RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В ФСБ рассказали, как россиян заставляют поджигать военкоматы: новости СВО за 25 августа

Гость
26 августа 2023, 11:00
Согласно данным американской статистической службы, в первом полугодии Соединенные Штаты купили у России 416 тонн урана, что в 2,2 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года и является максимумом с 2005 года... Контрсанкции?! Хитрая многоходовочка?! Диверсия и госизмена или бизнес и ничего личного?!
Гость
26 августа 2023, 06:43
Чего ещё ожидать от тех кто ещё недавно верил в чудодейственную силу масочек
Гость
26 августа 2023, 09:08
легким движением руки Ковид превратился в СВО - так задумано было, и баба ванга вещевала ещё задолго
Гость
26 августа 2023, 10:53
Гость
26 августа 2023, 10:53
легким движением руки Ковид превратился в СВО - так задумано было, и баба ванга вещевала ещё задолго
👍👍👍😠😠😠😢😢😢😫😫😫
Гость
26 августа 2023, 09:06
Наша Родина, Наши Люди, Наша Сила )))
Гость
26 августа 2023, 09:10
Прям как лозунг мафии италийской
Гость
26 августа 2023, 17:51
Вот со всем этим добром и идитына🔩й.
Гость
26 августа 2023, 00:31
В ФСБ рассказали, как россиян заставляют поджигать военкоматы... Ни духоскрепности, ни скрепоносности за 23 года не привили ни охлосу, ни демосу, ни элите...
Гость
26 августа 2023, 00:35
Разделяй и властвуй вечно народом который себя не уважает и дискредитирует перед всем миром
Гость
26 августа 2023, 02:25
73 дрона за сутки? Это точно сво?
Гость
26 августа 2023, 09:07
...причем "всё по плану"
Гость
26 августа 2023, 07:16
У Сечина дом дороже чем луна 25.....😂😂😂
Гость
26 августа 2023, 07:36
А его дружбан признался (явку с повинной! ), что растратил 85 миллиардов народных денег на частную компанию Вагнер.
Гость
26 августа 2023, 08:57
Какое 💩нище.
Гость
26 августа 2023, 09:09
В Ницце не нище )))
Гость
26 августа 2023, 09:58
Никак не пойму - это мы демилитаризируем Украину, или она нас? С каждым днем количество дронов над страной увеличивается и увеличивается, а по ТВ передают, что все идет по плану. По какому плану, конечный итог этого плана кто озвучит?
Гость
26 августа 2023, 10:54
👍😁😂😜
Гость
25 августа 2023, 23:07
Ну почему в рекламе такая кривая улыбка? Просто график функции y=-sin(x).
Гость
25 августа 2023, 23:16
Какая брехня и ложь! Лично у меня другое мнение...
Гость
26 августа 2023, 00:33
Этож надо так довести свой народ "всё по плану" за 23 года стабильности, что он военкоматы поджигает, грех то какой!
Гость
26 августа 2023, 00:38
Т.е. у нас их партизаны и диверсанты есть и действуют, а у них наших засланцев до сих пор нет - всё по плану?!
Гость
26 августа 2023, 05:06
Ну коктель молотова мы умеем готовить, ждем когда все научатся, спасибо фэсэбэ!
Гость
26 августа 2023, 13:01
Да плевали мы на службу за преступника.