перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Мединский рассказал еще об одном новом учебнике истории: новости СВО за 11 августа

11 августа 2023, 23:21
Вкратце - мы хорошие, а все остальные плохие и хотят захватить наши природные ресурсы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 августа 2023, 14:20
Это уже не наши природные ресурсы. Это природные ресурсы Миллера, Сечина, Усманова, Керимова, Умарова
Гость
12 августа 2023, 22:58
Когда-то давно была одна юмористическая передача, которая начиналась со слов "Мы живем в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют". Кто-то даже смеялся тогда.
Гость
12 августа 2023, 06:34
Свершилось, за один ничем не обеспеченный цент дают крепкий рубль!
Гость
12 августа 2023, 22:57
За всего лишь одну грязную зелёную бумажку целых сто прекрасных рубалей!
Гость
12 августа 2023, 07:10
Хорошо, что к этому предмету такое же отношение у учеников как к физкультуре или ОБЖ - пришёл, посидел, посидел и ушёл (в голове ничего не отложилось)
Гость
12 августа 2023, 15:36
И так по всём предметам.
Гость
12 августа 2023, 23:01
Гость
12 августа 2023, 15:36
И так по всём предметам.
Лучшее в мире советское образование. Самая читающая страна.
Гость
11 августа 2023, 21:47
Сколько беспилотников прилетит к нам завтра?
Гость
11 августа 2023, 23:39
Будет день, будут и беспилотники.
Гость
11 августа 2023, 23:41
Харьков сейчас под кем?
Гость
11 августа 2023, 23:49
Прилёты, хлопки и взрывы стали для нас повседневными и обыденными. Завтра или мост взорвут или очередной корабль потопят
Гость
11 августа 2023, 22:16
Бедные детки...
Гость
12 августа 2023, 07:49
Написал комментарий. Просто привёл несколько исторических общеизвестных общедоступных фактов. И что? Коммент удалили. Ну уж если здесь нельзя писать правду об истории нашей Родины, то в учебниках её и подавно нет
12 августа 2023, 12:19
Гость, интересно, а в этих книгах про Киевскую Русь что-нибудь есть?
Гость
12 августа 2023, 14:50
12 августа 2023, 12:19
Гость, интересно, а в этих книгах про Киевскую Русь что-нибудь есть?
Да интересно! В истории много примеров из есенин названий стран. Ну знаем, что была Галлия, потом Римская Империя, Потом Империя Карла Великого, и т. д. И теперь это Франция. Так вот была Русь, которую много позже назвали Киевской. Был к примеру Киевский князь Володымир. Который крестил Русь. У нас он известен под именем Владимир. Герб к стати у князя был Трезубец. Теперь эта страна называется Украина. Но герб тот же.
Гость
13 августа 2023, 10:34
12 августа 2023, 12:19
Гость, интересно, а в этих книгах про Киевскую Русь что-нибудь есть?
Плейшнер переписал историю и конституцию, теперь русь русская.
Гость
11 августа 2023, 23:09
Провалил переговоры с врагом и дискредитировал государство своим поведением - должен ответить по закону!
Гость
12 августа 2023, 09:55
Закон для холопов. так всегда было в царстве
Гость
12 августа 2023, 07:50
ЯЭЭо
Гость
12 августа 2023, 09:27
Гость, поздравляю!
Гость
12 августа 2023, 09:46
Дискредитировал царя и царство своими бездарными переговорами... но остался на своем месте?
Гость
12 августа 2023, 09:53
Всё по плану...
Гость
12 августа 2023, 09:46
Кто ЭТО вообще такой?!
Гость
12 августа 2023, 09:56
Приближенный
Гость
12 августа 2023, 09:52
ЭТО новости СВО?! А где контрсанкции, рывки, прорвы, контрнаступления, красные линии и т.д. всё по плану?!
Гость
13 августа 2023, 10:36
В опе
Гость
12 августа 2023, 09:54
От Волги до Енисея везде есть люди Моисея
Гость
12 августа 2023, 09:52
Пусть расскажет оутше кто его научный труд написал 🤣🤣🤣 ?
Гость
12 августа 2023, 10:29
про энтот учебничек очень чётко рассказал Е.Ю.Спицын на известной платформе
Гость
12 августа 2023, 10:43
🤣
Гость
12 августа 2023, 18:08
Там же будет история Африки😂 как съели кука и его семью😱такие традиции😁
Гость
13 августа 2023, 10:37
Кто тебе диссертацию писал, мидынскай ? Расскажи лутше это.