RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Украина назвала условия для переговоров с Россией: новости СВО за 28 июня

Гость
28 июня 2023, 21:30
Сколько раз ВВП говорил, что это "частная охранная организация", не имеющая никакого отношения к государству. И вот наконец признал, что ЧВК получила 85 миллиардов. Господа хорошие , это же деньги налогоплательщиков. На моей улице 20 лет ямы....
Гость
28 июня 2023, 21:48
Это вы ещё репарации не начали выплачивать. Все ещё впереди.
Гость
28 июня 2023, 22:00
Гость
28 июня 2023, 22:00
Это вы ещё репарации не начали выплачивать. Все ещё впереди.
Разгромленным хуторянам репарации не положены.
Гость
28 июня 2023, 22:03
Гость
28 июня 2023, 22:03
Это вы ещё репарации не начали выплачивать. Все ещё впереди.
Проигравшим неудачникам никаких репараций.
Гость
28 июня 2023, 21:54
Вообще одну из целей сво (демилитаризации) объявили выполненной. С почином! Осталось объявить все остальные цели достигнутыми и всё! Значит можно с победой возвращаться домой. (Т.е. отвести войска в границы 1991) и дело с концом. Орденов главное побольше раздать.
Гость
28 июня 2023, 21:55
Кто объявил? Бидон?
Гость
28 июня 2023, 21:58
Тогда с кем своюют?
Гость
28 июня 2023, 22:18
До границ 1991 ещё надо дойти.
Гость
28 июня 2023, 22:52
Полным ходом идет геноцид славянского этноса - всё по плану!?
Гость
29 июня 2023, 09:59
Как теперь власти будут скрывать потери контрактников-штурмовиков на фронте СВО если ежедневные потери ЧВК доходили до 500 чел и более?!
Гость
29 июня 2023, 10:22
Гость
29 июня 2023, 10:22
Как теперь власти будут скрывать потери контрактников-штурмовиков на фронте СВО если ежедневные потери ЧВК доходили до 500 чел и более?!
Врать и/или молчать. По этой части у них накоплен колоссальнейший опыт.
Гость
28 июня 2023, 21:56
Отправьте в ЦАР Газманова с эскадроном.
Гость
29 июня 2023, 00:32
С сыном?
Гость
28 июня 2023, 21:23
Крым должен вернуться в родную гавань !!!.
Гость
28 июня 2023, 21:53
Он и так в России. У него не было другой гавани.
Гость
28 июня 2023, 22:01
В 2014 уже благополучно вернулся.
Гость
28 июня 2023, 22:06
В идеале в турцию
Гость
28 июня 2023, 21:13
где новости с фронта СВО, рывки и прорывы всё по плану?
Гость
28 июня 2023, 21:32
Есть новость. Наш лидер признал, что тратил наши деньги на финансирование незаконного вооружённого формирования. Мелочь какая-то. 85 миллиардов, да не долларов, рублей!
Гость
28 июня 2023, 21:57
Гость
28 июня 2023, 21:57
Есть новость. Наш лидер признал, что тратил наши деньги на финансирование незаконного вооружённого формирования. Мелочь какая-то. 85 миллиардов, да не долларов, рублей!
Они, незаконные, уехали. Теперь пришла ваша законная очередь на мобилизацию и защиту страны. Зато сэкономите кучу денег.
Гость
29 июня 2023, 07:42
Гость
29 июня 2023, 07:42
Они, незаконные, уехали. Теперь пришла ваша законная очередь на мобилизацию и защиту страны. Зато сэкономите кучу денег.
Все кто "туда" хотел, давно записались в добровольцы. Ну нашли лохов, которые согласились быть мобилизованными. Больше делающих нет.
Гость
28 июня 2023, 22:42
С такими потерями и нас отставников на 7ом десятке мобилизуют.
Гость
29 июня 2023, 09:54
А мы вам давно говорим: украинцы, сдавайтесь, жизнь гарантируем.
Гость
28 июня 2023, 22:51
Когда сформируют новые полки из новых граждан (ввезенных к нам для фейковых рывков и прорывов в экономике и которые получили гражданство РФ по упрощенке) из узбекистана, таджикистана, азербайджана и т.д. Пусть защищают новую родину наряду с обычными коренными россиянами или их завезли для повышения популяции?!
Гость
28 июня 2023, 22:58
количество граждан таджикистана и узбекистана в 2022-23г в 1.5 раза превысило число граждан украины (с освобожденных территорий) получивших российское гражданство! При том что средний возраст в таджикистане и узбекистане составляет 25 лет, а прирост населения составляет более 100% за последние 10 лет! Всё по плану!
Гость
29 июня 2023, 10:07
"Посол КНР в Евросоюзе Фу Цун высказался о возможности поддержки Пекином территориальной целостности Украины, включая границы по состоянию на 1991 год", - доигрались в союзников и ОДКБ?
Гость
29 июня 2023, 10:24
Эритрея решительно осудила подобные безответственные высказывания. Сразу после получения очередного льготного кредита от РФ.
Гость
28 июня 2023, 23:00
Кланово-олигархическая коррумпированная власть сама себя уже давно дискредитировала своими действиями и утратила доверие народа!
Гость
28 июня 2023, 23:30
По факту происходит запланированный геноцид славянского этноса рептилоидами!
Гость
29 июня 2023, 21:28
Все поддержанты доигрались.