RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Вдова бойца из Тольятти проводила мужа на СВО, а встретила груз-200

13 июля 2023, 22:09
Хорошая статья, как голливудская мелодрама. Но. Нельзя брать пример с историй, заканчивающихся смертью, сиротством и поддаваться пропагандистской риторике.
13 июля 2023, 13:36
Почему? Для кого? Для чего?
Гость
13 июля 2023, 13:39
для мира в доме
Гость
13 июля 2023, 13:54
8 долгих лет...
Гость
13 июля 2023, 14:02
Гость
13 июля 2023, 14:02
для мира в доме
Были ли там плохие люди? Угроза? Чудовище?
Гость
13 июля 2023, 15:53
Сколько людей погубили, скольким людям горе пришло, которое никаким временем не вылечишь...
Гость
13 июля 2023, 22:27
А всего-то и нужно было трогать русских на Донбассе. Нет, им скакать понравилось.
Гость
14 июля 2023, 07:30
Гость
14 июля 2023, 07:30
А всего-то и нужно было трогать русских на Донбассе. Нет, им скакать понравилось.
Проснулись? 8 долгих предыдущих лет хорошо спалось?
Гость
14 июля 2023, 11:05
Гость
14 июля 2023, 11:05
А всего-то и нужно было трогать русских на Донбассе. Нет, им скакать понравилось.
А в средней азии можно?
14 июля 2023, 09:12
фото с детьми в камуфляжи и с оружием в руках - это чудовищно. Как можно докатиться до такого состояния(((
Гость
13 июля 2023, 13:53
А всего лишь что требовалось - выполнить минские соглашения...
Гость
13 июля 2023, 14:10
Какое вообще было дело России до того, что происходит в другой стране?
Гость
13 июля 2023, 14:12
Восемь долгих лет Россия жила в мире. Помимо Гиркина и Ко.
Гость
13 июля 2023, 14:12
И Будапештские.
Гость
15 июля 2023, 08:13
До слез тронула история😥
Гость
15 июля 2023, 19:30
Надо побольше таких историй, но сволочи их не читают, они их делают.
Гость
13 июля 2023, 16:19
🤡 стал царём и наоборот - царь стал 🤡.
Гость
15 июля 2023, 09:47
23 года развала и разворовывания страны можно компенсировать только человеческими потерями. А впереди ещё ягодки, ещё голод и болезни. Слава верховном Правителю.
Гость
14 июля 2023, 17:02
За что??? Почему??? Такое горе в семьях...
Гость
15 июля 2023, 19:29
За что боролись на то и напоролись
Гость
15 июля 2023, 09:43
Спасибо тебе Алексей, ты был настоящий мужик, защитник родины. Пусть земля тебе будет пухом.
Гость
29 июля 2023, 12:01
Какой защитник? Его в россий подстрелили?
Гость
14 июля 2023, 11:25
Очень жаль и этого парня и других.
Гость
14 июля 2023, 15:22
Это не мелодрама. Это драма жизни. Где вы увидели сиротство? Наоборот семья борется с депрессией. Вопрос? Почему?
Гость
15 июля 2023, 19:36
Разменная монета? В кармашеке глупенького Буратино! Или злого Карабаса?
Гость
17 июля 2023, 08:20
Моя девочка! Здоровья, терпения тебе и твоим деткам.
Гость
17 июля 2023, 11:28
НЕ думаю, что вдове стало бы легче, если бы она увидела искалеченный полуразложившийся труп... Можно только ИСКРЕННЕ ПОСОЧУВСТВОВАТЬ.
Гость
13 июля 2023, 13:35
губернатор венок размером с дверной проём прислал?
Гость
13 июля 2023, 13:54
Тараска?
Гость
14 июля 2023, 00:24
Гость
14 июля 2023, 00:24
Тараска?
Не, Фестиваль.
Гость
16 июля 2023, 02:21
Бабе цветы, детям мороженное. Смотри не перепутай, Кутузов.
Гость
16 июля 2023, 18:55
удивляюсь,когда пишут зачем все это.Серьезно?Вам сколько гоодиков?Скажу грубо,никто не обижайтесь;каждый воюет за свою семью,за своих близких,а в итоге за свою Родину мать,потому,как семья и есть Родина и мать.Вот за что воюют и умирают сейчас наши мальчики и мужчины.А кто после этого не понял за что,пишите,мне лично,чвам объясню поподробней,только не обижайтесь потом.
Гость
17 июля 2023, 08:56
Наша Родина здесь, в Тольятти, Самаре и везде внутри границ Российской Федерации. Кто напал на нас? Чей сапог перешёл нашу границу? Хотелки не надо выдавать за реальность! А Бахмут, хоть и назови его советским "Артёмовск" так и останется на украинской земле.
Гость
18 июля 2023, 11:37
Вопросов нет, только жалость и презрение.
Гость
21 июля 2023, 09:45
Гость
21 июля 2023, 09:45
Наша Родина здесь, в Тольятти, Самаре и везде внутри границ Российской Федерации. Кто напал на нас? Чей сапог перешёл нашу границу? Хотелки не надо выдавать за реальность! А Бахмут, хоть и назови его советским "Артёмовск" так и останется на украинской земле.
Полностью согласен. Из-за чьих-то амбиций (все поняли чьих), у стольких людей сейчас горе. А сми нам преподносят так как им сверху указывают. Любой факт, при умелом языке, можно преподнести по разному.
Гость
15 июля 2023, 13:35
Плачу
Гость
6 декабря 2023, 14:41
Плати
Гость
15 июля 2023, 16:34
К чему всё это писать непонятно.
Гость
15 июля 2023, 19:31
Чтобы все стало понятно.
Гость
14 июля 2023, 18:12
Честь Герою. Все там будем. Главное Россия.
Гость
14 июля 2023, 22:18
Россия это Путин
Гость
15 июля 2023, 19:13
Все там будете, и главное россия !
Гость
14 июля 2023, 13:52
Дай вам Бог сил и здоровья поднять дочку.Ради неё вам нужно жить!
Гость
17 июля 2023, 15:30
А ведь мог бы и не пойти, а жить и радоваться. Сам пошёл, вот и результат.
Гость
18 июля 2023, 19:12
Были счастливы? А чего ж поперлися к бедам поближе - не хватало немного несчастья?
Гость
18 июля 2023, 19:28
Заплатить 150 тр, снаряжая мужа на убийство и на смерть - это круто!
Гость
30 июля 2023, 11:19
Прочитала историю любви и жизни семьи Клюкановых! Плачу, сердце сжалось... Сколько же погибло замечательных, красивых, любимых мужчин России... Сыновей, мужей, отцов, братьев... Вечная Вам память, наши богатыри- защитники, сложившие свои головы на поле брани... Храни Господь ваших матерей, отцов, жен, сестер, детей, которые навечно потеряют покой в сердце от разлуки с вами!!! Родненькие, Вы- лучшие!!! С такими мужчинами никогда не пропадет настоящий русский народ!!!
Гость
13 июля 2023, 13:43
модер, комментарии к этой статье лучше отключить.повылазиют сейчас...
Гость
13 июля 2023, 15:17
Пусть разомнутся чуток, а то под плинтусом сидеть не в кайф :-)
13 июля 2023, 23:17
Гость 13 июля 2023 в 15:17 а вы сами с дивана слезли? , поехали бы показали как надо стрелять?
Гость
13 июля 2023, 22:30
Смерть героя, разменянная на два десятка врагов - это достойно!
Гость
13 июля 2023, 23:23
Не, достойно - это на два десятка лимонов. Хотя и семь - уже неплохо!