перейти к публикации
144 комментария к публикации

Песков рассказал о планах России в СВО, в Крыму атакован мост: новости спецоперации за 6 августа

Гость
6 августа 2023, 23:21
Зато как показушно победоносно скрепоносно всё начиналось и к чему пришли?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 августа 2023, 08:02
А к чему мы пришли, или Вы это про Украину?
Гость
7 августа 2023, 09:31
Гость
7 августа 2023, 08:02
А к чему мы пришли, или Вы это про Украину?
С Украиной все будет ок, чего про Россию не скажешь. Скоро здесь будет весело
Гость
7 августа 2023, 11:05
Гость
7 августа 2023, 09:31
С Украиной все будет ок, чего про Россию не скажешь. Скоро здесь будет весело
Всё понятно, ты очередной фантазёр про успехи Украины. В общем садись пиши книгу, а то в ближайшем будущем можешь и не найти государство с именем Украина.
Гость
6 августа 2023, 23:20
Даже китайцы отворачиваются от кремля
Гость
6 августа 2023, 23:31
Все уважают сильного союзника и врага!
7 августа 2023, 12:52
Гость
6 августа 2023, 23:31
Все уважают сильного союзника и врага!
Нет. На Западе вы видите презрение, отвращение и желание бороться с этой чумой.
Гость
7 августа 2023, 13:20
" Бриан, это голова"
Гость
7 августа 2023, 14:33
Когда начинали бомбить территорию рейха, там тоже немцы были в недоумении.
7 августа 2023, 14:39
👍👍😂
7 августа 2023, 14:40
И через это мы были освобождены от жалкого фашизма.
Гость
7 августа 2023, 14:46
7 августа 2023, 14:40
И через это мы были освобождены от жалкого фашизма.
Нет, зайко, не через это. Вот когда вас взяли за шкирку и притащили в Нюрнберг, то до некоторых немцев дошло.
Гость
7 августа 2023, 06:33
По заголовкам новостей в МК, мы полностью победили на Украине! Нас поддерживают в США все военные эксперты в отставке, и даже Forbes!! Ура, товарищи !!!
Гость
7 августа 2023, 08:05
А мы и без поддержки из США и так победили, что не так?
7 августа 2023, 12:53
Гость
7 августа 2023, 08:05
А мы и без поддержки из США и так победили, что не так?
Исторически неверно. Без США Россия была бы сегодня Германией.
Гость
7 августа 2023, 13:15
7 августа 2023, 12:53
Исторически неверно. Без США Россия была бы сегодня Германией.
Исторически неверно. Без США не было бы нацистской Германии.
Гость
6 августа 2023, 23:13
По версии американской газеты, Песков якобы назвал выборы в России не столько демократией, сколько «дорогостоящей бюрократией», и заявил, что «Путин будет переизбран в следующем году с более 90% голосов»
Гость
6 августа 2023, 23:17
👍😜🔥
Гость
6 августа 2023, 23:17
Всё по плану?!
Гость
7 августа 2023, 09:34
Гость
6 августа 2023, 23:17
Всё по плану?!
Но не по вашему, Мыкола.
Гость
6 августа 2023, 23:12
Диверсия и госизмена втягивать страну в вой... со всем цивилизованным миром не подготовившись должным образом, хотя время было, на фоне колоссального расслоения в обществе, запредельной смертности населения и коррупции!
Гость
6 августа 2023, 23:18
Кто-то ответил за провал подготовки ко всем и вся - одни фейковые рывки и прорывы и враньё гражданам 23 года!
Гость
6 августа 2023, 23:19
А кто ответил за проваленные реформы?
Гость
7 августа 2023, 09:34
Опять ципсота разгоняет волну ) Смешные ) Одно и то же пишут каждый раз )
Гость
6 августа 2023, 23:43
Народ и партия-едины, но пищу разную едим мы.
Гость
7 августа 2023, 06:34
😂😂😂👍
7 августа 2023, 12:41
Песков говорит об этом открыто. Спасибо!
7 августа 2023, 13:32
Предлагаю Пескова на Нобелевскую премию мира!
Гость
6 августа 2023, 23:31
На XIV съезде Компартии Румынии, проходившем 20—24 ноября 1989 года, Чаушеску был единогласно переизбран на пост генерального секретаря Коммунистической партии, получив 3308 из 3308 голосов. Ждем.
Гость
7 августа 2023, 08:31
Как он закончил тоже всем известно
Гость
7 августа 2023, 14:03
Гость
7 августа 2023, 08:31
Как он закончил тоже всем известно
Николае Чаушеску правил Румынией 24 года. Не находите ли в этом некое совпадение и некие параллели с сегодняшней Россией? Николое Чаушеску был расстрелян со своей женой Еленой Чаушеску 25 декабря 1989 года, как раз ровно через месяц после своего переизбрания на пост.
Гость
7 августа 2023, 14:11
История не повторяется.
Гость
6 августа 2023, 23:38
А где наше фейковые летнее, осеннее, зимнее и весеннее контрнаступление, освобождение, денацификация и демилитаризация, рывки и прорывы. красные линии, контрсанкции и прочая "кузькина мать" с вундерваффе???
Гость
7 августа 2023, 08:03
А ты съездий на линию фронта и посмотри!
Гость
7 августа 2023, 13:22
Хороший вопрос. Действительно, где? Обещали Мариуполь и Мелитополь взять...
Гость
7 августа 2023, 14:12
Гость
7 августа 2023, 08:03
А ты съездий на линию фронта и посмотри!
"съездий" это какой-то новый элемент таблицы Менделеева?
Гость
6 августа 2023, 23:27
Выборы, выборы - кандидаты в ...... ))) всё по плану!
Гость
6 августа 2023, 23:28
Делайте выводы ждуны и терпилы!
Гость
6 августа 2023, 23:29
А потом холопы скажут что их опять обманули )))
7 августа 2023, 14:32
Песков уже сегодня сообщает вам результат!
Гость
7 августа 2023, 07:56
///Глава ООН Антониу Гутерриш призвал все страны отказаться от ядерного оружия.\\\ Все эти призывы для телезрителей и радиослушателей! По крайней мере России не нужно ничего сокращать, а наоборот нужно наращивать модернизировать и усовершенствовать. И не останавливаться! Мы и так очень долго верили Западу, и прекрасно понимаем: - "Что такое "ВСЕОБЩЕЕ" сокращение вооружений!" В общем перетопчется тот же Гутерриш со своими предложениями, тем более он не председатель, а инструмент в руках США.
Гость
7 августа 2023, 10:29
Из окопов строчишь или как, портянка лахтинская?
Гость
7 августа 2023, 11:10
Гость
7 августа 2023, 10:29
Из окопов строчишь или как, портянка лахтинская?
Ты когда, что то пишешь или спрашиваешь, ты для начала перечитывай глупость своего вопроса!
Гость
7 августа 2023, 20:56
Согласно Конституции Нидерландов столица - Амстердам. Впредь ты или гугли тщательнее или изъясняйся вразумительнее.
7 августа 2023, 21:30
И где ваш президент разыскивается за похищение детей.
7 августа 2023, 21:32
Именно поэтому он проявил малодушие и не поехал со своей делегацией в Южную Африку.
Гость
6 августа 2023, 23:07
Ну Пескова слушать еще одного латентного.
Гость
7 августа 2023, 01:18
Пурганосец
Гость
6 августа 2023, 23:21
Всё по плану?! Кто ответит за такой план?! Диверсия и госизмена?!
7 августа 2023, 14:31
Злой Вальтер из Германии?
Гость
6 августа 2023, 23:30
Сколько ещё раз можно доверять вранью и фейкам с 90-х?!
Гость
6 августа 2023, 23:41
сколько будет нужно кланово-олигархической власти
Гость
6 августа 2023, 22:51
Вот тебе бабушка, и Рабиндранат Тагор..
Гость
6 августа 2023, 23:43
Зато как всегда, рекордные доходы кланово-олигархической власти - всё по плану!