перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Новое обострение в Карабахе: слышны стрельба и взрывы, началась антитеррористическая операция

Гость
19 сентября 2023, 16:49
А вот нечего было Пашиняну организовывать "учения" с американцами... Теперь пускай они его попробуют защитить...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 сентября 2023, 20:14
Правильно он сказал, что от России никакой пользы. Даже по договору защитить не может. Вот и нет союзников у такой страны как РФ.
Гость
19 сентября 2023, 21:02
Гость
19 сентября 2023, 20:14
Правильно он сказал, что от России никакой пользы. Даже по договору защитить не может. Вот и нет союзников у такой страны как РФ.
Гость, делал бы он что говорят ему и проблем не было бы
Гость
19 сентября 2023, 22:14
Гость
19 сентября 2023, 20:14
Правильно он сказал, что от России никакой пользы. Даже по договору защитить не может. Вот и нет союзников у такой страны как РФ.
От кого? Кто на Армению напал?
Гость
19 сентября 2023, 17:09
Слышим... помоги Россия! А вчера - " пошли вон русские,мы сами по себе"!
19 сентября 2023, 19:54
???
Гость
19 сентября 2023, 20:12
Чем помогла Россия Армении в прошлый раз? Ничем. И сейчас Путин не будет портить отношения с другом Эрдоганом из-за какой-то Армении. Ну и что, что это союзник России. У Путина в этом мире одни воображаемые друзья остались.
Гость
19 сентября 2023, 21:06
Гость
19 сентября 2023, 20:12
Чем помогла Россия Армении в прошлый раз? Ничем. И сейчас Путин не будет портить отношения с другом Эрдоганом из-за какой-то Армении. Ну и что, что это союзник России. У Путина в этом мире одни воображаемые друзья остались.
В чем Армении нужно было помогать?
Гость
19 сентября 2023, 22:13
Разбежались. Ждите, ребята - армяне. Мы к вам, спасать, а вы навстречу, к нам, на рынки, торговать.
Гость
19 сентября 2023, 22:48
Карабах территория Азербайджана. Точка. Пусть армяшки уползают к себе.
Гость
19 сентября 2023, 15:42
Путин со своим ОДКБ промолчит как всегда?
Гость
19 сентября 2023, 16:09
Как раз только прочитал, что у ЦИПСО сейчас методичка разгонять про ОДКБ ))) ОДКБ не распространяется на Нагорный Карабах, а глава Армении Пашинян ещё 13 сентября заявил, что признаёт Карабах частью Азербайджана.
Гость
19 сентября 2023, 18:15
Гость
19 сентября 2023, 16:09
Как раз только прочитал, что у ЦИПСО сейчас методичка разгонять про ОДКБ ))) ОДКБ не распространяется на Нагорный Карабах, а глава Армении Пашинян ещё 13 сентября заявил, что признаёт Карабах частью Азербайджана.
Не знаю кто и что у вас пишет, но удар нанесен по союзнику РФ Путина по ОДКБ. Договор вы не читали?
Гость
19 сентября 2023, 21:05
Гость
19 сентября 2023, 18:15
Не знаю кто и что у вас пишет, но удар нанесен по союзнику РФ Путина по ОДКБ. Договор вы не читали?
Давно Нагорный Карабах участник ОДКБ?
Гость
19 сентября 2023, 15:45
Где то я уже слышал подобные речи. Или очень похожие. Отличный повод для России встрять еще и туда. Путин, вводи войска!
Гость
19 сентября 2023, 20:13
Вот тут он должен это сделать по договору о союзничестве, но терять турецких друзей он не будет.
Гость
19 сентября 2023, 22:09
Гость
19 сентября 2023, 20:13
Вот тут он должен это сделать по договору о союзничестве, но терять турецких друзей он не будет.
Шли бы лесом эти армянские союзнички. Заварили кашу и визжат.
Гость
19 сентября 2023, 22:18
Гость
19 сентября 2023, 20:13
Вот тут он должен это сделать по договору о союзничестве, но терять турецких друзей он не будет.
Никаких обязанностей у него в отношении Карабаха нет. Пускаю сами расхлёбывают свою авантюру.
Гость
19 сентября 2023, 15:34
Наши уже в пути
Гость
19 сентября 2023, 22:18
Ага, бежим и падаем.
Гость
19 сентября 2023, 16:23
Великий - Ильхам АЛИЕВ!! Уважаю! (И жена у него, красавица, Шахерезада..!)
Гость
19 сентября 2023, 22:11
И папа у него был гений. У Алиевых, как во всех восточных монархиях, почему-то наследственная гениальность. Шахерезада, кстати, была наложницей.
Гость
19 сентября 2023, 15:36
Россия для русских
Гость
19 сентября 2023, 18:32
Опять в Россию побегут ХАИ или воевать будут с закавказскими татарами ?