СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Введут ли в России обязательный ДНК-тест на отцовство и чем это чревато? Отвечают эксперты
Введут ли в России обязательный ДНК-тест на отцовство и чем это чревато? Отвечают эксперты

Гость
7 сент 2023 в 09:39

ДНК-тест должен быть обязательным в роддоме.

Гость
7 сент 2023 в 09:41

Женщины врут как дышат,поэтому услышать от них правду в разговоре не реально. ДНК-тест нужно делать обязательным.

Гость
7 сент 2023 в 09:54

Нечего воспитывать чужих детей и содержать гулящих баб! Статистика по этому вопросу неутешительна.
"По разным данным, от пяти до 27 процентов женщин в возрасте до 30 лет изменяют постоянному сексуальному партнеру. Во многом отсюда происходит давнее убеждение, что от десяти до 30 процентов мужчин воспитывают биологически не своих детей, не подозревая об этом."

7 сент 2023 в 14:22

Будет больше прицепов, а также сильных и независимых. Виноваты опять же будут мужчины.

Гость
7 сент 2023 в 09:39

Во всем виноваты бабы.

Гость
7 сент 2023 в 10:21

Тут ,видимо, надо понимать так, что если гос-во вознамерилось собрать для разных целей биометрию с народа, то оно под любыми предлогами, хоть чучелком или тушкой , но соберет.Нравится нам это или нет. Биометрия может полезным делом, например ,когда надо быстро найти насильника/ убийцу, отца ребенка или пропавшего человека. Но все дело в том ,в чьих руках она находится, кто распоряжается этими данными и против кого может пустить в ход. А находится она будет в руках нынешнего режима и это очень печально.

Гость
7 сент 2023 в 10:59

Ох, и заметались девоньки и бабоньки...👍👍👍😁😁😁😁😜
Трагедии будут.
Примерно 40% мужиков в законном браке, воспитывают ЧУЖИХ детей,
и не знают об этом.
Знает только женщина..
Учёные и демографы давно знают этот эффект.
Рассказываю его вам.
Природой так почему то устроено, что почти ВСЕ молодые леди, перед последней ночью перед браком, бегут и спариваются или с первым встречным мужчиной, или со своим знакомым, парне по школе, работе, и т.д.

Гость
7 сент 2023 в 11:04

Ну и надо делать. Сразу ломается схема залет-женитьба-рождение-развод-алименты 18 лет.

7 сент 2023 в 12:08

Давно пора ,как в Китае, при рождении ребенка !

Гость
7 сент 2023 в 14:39

ДНК тест должен быть узаконен! А то алименты платить за чужого ребенка не хочется!

Гость
7 сент 2023 в 22:16

Считаю что тест должен быть обязательным, но тайным. Результат - только для отцов. А они уже должны принимать решение без участия общественности. Справедливо, но не факт, что это решит проблему. Хорошо, если супруги поговорят и обо всем договорятся, иначе это будет "мина замедленного действия"