RU63
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Самаре
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

5 м/c,

сев.

757мм 49%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Прощание» в пустом зале и другие мистификации. Как Пригожин водил всех за нос даже с того света

30 августа 2023, 11:38
Гость
Гость
31 августа 2023, 09:07
Репортаж надо было назвать: "Журналисты в поисках жареного".
Гость
30 августа 2023, 23:23
власти игру в прятки устроили -угадай где похоронят трижды героя России
Гость
30 августа 2023, 19:10
А кто-то сомневался? Я - нет.
Гость
30 августа 2023, 18:03
Вся страна - театральный фарс.
Гость
30 августа 2023, 21:15
Весь мир. Ещё Шекспир сказал: «Весь мир - театр , и люди в нем - актеры»
Гость
30 августа 2023, 17:54
Какая власть, такие СМИ.
Wolzhanin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 августа 2023, 16:34
Так это не Пригожин водил за нос а АПешечка пу.
fenix.78

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2023, 15:57
Вот вам вся суть кремлёвских (и косвенно с ними связанных) СМИ - она в одной-единственной фразе в конце статьи... «Однако события вторника заставляют крепко сомневаться в осведомленности вообще каких-либо источников».
Гость
30 августа 2023, 19:10
😁👍
Гость
30 августа 2023, 15:05
Клоунада. Что - то здесь не так. Не удивлюсь, если в Африке схоронился, чтоб вопросов не задавали неприятных. С мертвого спросу нет. Странные похороны тайные, это стихотворение Бродского, призванное нагнать туману и закрутить интригу. Мне очень трудно вообразить, чтоб убитые горем ближайшие родственники - вдова, дети, мать - включились в эту игру "мертв - жив", если он действительно погиб. Представьте ваш муж , отец ,сыне погиб , а вы выискиваете стихотворение по сценарию и закручиваете интригу. У вас просто от переживаний не будет сил на это. В таком случае, родственники Пригожина либо циники, равнодушные к своему погибшему родственнику, либо фигурант жив, а они играют роль.
Гость
30 августа 2023, 15:08
он родню свою давно вывез)))) здесь просто бизнес...опасный бизнес)))))
Гость
30 августа 2023, 12:49
Пан "Музыкант" Квинто , засекречен..
Гость
30 августа 2023, 12:25
Ищите его в Африке! Там легко спрятаться.
Гость
30 августа 2023, 12:24
О сколько нам открытий чудных,готовит Пригожина дух! Мы еще удивимся,его воскрешению. Не усидит,он привык жить на широкую ногу.
Гость
30 августа 2023, 11:47
Про смерти выдающихся людей мирового значения столько не пишут.
Гость
30 августа 2023, 11:44
Кого хоронили то? Тема не раскрыта!
Гость
30 августа 2023, 11:49
Бывшего сидельца, друга Путина бывшего, кормильца детей в московских школах, миллиардера, человека бизнес которого смерть, как написано на шевроне вагнера.
Гость