RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Херсонской области началась частичная эвакуация: новости СВО за 15 сентября

16 сентября 2023, 06:28
Когда закончится с в о? Когда наши пацаны вернутся домой? Ответ Вовы как всегда был обо всем и ни о чем. Если ни одна из сторон фактически не способна победить, то что? Теперь эта с в о навсегда? Пока тупо люди не закончатся?
Гость
16 сентября 2023, 17:04
А у нас что царь уже объявил вой... или всё ещё СВО - так какая тогда вообще мобилизация?! И против кого воюем - надо четко обозначить врага и цели!
Гость
16 сентября 2023, 21:28
Вернутся только после Лебединого Озера.
Гость
17 сентября 2023, 10:06
Гость
17 сентября 2023, 10:06
Вернутся только после Лебединого Озера.
И то кому повезёт.
Гость
15 сентября 2023, 21:46
А что случилось?! Ая-яй, и кто СВО объявил, и кто это сделал?! Наверное Людвиг Аристархович?! Диверсия, дискредитация и госизмена?!
Гость
15 сентября 2023, 22:58
Не... Навальный, Стрелков, Квачков и прочие неугодные власти
Гость
16 сентября 2023, 02:36
Гость, для справки: с просьбой провести СВО обратились коммунисты во главе с Зюгановым. Ленин же говорил о международной революции.
Гость
16 сентября 2023, 10:58
Гость
16 сентября 2023, 10:58
Гость, для справки: с просьбой провести СВО обратились коммунисты во главе с Зюгановым. Ленин же говорил о международной революции.
Карманной партии сказали - они и заявили как не раз уже было. Настоящих коммунистов давно уже нет - перекрасились и перевелись, их и не трогают...
Гость
15 сентября 2023, 21:51
Граждане РФ зарабатывают примерно в 8−10 раз меньше, чем им нужно для полноценной жизни, для «счастья». Деньги эти в стране есть, но, как говорится, не про нашу честь — сотни миллиардов долларов ежегодно выводятся из страны, причём с концами. Туда же отправляют нефть, газ, металлы, уголь, золото, лес, продовольствие и прочие богатства русской земли. Людям не хватает средств на еду, нет возможности рожать и содержать детей.
Гость
15 сентября 2023, 22:37
Гость, чушь
Гость
15 сентября 2023, 22:42
Гость
15 сентября 2023, 22:42
Гость, чушь
23 года чушь...
Гость
17 сентября 2023, 10:07
Гость
17 сентября 2023, 10:07
Гость, чушь
Нет не чушь.
Гость
15 сентября 2023, 22:42
Преступная халатность, диверсия и госизмена объявлять вой... не подготовившись ни стратегически, ни геополитически, ни экономически, ни идеологически на фоне безнаказанных фейков и вранья, провала импортозамещения, реформ и дорожных карт, колоссального расслоения в обществе, смертности и запредельной коррупции!
Гость
15 сентября 2023, 22:54
ZA такую халатную и бездарную подготовку и проведение СВО (и мобилизации), которые привели к колоссальным жертвам среди мирного населения (про военных даже не говорю), надо судить по всей строгости законов военного времени!
Гость
16 сентября 2023, 11:00
🔥🔥🔥
Гость
16 сентября 2023, 21:30
Гость
16 сентября 2023, 21:30
ZA такую халатную и бездарную подготовку и проведение СВО (и мобилизации), которые привели к колоссальным жертвам среди мирного населения (про военных даже не говорю), надо судить по всей строгости законов военного времени!
Можно просто виновного в Нидерланды отправить в отпуск. И вся проблема решена будет. И его комарду тоже, кстати.
Гость
15 сентября 2023, 21:35
😭
Гость
16 сентября 2023, 00:21
Не понял, кто куда бежит?
Гость
16 сентября 2023, 01:04
А что плохого -корейцев на СВО--Польша же посылает своих бойцов ???
Гость
16 сентября 2023, 07:58
Неужели жест доброй воли
Гость
16 сентября 2023, 15:48
А у нас бензин подорожал после выборов!
Гость
16 сентября 2023, 21:31
Доподдерживались 🐐🐐🐓🐓🐀🐀🐄🐄 ? Хлпбайте теперь большой ложкой.