что им мешало: заградительные Камазы, вертолеты, самолет и т.д. Думал, что как у Пугачева, к ним по дороге начнут присоединяться сотни и тысячи недовольных. вливаясь в их "армию"! Но кроме десятка "клоунов", которым нужны были снимки для тик-тока, никто не поддержал...
Гость
26 июня 2023, 22:44
Но и барикад в едином порыве никто не воздвигал. Привыкли ждать, чтобы за них кто-то все сделал.
но что-то в защиту действующей власти активно тоже никто не выступил
Гость
27 июня 2023, 11:37
Гость
26 июня 2023, 22:44
Но и барикад в едином порыве никто не воздвигал. Привыкли ждать, чтобы за них кто-то все сделал.
А зачем нужны были баррикады? От кого обороняться?
Гость
26 июня 2023, 20:15
Ревность Шойгу. Путин пошёл у него на поводу. Ждём заявлений, что его опять обманули.
Гость
26 июня 2023, 21:00
Друган царя - отчим солдатам
Гость
26 июня 2023, 22:02
Гость, Это уже смешно.
Гость
26 июня 2023, 20:49
Почему Генпрокуратура и Национальный антитеррористический комитет на заведут уголовные дела на тех коррупционеров, диверсантов и предателей, которые провалили реформу ВС РФ и подготовку к СВО, а также не расследуют само преступно халатное проведение и обеспечение СВО!?
Гость
26 июня 2023, 21:35
Гость, потому что сами в доле
Гость
27 июня 2023, 11:30
Совершенно правомерный вопрос! Можно даже задать его президенту.
Так, ведь - не ответят!
Гость
26 июня 2023, 21:36
Пишут шесть вертушек упало и одна тушка , врут наверное ?
Гость
26 июня 2023, 22:06
Гость, Кто пишет?Макрон?
Гость
27 июня 2023, 11:33
Пригожин говорит о пяти ракетах, выпущенных по его лагерям, и о 30 погибших. НО - только Пригожин!
Гость
26 июня 2023, 20:55
Зато у нас будет первая по силе армия зеков в мире и всё по конституции
Гость
27 июня 2023, 11:36
Иронизируете? Совершенно напрасно!
Пусть бывшие ЗК, но воевали они, действительно, ГЕРОЙСКИ! За наше с вами Отечество!
Гость
26 июня 2023, 21:13
Он выплатил семьям погибших летчиков по 50 млн. или сболтнул для отмазки? А это 15-16 человек
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
южн.
771мм 84%«Шли не для свержения власти»: Пригожин выступил впервые после мятежа