RU63
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Самаре
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

5 м/c,

с-з.

753мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,96
EUR 88,91
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Курорт-убийца забрал свою дань». Почему смерть семилетней Маши в Сочи — наша общая трагедия

9 сентября 2023, 09:30
Гость
Гость
10 сентября 2023, 22:06
Знакомая ситуация. Платите очень немалые деньги и купайтесь в дерме. Теперь понятно, почему местные не ходят на море?
Гость
10 сентября 2023, 00:27
Мы с дочкой сейчас в Лазаревском, я в шоке ! Читая эту статью , моей дочке тоже 7 лет и вчера нас тоже рвало всю ночь ! Ужасно недовольна отдыхом из за антисанитарии на улицах , везде грязь , заведения не вытирают столы , не убирают грязную посуду после посетителей . Больше сюда ни ногой !
Гость
9 сентября 2023, 22:42
Зато курортный сбор исправно берут. Куда только,вот вопрос.
Гость
9 сентября 2023, 15:06
Так это не курорт - убийца, это кое-кто буквально нагадил на свои обязанности по поддержанию нормального санитарного состояния этого горе-курорта.
Гость
9 сентября 2023, 14:43
Родителей вина тоже есть. Думать надо куда везете ребенка, чем кормите , моете ли руки...Сколько раз видела дети едят на пляже песок, а родителям дела нет. Или покупают детям шавухи и фрукты не мытые дают.
Гость
10 сентября 2023, 22:11
Дело только в морской воде, куда сливается вся канализация, атне в мытье рук. И все местные это знают, включая власти, врачей и тп. Сами, обратите внимание, на море вообще не ходят. Как бы некогда.
Гость
9 сентября 2023, 14:42
а почему обязательно море? вон шаурмой травятся. может съела что-то неподходящее? проще на море свалить, чем доходный уличный общепит прикрыть.
Гость
9 сентября 2023, 13:30
Сами же отдыхающие и засирают море, да и не только, до сортира дойти же невдомек. А потом жалуются.
Гость63

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 сентября 2023, 18:47
А из сортира разве не в море все потом стекает? Бред пишите! Или вы сами во всех сортирах трубы прокладывали через очистные, особенно которые вдоль набережной стоят или в кафешках?
Гость
9 сентября 2023, 12:43
Были в Адлере, прошлись по набережной, этот где река впадает в море. Там же ужас, вся грязь в море с гор и люди купаются в этой грязи. Ещё и видео с самолёта посмотрела с этого места. Всё это грязное пятно идёт на пляж и люди в этом барахтаются. Сами выбрали это место, никто не виноват
Гость
9 сентября 2023, 11:37
Я с 2013 года ежегодно отдыхаю в Адлере. Не слышал не про какой ротавирус. А морскую воду на пляже пить нельзя, это любой здравомыслящий человек понимает и детям своим объясняет. Вот такие дела, малята. Всем добра и теплого морюшка )
Гость
9 сентября 2023, 19:27
Все ещё впереди
Гость
9 сентября 2023, 10:40
Позорище!!! За 23 года 21 века так и не смогли организовать для граждан жалкое подобие турецкого отдыха при миллиардных вливаниях из бюджета в развитие черноморского региона и туризма?!
Гость
9 сентября 2023, 10:38
Мафия рулит там ротовирусом и кошельками россиян
Гость
9 сентября 2023, 10:34
Вопрос в том, почему власти десятилетия зная обо всём происходящем, закрывают глаза, допускают и разрешают всё это там?!
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

9 сентября 2023, 12:40
А им то что, такое бабло крутится, это уж личный выбор каждого везти туда свои деньгие за вот это всё или нет
Гость
9 сентября 2023, 10:28
Каждый год одно и тоже.. Едут, блюют, поносят... И на сл. год опять туда прутся.
Гость
9 сентября 2023, 10:28
Почему не расследуют эту диверсию и вредительство по всей строгости военного времени?!
Гость
9 сентября 2023, 10:27
"Черноморская Жемчужина и туристическая мекка для россиян" )))
Гость
9 сентября 2023, 10:21
СкреПоносность там Ярковыраженная и Духоскрепность Кавказзская Всё по плану
Гость
9 сентября 2023, 10:16
"Отдых" местного населения там это большие деньги мафии от власти
Гость
9 сентября 2023, 10:11
А сколько лярдов уходят в никуда (но известно кому) ежегодно из бюджета на развитие отечественного туризма?! Бастрыкин наличный контроль взял уже?!
Гость
9 сентября 2023, 10:16
наличный 😜😂👍
Гость
9 сентября 2023, 10:09
Всё происходящее на фоне того, что происходит в этом царстве с 90-х уже не удивляет!
Гость
9 сентября 2023, 10:18
яркая нескрываемая причинно-следственная связь для СКР и ФСБ, но они этим не занимаются
Гость