RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

По группе российских журналистов нанесли артиллерийский удар — эта и другие новости СВО за 22 июля

23 июля 2023, 13:44
В Одессе были повреждены музеи и крупнейший православный храм. Да здравствует русско-чеченская культура. Ура!
Гость
23 июля 2023, 15:08
А не фига рядом с подобными объектими ПВО располагать. Особенно если ПВО не очень хорошее, да и пользоваться им не научили.
Гость
23 июля 2023, 20:42
Одесса вам этого никогда непростит. 🐐🐐🐐
23 июля 2023, 22:55
Гость
23 июля 2023, 22:55
А не фига рядом с подобными объектими ПВО располагать. Особенно если ПВО не очень хорошее, да и пользоваться им не научили.
Европа презирает русское варварство.
23 июля 2023, 14:02
Забавно, что г-жа Мария Захарова, в числе прочих, возмущается тем, что те, на кого нападают, дают отпор. А разве советские граждане не должны были в свое время отбиваться от немцев?
Гость
23 июля 2023, 23:03
Ну это же совсем другое, как вы не понимаете! Уже и штрафы за такие аналогии дают, и в тюрьмы сажают, а вы все никак не поймете..
23 июля 2023, 23:05
Гость
23 июля 2023, 23:05
Ну это же совсем другое, как вы не понимаете! Уже и штрафы за такие аналогии дают, и в тюрьмы сажают, а вы все никак не поймете..
👍😢
Гость
22 июля 2023, 23:10
Захарова своими высказываниями, так напоминает Псаке...
Гость
22 июля 2023, 23:38
Гость, льстите Вы Захаровой..., Псаки не бухает как Захарова,а алкоголь ,как известно,расширяет сознание,но до поры до времени... походу Захарова перешла красную черту между действительностью происходящего,и тем что в реале происходит. Ну хочется ей с бодуна видеть ситуацию такой.,
Гость
23 июля 2023, 01:02
Гость
23 июля 2023, 01:02
Гость, льстите Вы Захаровой..., Псаки не бухает как Захарова,а алкоголь ,как известно,расширяет сознание,но до поры до времени... походу Захарова перешла красную черту между действительностью происходящего,и тем что в реале происходит. Ну хочется ей с бодуна видеть ситуацию такой.,
Гость, Псаки прекрасно выглядит, сравните внешность 😂
Гость
23 июля 2023, 06:14
Зазарова красивее автомата Калашникова.
Гость
23 июля 2023, 08:05
Как поживает журналист в шапке-ушанке? Много ли денег заработал?
23 июля 2023, 13:42
Думаю, он погиб в бою. Иначе почему он не доложил?
Гость
23 июля 2023, 15:08
Пьёт беспробудно, денег уже не осталось, телефон отключили за неуплату, вот и не пишет))
Гость
23 июля 2023, 10:17
Всё по плану?! Кто ответит за такой план?!
Гость
23 июля 2023, 11:22
После смерти Сталина, его просто вынесли из мавзолея. История не предусматривает ответственности для мёртвых. Побухтят писатели, напишут несколько романов, типо "Красное колесо", "В круге первом". И начнётся новый цикл, жития человеческих сообществ. Везде по разному, но по тем же схемам. Всё в этом мире движется по нескончаемому кругу, как и эволюция человечества. Т.е. Кольцо истории начнёт свой новый круг, по спирали.
23 июля 2023, 14:04
Гость
23 июля 2023, 14:04
После смерти Сталина, его просто вынесли из мавзолея. История не предусматривает ответственности для мёртвых. Побухтят писатели, напишут несколько романов, типо "Красное колесо", "В круге первом". И начнётся новый цикл, жития человеческих сообществ. Везде по разному, но по тем же схемам. Всё в этом мире движется по нескончаемому кругу, как и эволюция человечества. Т.е. Кольцо истории начнёт свой новый круг, по спирали.
Нельзя ли вывести господина П. из Кремля прямо сейчас? Нидерланды предлагают бесплатное убежище!
Гость
22 июля 2023, 22:31
не пропустили мой коммент!? Завтра вас это коснётся.., продолжайте в том же духе 😡
Гость
23 июля 2023, 01:01
Гость, они на свое усмотрение решают , поэтому не надо читать гос сми
Гость
22 июля 2023, 22:39
И до коле,я вас спрашиваю?
Гость
23 июля 2023, 04:07
До Толи!
Гость
22 июля 2023, 23:43
Замечательная новость
23 июля 2023, 13:43
👍
Гость
24 июля 2023, 00:53
Будем надеяться, что ответственные за данное деяние в ближайшее время понесут ответственность
Гость
24 июля 2023, 04:22
За данное деяние ответственен ровно один человек - который 24.02 отдал преступный приказ
Гость
22 июля 2023, 23:17
Хорошие новости!
Гость
23 июля 2023, 02:14
"группой российских журналистов" обозвали зетанутых так называемых военкоров?
Гость
23 июля 2023, 08:55
👍😁🔥
Гость