перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В России за сутки сбили 14 беспилотников: новости спецоперации за 10 августа

Гость
10 августа 2023, 21:13
Лично моё наблюдение: до февраля прошлого года никаких беспилотнтков не было

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 августа 2023, 22:03
Что вообще делали и к чему и как готовились с 2014 до февраля 2022?!
Гость
10 августа 2023, 22:03
Всё по плану...
Гость
10 августа 2023, 22:59
Гость
10 августа 2023, 22:03
Всё по плану...
Только вот план не наш
Гость
10 августа 2023, 22:06
Щас будет очередная ответочка-многоходовочка кремля "всё по плану" в виде фейковых контрсанкций, очередных красных линий, нефти-газа за рубли, последних предупреждений и прочей "кузькиной матери"
Гость
10 августа 2023, 22:12
И никакой ответственности за свои деяния и враньё перед народом
Гость
10 августа 2023, 22:22
Ага. Будет в Купянске.
Гость
11 августа 2023, 09:21
Нет, будет очередное калибрование и шахедирование складов и располаг.
Гость
10 августа 2023, 21:56
Диверсия, дискредитация, преступная халатность и госизмена по отношению к стране и гражданам (за которые надо отвечать по всей строгости закона) объявлять вой... не подготовившись ни экономически, ни стратегически, ни геополитически, ни идеологически - и всё это на фоне запредельной коррупции и колоссального расслоения в обществе!
Гость
11 августа 2023, 00:25
Дядя Вова может лишь брать лишь на понт, как обычный гопник из подворотни. Он думал, что его будут бояться и это ему сойдёт с рук. Но не вышло. А ведь НАТО даже ещё не начинало!
Гость
11 августа 2023, 08:54
Гость
11 августа 2023, 00:25
Дядя Вова может лишь брать лишь на понт, как обычный гопник из подворотни. Он думал, что его будут бояться и это ему сойдёт с рук. Но не вышло. А ведь НАТО даже ещё не начинало!
👍👍😁😁
Гость
11 августа 2023, 09:24
Гость
11 августа 2023, 00:25
Дядя Вова может лишь брать лишь на понт, как обычный гопник из подворотни. Он думал, что его будут бояться и это ему сойдёт с рук. Но не вышло. А ведь НАТО даже ещё не начинало!
Нато не начинало? А леопарды чьи? Бредли? Наёмники? Инструкторы? Советники? Разведка со спутников? Химарсы и шторм шэдоу?
Гость
10 августа 2023, 22:01
Сколько сбили беспилотников за сутки на Украине?
Гость
10 августа 2023, 22:58
ХХХ
Гость
11 августа 2023, 09:45
Это мало кому интересно. Интересует, что может по нам самим прилететь.
Гость
11 августа 2023, 09:57
Гость
11 августа 2023, 09:45
Это мало кому интересно. Интересует, что может по нам самим прилететь.
Читайте новости на правильных интернет ресурсах
Гость
11 августа 2023, 00:22
Утром 11 августа прочитаем в новостях сколько объектов на территории РФ было атаковано БЛА
Гость
11 августа 2023, 16:35
Днём 11 августа на Москву упал очередной БЛА
Гость
11 августа 2023, 05:18
Патриотизм опасен, развивает дальтонизм... Черное показывают как белое, которое постепенно переходит в "коричневую заразу", а это уже опасно.
Гость
11 августа 2023, 06:39
👍👍👍😫😱😠
Гость
11 августа 2023, 06:57
Чтобы не платить деньги, цели давали за два дня до конца месяца — это я тоже выяснила. Увидела, что ребенок в сети в два часа ночи. Я ему пишу, спрашиваю, почему он в сети. Он говорит, что ему надо сдать цели. Я спрашиваю, почему в последнюю ночь надо это делать? Он говорит: "Нам только позавчера их дали". Ребенок не успевает, потом закрывает на 65% цели, ему должны хоть какую-то копеечку, а у них с нового месяца пошло рандомное распределение премий — видимо, там выделили своих любимчиков, и мой сын два месяца по нулям рандомно. Все, не выполнял. Шли на одни условия: когда в сентябре мы поступили, у нас три раза менялся договор. Шли на одну стоимость: 500 рублей — общежитие, стало — 1 500 тысячи, все это вычиталось из зарплаты 3 500. Там везет каким-то единицам. Из 600 человек, может быть, 100 куда-то вырулят, остальные — это просто... Они будто набирают так, специально используют в своих целях, а потом делают такие условия, чтобы дети отчислялись и выплачивали неустойки, — рассказывает женщина. Родители, с которыми удалось поговорить обозначали и сумму неустойки — около 200 000 рублей. По словам Марины, многие дети терпят унижения и не сообщают об этом своим родителям, поскольку живут в небогатых семей.
Гость
11 августа 2023, 09:22
Что за чушь вы сюда накопировали?
Гость
11 августа 2023, 09:46
Относитесь к беспилотникам как к стаям перелетных птиц. Созерцайте.
Гость
11 августа 2023, 10:03
Вот только они не пролетают по небу мимо, а ещё и падают на головы сверху 😡
Гость
10 августа 2023, 21:37
пилотников дядя володя уже срезал
Гость
10 августа 2023, 21:53
На Украине за сутки сбили .... беспилотников
Гость
11 августа 2023, 06:55
ПРОИЗВОДСТВО ДРОНОВ По словам Жанны, детей разделили на разные группы — у каждой были свои роли. Часто "провинившихся" пытались использовать в композитном производстве. Марина уточняет, что ее дочь пытались привлечь к сборке дронов — это стало для нее "последней каплей". — Дети там на изнеможении. Это опасное производство, они что-то клеят, химическое такое, тоже опасное, туда не каждый взрослый пойдет работать. Они запрещают детям рассказывать все родителям. Это прямо такое табу, я не знаю, как родители узнают информацию, но кто-то если узнал и пишет в чат, родители просто в шоке, — отмечает Жанна.
Гость
11 августа 2023, 06:58
Марина в свою очередь вспоминает, что 13 июня ей позвонила дочь и сказала, что их собираются привлекать на композитное производство дронов. — Насколько я поняла, склеивать композиты для беспилотников... Ну в общем, на химическое производство, где несовершеннолетние дети работают в респираторах 15 часов в день, — делится родительница. Дочь также упомянула, что студентов также планируют лишить отпуска. Когда подросток заявила работодателю, что не хочет работать в композитном производстве, на нее начали давить психологически. Девочку, по словам ее матери, обвинили в отсутствии патриотизма.
Гость
11 августа 2023, 08:18
Это прорыв..... днища...
Гость
11 августа 2023, 10:08
Будет ли запрещен в РФ Яндекс? Будет ли создан российский аналог?
Гость
12 августа 2023, 11:52
а почему не штрафуют тех, кто пускает БЛА?