RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Кремле назвали одну из версий крушения самолета Пригожина

30 августа 2023, 14:24
Главное в расследовании не выйти на самих себя...
Гость
30 августа 2023, 14:36
Не понял, каую версию назвали в Кремле? Что за чушь пишите!!!!!!
Гость
30 августа 2023, 14:39
Ну типа они сами виноваты - то ли пилоты криворукие, то ли самолет гнилой, то ли налетели на небесную ось. Идет следствие, эксперты разбираются, не будем им мешать. Почти как в славные сссровские времена.
Гость
30 августа 2023, 15:08
Гость
30 августа 2023, 15:08
Ну типа они сами виноваты - то ли пилоты криворукие, то ли самолет гнилой, то ли налетели на небесную ось. Идет следствие, эксперты разбираются, не будем им мешать. Почти как в славные сссровские времена.
Через месяц выдадут следующую версию крушения самолёта. Мол коварный запад запретил поставку в Россию своих авиационных запчастей и программного обеспечения. Поэтому самолёт Пригожина обслуживался не должным образом. Из-за этого у него в полёте заклинило двигатель и отвалилось крыло. Спмолёт упал и разбился. Спорю на 100 бакинских, что будет озвучена именно такая версия.
Гость
30 августа 2023, 15:21
Гость
30 августа 2023, 15:21
Через месяц выдадут следующую версию крушения самолёта. Мол коварный запад запретил поставку в Россию своих авиационных запчастей и программного обеспечения. Поэтому самолёт Пригожина обслуживался не должным образом. Из-за этого у него в полёте заклинило двигатель и отвалилось крыло. Спмолёт упал и разбился. Спорю на 100 бакинских, что будет озвучена именно такая версия.
Эмбраер это Бразилия, кагбе не совсем Запад, мб Бразилия даже дружественной считается - лень гуглить. Вообще принято, чтобы в подобных расследованиях принимали участие как минимум изготовители самолета. Но поскольку РФ теперь суверенна аки заяц во хмелю, то будет вот так. Доверия к такому расследованию это не добавит, но - см. чуть выше. Поглядим, послушаем, чего сочинят. Могут и просто взять и засекретить результаты - как с Туполем, который из Сочи вместо Сирии в Черное море прилетел.
Гость
30 августа 2023, 17:51
Ну, не с 67 автобусом же столкнулся?
Гость
30 августа 2023, 18:20
Именно так, летел на запах.
Гость
30 августа 2023, 18:05
Можно выдвигать любую версию но и так все знают кто отдал приказ
Гость
30 августа 2023, 18:33
Вова
Гость
30 августа 2023, 18:22
Покойный слишком много знал.
Гость
30 августа 2023, 18:30
Зачищают от лишних свидетелей, перед предстоящими в следующем году выборами призидента РФ. Пригожин слишком много знал и обладал компроматом как на Путина, так и на его друзей. Поэтому его и убрали заранее.
Гость
30 августа 2023, 18:36
- Как говорил один мой знакомый... покойник: «Я слишком много знал…» (Ц) Кстати, цитата принадлежит Шефу с позывным Михал Иваныч. Все знают, у кого в России такое же погоняло...
Гость
30 августа 2023, 19:03
Гость
30 августа 2023, 19:03
Зачищают от лишних свидетелей, перед предстоящими в следующем году выборами призидента РФ. Пригожин слишком много знал и обладал компроматом как на Путина, так и на его друзей. Поэтому его и убрали заранее.
Забавно. Интересно, что же такое нужно сказать про ввпу, чтобы большинство избирателей дружно ахнули и полностью в нем разочаровались? Его противников убеждать в чем-то эдаком не нужно, а его ядерный электорат - невозможно.
Гость
30 августа 2023, 16:29
Как будто кувалдой по крылу ударили
Гость
30 августа 2023, 16:53
Совершенно очевидно, что результаты расследования никак не могут указать на Минобороны или Президента. Также никто не сможет признать такой успех украинской разведки. Поэтому базовой версией на данный момент, по собщениям источника, является месть за некачественное питание со стороны 5"Б" класса одной из московких школ...
30 августа 2023, 16:14
Мои поздравления! Каждый из "пропущенных" комментариев - ну просто "блеск"!
Гость
30 августа 2023, 15:46
В УК РФ нет такой статьи — преднамеренное злодеяние, на которую ссылается товарищ Песков... Но есть статья 105. Убийство. А вот кто за ней стоит и так все знают... поэтому ни суда, ни следствия уже не нужно ... Вся надежда на мартовские выборы Президента в 2024 году, где наш народ всё всем припомнит: повышение пенсионного возраста, изменения в Конституции РФ и даже лося Рашкина...
30 августа 2023, 15:52
70% народа очень тупые и ленивые люди! Поэтому никто и никому ничего не припомнит
Гость
30 августа 2023, 16:10
👍👍👍👍👍👍 точно.
Гость
30 августа 2023, 19:17
Кстати, упомянутый лось Рашкина имел корочки майора ФСО...
Гость
30 августа 2023, 15:04
Да все же знают кто настоящий заказчик. Он в подмосковном бункере прячется.
Гость
30 августа 2023, 22:05
И серит он в специальный чемоданчик. Гы, гы, гы
Гость
30 августа 2023, 19:39
Страна великого лицемерия!!!!
Гость
30 августа 2023, 20:57
Белое это черное, а добро это зло.
Гость
30 августа 2023, 15:47
путин приказал!!
Гость
30 августа 2023, 15:51
Он упал (ввп).
Гость
30 августа 2023, 16:09
Свои преступления расследовать нет дураков. Тем более виновного все знают и знаои что так будет.
Гость
30 августа 2023, 20:49
Эти расскажут 🥳🥳🥳.
Гость
30 августа 2023, 21:42
АПЛ Курск-она утонула Эмбрайер-он упал!
Гость
31 августа 2023, 09:15
Рассматриваются разные версии, среди них — преднамеренное злодеяние. Это вмешательство темных сил!
Гость
31 августа 2023, 11:00
Он крашанулся 😏