перейти к публикации
21 комментарий к публикации

За уклонение от мобилизации хотят ввести уголовное наказание

3 августа 2023, 15:02
За огромную лопату товарищи писатели взялись, но яму то себе максимум 6 лет рыть осталось. Ну сядут такие как я не готовые свою жизнь отдать, а там власть поменяется и амнистия подоспеет...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 августа 2023, 15:17
А смысл ужесточать ответственность за уклонение от мобилизации? Мобилизации больше не будет, Путин сказал. А его слова достаточно, Песков сказал.
Гость
4 августа 2023, 09:16
А ее и не заканчивали, она открыта. Вам сказали 300 тысяч наберут,вот и набирают.
Гость
3 августа 2023, 14:37
Надеюсь, этот закон распространится на детей, сочиняющих и принимающих его? На тик токеров из МО? Всех возвратить на Родину и по закону…🤷‍♀️Законы ведь для всех? Не?
Гость
3 августа 2023, 15:18
На них в первую очередь.
Гость
3 августа 2023, 15:36
Ну лучше сесть, просто тюрьмы будут переполнены, бунты, так все и кончится, с учетом что уже кадровый голод везде из-за уехавших.
Гость
4 августа 2023, 07:42
Нам это не нужно, вы затеяли, вот сами и идите. Хорошего вам настроения!
Гость
3 августа 2023, 15:34
Несоглашаться с преступными законами - не есть уклонение. Это воля чесного человека и тут несломишь волю наказанием.
Гость
3 августа 2023, 17:25
чемоданчик собрал, чесный человек?
Гость
3 августа 2023, 17:55
Гость
3 августа 2023, 17:25
чемоданчик собрал, чесный человек?
Что дед, до пенсии уже дотянул или еще работаешь?
Гость
3 августа 2023, 19:19
Гость
3 августа 2023, 17:25
чемоданчик собрал, чесный человек?
А ты сам?
Гость
3 августа 2023, 15:25
По собщениям из Кремля, Путин хочет затянуть СВО, до выборов в США.. Зачем? Есть надежда, что Трамп вернётся. И не в камеру а в Белый дом.
4 августа 2023, 13:42
Кроме США Украине активно помогает вся Европа. Поэтому, возвращение Трампа кардинально ничего не изменит.
Гость
3 августа 2023, 16:28
Авторы подобных законов и те, кто голосуют "за" них понимают, что от пожизненного срока (а в худшем случае - от уничтожения) их уже ничего не спасет?
Гость
3 августа 2023, 19:20
Похоже на то ...
Гость
4 августа 2023, 03:19
А почему человек должен куда-то идти, если он не хочет? Он добропорядочный гражданин, семья, дети, работа, за что его вот так?
Гость
4 августа 2023, 09:18
А, кто дворцы и яхты защищать будет?
Гость
3 августа 2023, 14:34
Умничка какой Делай как я Делай как мы Делай лучше нас
Гость