RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Американец назвал недостатки Самары

Гость
7 сентября 2023, 10:53
Плитка - это все равно дешевле, чем асфальтировать каждый год. Просто не надо на автомобилях по ней гонять...
Гость
7 сентября 2023, 09:39
А что, у Байдена нет своего бетонного заводика?
Гость
7 сентября 2023, 09:57
Рой те же вопросы... зачем столько плитки??
Гость
7 сентября 2023, 11:19
Плитка дорогостоящая выложена даже на Ацибушевской вдоль деревянных домов! А почему её так много в городе ответ простой - кто то из высших чиновников города очень не слабо «кормится» на закупках этой плитки для города.
Гость
7 сентября 2023, 12:24
ДОП.ОФИС №6991/0351 СБЕРБАНКА . Каждый год ремонтируют вход в банк. Меняют плитку. Зимой она лопается от мороза и начинает крошиться. Каждый год несколько сот тысяч народных рублей на ветер. И никому никакого дела до этого. Что Азарову, что Путину?!
Гость
7 сентября 2023, 17:10
Ремонт происходит за счёт "Сбера". А у них там - "своё": откаты и прочее...
Гость
7 сентября 2023, 10:32
А не пойти ли ему на..... Манхэттен ?
Гость
7 сентября 2023, 11:23
У американов вечные бетонные тротуары. Невыгодные короче.
Гость
7 сентября 2023, 15:18
плиткой деньги отмывают :)))американцу это не понять! Это русская забава!
Гость
7 сентября 2023, 15:46
Не смотря, что американец приехал к нам жить, всё равно нефиг ему совать нос в наши дела, англосакс, он и есть англосакс!!! Ещё неизвестно с какой целью он этот американец Рой Дуглас к нам прибыл???!!! Пословица: - "Где появился англосакс, жди раздора!!!"
Гость
7 сентября 2023, 09:36
Дикая страна - Америка. Плитки нет. Может они ещё и парковки у домов устраивают?
Гость
7 сентября 2023, 10:36
Согласен, натуральные дикари, общественный транспорт вообще не развит, вот им и приходится приобретать автомобили в собственность по доступным ценам. Мученики одним словом, государство об их американском народе вообще не думает.
Гость
7 сентября 2023, 09:42
Ну ка скажи, американец, Крым чей?
Гость
7 сентября 2023, 16:08
Точнее сказать: чей будет Крым, через 10(20)лет?...
Гость
7 сентября 2023, 10:04
кому интересно мнение американцев?
Гость
7 сентября 2023, 17:11
Думают, что лапушкиной?
Гость
7 сентября 2023, 12:52
А что, удобно! Придумали какого-то "американца" и от его имени вскрывают язвы города в частности и страны в целом. Молодцы, одобряю.
Гость
7 сентября 2023, 17:12
И при этом - ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ САМАРЫ!
Гость
7 сентября 2023, 09:33
Плитка это красиво. Американца нечего слушать, он хорошего не посоветует.🐏
Гость
7 сентября 2023, 10:30
Плитка --- это очень хорошие деньги кому то в карман ...
Гость
7 сентября 2023, 11:36
Гость
7 сентября 2023, 11:36
Плитка --- это очень хорошие деньги кому то в карман ...
А что скажут друзья из Конго? Нравиться им плитка или нет? Америкос не указ. Пусть у себя на родине указывает.
Гость
7 сентября 2023, 11:12
Меркушкин всю область заказал в свою плитку
Гость
7 сентября 2023, 17:27
И ему рассказали про меркушкина с его плиткой, не?